Обоюдно растущий урон при подлете к эсминцу на 750м

14 минуты назад, FENIX528 сказал:

Вот только скорость респавна дивера 15 сек,а у эсма 40,совсем не равный размен получается какой то.
Сегодня много раз было такое,что удавалось заметить дивера вовремя,все начинали палить по нему,но он долетал в адаптиве,а под конец врубал пилу,делал он это на аварийке,времени работы аварийки ему вполне хватало,что бы все модули сбрить,при том что его фокусили всей командой.

  1. Ну он же умирал в итоге сам.

  2. По этой причине и будут внесены правки, дающие эсминцу шанс после одного захода диверсанта его спилить таки. Вообще пора привыкать метко целиться, сидя на эсминце, убивая цели на подлёте.  

8 минут назад, Infernocav сказал:

  1. Ну он же умирал в итоге сам.

  2. По этой причине и будут внесены правки, дающие эсминцу шанс после одного захода диверсанта его спилить таки. Вообще пора привыкать метко целиться, сидя на эсминце, убивая цели на подлёте.  

А какой вообще смысл полгода собирать эсминец, которого шотает стоковый дивер, стоимостью 7кк внутриигровой валюты и доступный для покупки сразу по достижении нужного ранга?

3 минуты назад, Infernocav сказал:

  1. Ну он же умирал в итоге сам.

  2. По этой причине и будут внесены правки, дающие эсминцу шанс после одного захода диверсанта его спилить таки. Вообще пора привыкать метко целиться, сидя на эсминце, убивая цели на подлёте.  

Метко целиться по диверу летящему в адаптиве? Вы же понимаете,что некоторым пушкам банально не хватит скорости полета снаряда,что бы попасть в дивера,даже с маркером упреждения,не говоря уже о стрельбе без него. Да и дивер то не тупой,что бы в лоб лететь,либо с низу залетает,либо с зади. Тем банально дамага пушек не хватит,что б его снять,и даже если всем удается его продамажить на подлете,повторюсь,опять же аварика,которая не даст ему сдохнуть и времени которой хватит,что бы спилить модули.

Только что, Sabbatis сказал:

А какой вообще смысл полгода собирать эсминец, которого шотает стоковый дивер стоимостью 7кк внутриигровой валюты.

Используя ваш аргумент, тогда какой смысл собирать крафт корабли 15 ранга, если меня может убить пилот на Kite всего лишь 9 ранга? Это же несправедливо.  ![:huh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/huh.png “:huh:”)

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Используя ваш аргумент, тогда какой смысл собирать крафт корабли 15 ранга, если меня может убить пилот на Kite всего лишь 9 ранга? Это же несправедливо.  ![:huh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/huh.png “:huh:”)

Убить,а не шотнуть,это разные вещи.

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Используя ваш аргумент, тогда какой смысл собирать крафт корабли 15 ранга, если меня может убить пилот на Kite всего лишь 9 ранга? Это же несправедливо.  ![:huh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/huh.png “:huh:”)

Сколько стоит сборка Ронина ?)))

Давайт сделаем так, чтоб пульсар на нём шотал все белые прихваты, нечего белым убивать крафты !

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Используя ваш аргумент, тогда какой смысл собирать крафт корабли 15 ранга, если меня может убить пилот на Kite всего лишь 9 ранга? Это же несправедливо.  ![:huh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/huh.png “:huh:”)

Чел. Ты вообще часто ли наблюдаешь корабли 15го ранга после того объединения? Я вот когда то думал собрать кракена как замену маулеру, типо урон разогнать, но не судьба, мне урон разогнали системно, мой мулир теперь люто дамажит, нафиг мне кракен. Зачем пилоту молнир, он гнёт на апполо.

7 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Используя ваш аргумент, тогда какой смысл собирать крафт корабли 15 ранга, если меня может убить пилот на Kite всего лишь 9 ранга? Это же несправедливо.  ![:huh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/huh.png “:huh:”)

Хочешь сказать тебя сваншотил кайт? На 15-м ранге, втихаря пилой? Или всё таки не так быстро? ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)  Что может быть непонятного в том, что эсминец не стоит затраченных на него усилий? Его не разбирает только ленивый. При любых условиях, как специфичных, так и при вполне обыденных. И в боях встречается из новых кораблей только ударка. А что будет с дивером Эллидиума? Я вообще не вижу перспектив для целого класса. Ни в одном режиме.

Стимула к сборке кораблей 15го ранга нет, сейчас исчезает стимул крафтить эсм, логика крайне проста, я даже с трудом понимаю с чем тут можно поспорить

Зная некоторые сборки “особо опытных” там что-то близкое)

2 минуты назад, Semgarus сказал:

 Что может быть непонятного в том, что эсминец не стоит затраченных на него усилий?

Ну как не стоит? Большой и красивый корабль, только теперь нужно быть бдительнее на поле боя, потому как раньше можно было делать пиу-пиу в любую сторону, а тут вдруг резко потребовалась концентрация от полетов противника в особо опасной близости.

5 минут назад, Sabbatis сказал:

Ты вообще часто ли наблюдаешь корабли 15го ранга после того объединения?

Не то что наблюдаю, я на них летаю. Терпеть не могу летать на низкоранговой технике, хотя мулир приятное исключение)) Да и в боя полно кораблей 15 рангов, так что не вижу оснований для таких высказываний

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Не то что наблюдаю, я на них летаю. Терпеть не могу летать на низкоранговой технике, хотя мулир приятное исключение)) Да и в боя полно кораблей 15 рангов, так что не вижу оснований для таких высказываний

Даа,а на эсмиках тоже летаешь??? Может покажешь нам рачкам,как на них сейчас катки тащут,ибо я не понимаю,может я действительно просто криворукий пилот,и чего то не понимаю? Разработчики и тестеры то и дело твердят,что эсминцы стали нормальным корабликом (хотя когда эсмы имбовали они то же самое говорили),но почему то никто до сих пор не предоставил визуальных доказательств тому,что эсминец все еще может тащить бои. Зато видосов с таргами от аимакса уже пачка,где он в каждом бою по 50 фрагов делает и респы фармит (что с некоторых пор разрешено стало,а раньше вроде пресекалось баном). Тому что тарга имбует,есть наглядные примеры,но тому что эсмы все еще не бесполезны,нет ни одного до сих пор.

35 минут назад, Infernocav сказал:

причем тут мой скилл? вообще то, когда вводилась зона поражения в 750 метров, ваншот диверами был умышленно оставлен и просчитан разработчиками, и протестирован тестерами. И не надо тут пытаться поставить себя выше меня или кого либо другого. Вы ничего про так называемый скилл не знаете и знать не можете судя по вашим суждениям и обилию странных тем, созданных вами и создаваемых с завидной скоростью. А вообще не красиво пытаться подкалывать и хамить, тем более ставить себя выше остальных, когда с вами общаются вежливо и конструктивно.

я вам говорю о то, что в ваших 80% случаев средний дивер не умрет, а выживет, да еще и зайдет добить если эсмин не ваншотнулся.

Я знаю о чем говорю, потому как большинство диверсантов в моих боях так и играют. Если говорить о лигах, то там шансов у эсминца вообще нет против диверсанта.

Я вас очень прошу не переходить на личности.

13 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Не то что наблюдаю, я на них летаю. Терпеть не могу летать на низкоранговой технике, хотя мулир приятное исключение)) Да и в боя полно кораблей 15 рангов, так что не вижу оснований для таких высказываний

Я вижу, что их мало, ты видишь, что их много. Пусть наверное другие участники расскажут нам насколько много крафтовых кораблей 15го ранга они наблюдают в сегодняшнем пвп. Таргу считать не надо

37 минут назад, Infernocav сказал:

  1. Ну он же умирал в итоге сам.

  2. По этой причине и будут внесены правки, дающие эсминцу шанс после одного захода диверсанта его спилить таки. Вообще пора привыкать метко целиться, сидя на эсминце, убивая цели на подлёте.  

1 опять же не верная инфа у вас

2 То есть стоять в открытом космосе и не подходить к конструкциям. Нормально  ограничили. 

15 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Зная некоторые сборки “особо опытных” там что-то близкое)

Ну как не стоит? Большой и красивый корабль, только теперь нужно быть бдительнее на поле боя, потому как раньше можно было делать пиу-пиу в любую сторону, а тут вдруг резко потребовалась концентрация от полетов противника в особо опасной близости.

Не то что наблюдаю, я на них летаю. Терпеть не могу летать на низкоранговой технике, хотя мулир приятное исключение)) Да и в боя полно кораблей 15 рангов, так что не вижу оснований для таких высказываний

 когда 3 тарги заходят и спиливат эсмин за 3 сек, под фокусом всей тимы. Да так и должно быть. ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

В соседней темке аймакс рассказывает, что у тарги масса недостатков и ее видимо нужно апнуть, тут нам утверждают что эсмики вполне себе нагибают и неплохо их чуть нерфануть, шизофрения какая то

Я немного хз к чему нытье. Меня на Тиране дивер ваншотнул 2 раза, после я несколько изменил фит, и как бы все норм. Дивера один на один в 90% случаев можно спокойно убить. Что в рандоме, что в лигах. Если вы не можете не ваншотится - есть такая вещь как аварийка.

Эсминец слегка неповоротлив, зависим от энергии и места расположения модуля, играть на нем нужно вдумчиво, рассчитывая заранее, куда станешь, откуда нанесешь залп бурей, и прочее. А тут бац! подходит дивер вплотную под инвизом, проходит в инвизе вдоль корпуса, инвиз с него падает, появляется пила и эсм вдруг труп.  Если входящий урон х2,5, а исходящий нет - замените эту дикую несправедливость хорошими модулями для эсминцев. Турели на эсминце - полный шлак, к слову, апнули бы их.

4 минуты назад, Dark_Typhonus сказал:

Я немного хз к чему нытье. Меня на Тиране дивер ваншотнул 2 раза, после я несколько изменил фит, и как бы все норм. Дивера один на один в 90% случаев можно спокойно убить. Что в рандоме, что в лигах. Если вы не можете не ваншотится - есть такая вещь как аварийка.

Ты предлагаешь ставить аварийку на эсминец?

3 минуты назад, Sabbatis сказал:

Ты предлагаешь ставить аварийку на эсминец?

Чтобы избежать шота, да, чем эсминец в этом отличается от всех других ролей, которые ставят аварийку ?