Обоюдно растущий урон при подлете к эсминцу на 750м

6 минут назад, SpaseNight сказал:

Чтобы избежать шота, да, чем эсминец в этом отличается от всех других ролей, которые ставят аварийку ?

ты упорот

9 минут назад, SpaseNight сказал:

Чтобы избежать шота, да, чем эсминец в этом отличается от всех других ролей, которые ставят аварийку ?

а после отработки аварийки он эдак ловко, а главное шустро, ломанется к камушкам и хилу, по дороге еще сложную спиральку крутить будет. ВЖУХХ

Хотелось бы, чтобы разработчики прекратили уже эти геймплейные эксперименты. Экспериментировать надо было во время ЗБТ и ОБТ. 

Я понимаю, что игра коммерческая, надо создавать стимулы для доната и т.д., но не так же тупо это делать.

Придумали эсминцы. “Ах, какие крутые корабли, вы посмотрите на них пожалуйста”. Еще тогда все знали, что корабли с такими ТТХ будут дисбалансными. Что они вытеснят крышки, что их придется нерфать так, что они станут бесполезны. 

Когда ввели эсмики 8 ранга, которые нагибали на т5, все понимали, что вводить эсмики 11 и 14 ранга уже некуда. В результате 11 ранг еще худо-бедно впихнули, предварительно слегка понерфав 8, а 14 пришлось выпускать “ограниченной серией”, чтобы хоть как-то сохранить баланс.

Потом ввели кратфы Дарт и Гаргулью. Снова “ах какие крутые корабли…”. И словно никому непонятно было, что они сделают бесполезными простые дальники и команды. 

Про Таргу я вообще не говорю, туда напихали все, что пришло в голову, лишь бы сделать “ах какой крутой корабль”. То, что другие корабли при этом опустятся до уровня никчемного мусора, опять никто как будто бы не сообразил. 

Ввели Таргу, вспомнили, что пора бы нерфать эсмики. А нерфать то некуда! Потому что это ж эсминец ПОДАВЛЕНИЯ, а не коготь крысиный. Нельзя его просто взять и превратить в длинную крышку, не поймет народ. Че придумали? Придумали сменить геймплей - превратить эсмик из танка в дальнобойную арту. Крыханы расслабились, дальники напряглись.

Нет, я поддерживаю интересные нововведения. Но зачем их НАСТОЛЬКО переапывать? И если уж вы их переапываете, почему нельзя заранее продумать, как вы будете их нерфать и во что они в итоге должны превратиться. 

Изменения в стиле “давайте забабахаем вот так, а там посмотрим” это не то, что ожидаешь увидеть в серьезной онлайн игре. 

P.S. Сорян за полотенце : /

21 минуту назад, Fedman47 сказал:

Хотелось бы, чтобы разработчики прекратили уже эти геймплейные эксперименты. Экспериментировать надо было во время ЗБТ и ОБТ. 

Я понимаю, что игра коммерческая, надо создавать стимулы для доната и т.д., но не так же тупо это делать.

Придумали эсминцы. “Ах, какие крутые корабли, вы посмотрите на них пожалуйста”. Еще тогда все знали, что корабли с такими ТТХ будут дисбалансными. Что они вытеснят крышки, что их придется нерфать так, что они станут бесполезны. 

Когда ввели эсмики 8 ранга, которые нагибали на т5, все понимали, что вводить эсмики 11 и 14 ранга уже некуда. В результате 11 ранг еще худо-бедно впихнули, предварительно слегка понерфав 8, а 14 пришлось выпускать “ограниченной серией”, чтобы хоть как-то сохранить баланс.

Потом ввели кратфы Дарт и Гаргулью. Снова “ах какие крутые корабли…”. И словно никому непонятно было, что они сделают бесполезными простые дальники и команды. 

Про Таргу я вообще не говорю, туда напихали все, что пришло в голову, лишь бы сделать “ах какой крутой корабль”. То, что другие корабли при этом опустятся до уровня никчемного мусора, опять никто как будто бы не сообразил. 

Ввели Таргу, вспомнили, что пора бы нерфать эсмики. А нерфать то некуда! Потому что это ж эсминец ПОДАВЛЕНИЯ, а не коготь крысиный. Нельзя его просто взять и превратить в длинную крышку, не поймет народ. Че придумали? Придумали сменить геймплей - превратить эсмик из танка в дальнобойную арту. Крыханы расслабились, дальники напряглись.

Нет, я поддерживаю интересные нововведения. Но зачем их НАСТОЛЬКО переапывать? И если уж вы их переапываете, почему нельзя заранее продумать, как вы будете их нерфать и во что они в итоге должны превратиться. 

Изменения в стиле “давайте забабахаем вот так, а там посмотрим” это не то, что ожидаешь увидеть в серьезной онлайн игре. 

P.S. Сорян за полотенце : /

в большей мере согласна, интересно что будет дальше

по сабжу.
на сколько я помню, то ваншотала только тарга. и то в выживании
ваншот это убийство за один выстрел.
все остальное это не ваншот.
тому ж диверу над все модули пропилить эсму, и то есль это не выживание, то эсм не умрет.
ну мб разве что какойто снеговик с фитом в скорость.
плюс подлетающему всегда можно дать в нос бурей или фотонкой. не все ее переживают.
мне нрав, чу эсмы не ноют что их мины тож некоторых ваншотают. а лазер вжухиланта вообще плавил все что можно крайне быстро. дестаб который по сути убивал в большинстве случаев. 
 

2 часа назад, Vnature666 сказал:

В сравнении с моим дивером. Да, там есть пила. И ваншотать ею - это очень правильно и очень справедливо. Так и должно быть.

Даже сейчас сбить диверсанта на эсме - намного проще, чем запилить на дивере эсминец. Надо апать пилу. И будет ещё правильнее.

что, на эсме легко сбить дивера? который бешенно крутится? не если ты идиот который тупо по прямой на эсму летит и сливается тупо в лобовой то да дивер проигрывает

 

 

59 минут назад, Triche сказал:

в большей мере согласна, интересно что будет дальше

по сабжу.
на сколько я помню, то ваншотала только тарга. и то в выживании
ваншот это убийство за один выстрел.
все остальное это не ваншот.
тому ж диверу над все модули пропилить эсму, и то есль это не выживание, то эсм не умрет.
ну мб разве что какойто снеговик с фитом в скорость.
плюс подлетающему всегда можно дать в нос бурей или фотонкой. не все ее переживают.
мне нрав, чу эсмы не ноют что их мины тож некоторых ваншотают. а лазер вжухиланта вообще плавил все что можно крайне быстро. дестаб который по сути убивал в большинстве случаев. 
 

74a093e0166efc8e3d060c7b6963.png

теперь первые значения умножаем на 2.5

112200 белого урона.(После апа будет, надеюсь 64800)

У меня тиран  123930

11730 корпуса разницы. Режется тупо той же дугой

2 часа назад, Vnature666 сказал:

Не, чувак, внатуре, разница в выживаемости в 300-400 раз. Ты понимаешь это? Реген всего больше. Пушки мощные, мечта. Модули посерьезнее.

 

Дай угадаю, ты не летаешь на эсминцах.

1 минуту назад, SabbathNiil сказал:

Дай угадаю, ты не летаешь на эсминцах.

Он летает на диверах и ударках, и да, это просто совпадение 

1 час назад, SpaseNight сказал:

Чтобы избежать шота, да, чем эсминец в этом отличается от всех других ролей, которые ставят аварийку ?

Как минимум тем, что на других кораблях нет модулей, которые можно уничтожить и от которых корабль получит урон. Заканчивай в эти темы соваться вася, все равно не шаришь.

3 минуты назад, SabbathNiil сказал:

Как минимум тем, что на других кораблях нет модулей, которые можно уничтожить и от которых корабль получит урон. Заканчивай в эти темы соваться вася, все равно не шаришь.

Давайте вы не будите давать оценку тому, в чем я шарю, а в чем нет, в ответ я не буду посылать вас за хамство.

1 час назад, Triche сказал:

мне нрав, чу эсмы не ноют что их мины тож некоторых ваншотают. а лазер вжухиланта вообще плавил все что можно крайне быстро. дестаб который по сути убивал в большинстве случаев. 

Да те пилоты которые летают на эсмах и не против балансировки виджиланта и его переапнутых модулей. Но если их понерфят, то что вообще у эсмоводов останется? Да ничего. Если уберут тот х2.5 урон и нормально отбалансируют все эсминцы, то и против нерфа виджиланта никто не будет против, это изначально уже говорили.

4 часа назад, Infernocav сказал:

при очень специфических сложных условиях - подлететь к эсминцу, нацелиться на двигатель, под огненный шквал и ценой собственной жизни (дивер умрёт в 80% случаев) пролететь дугой по эсминцу.

Я думаю, что цена ваншота оправдана.

Хм… А я часто видел, когда дивер спиливал полный щит и 4/5 хитов и спокойно уходил с половиной корпуса. Эсм легко добивался сокомандниками или вторым заходом, после прожима самохилов.

Вы до сих пор уверены в оправданности этого?

3 часа назад, Sabbatis сказал:

В соседней темке аймакс рассказывает, что у тарги масса недостатков и ее видимо нужно апнуть, тут нам утверждают что эсмики вполне себе нагибают и неплохо их чуть нерфануть, шизофрения какая то

Это не шизофрения, это стимуляция продаж и работа с ло клиентурой.

 

3 часа назад, Fedman47 сказал:

Хотелось бы, чтобы разработчики прекратили уже эти геймплейные эксперименты. Экспериментировать надо было во время ЗБТ и ОБТ. 

Я понимаю, что игра коммерческая, надо создавать стимулы для доната и т.д., но не так же тупо это делать.

Придумали эсминцы. “Ах, какие крутые корабли, вы посмотрите на них пожалуйста”. Еще тогда все знали, что корабли с такими ТТХ будут дисбалансными. Что они вытеснят крышки, что их придется нерфать так, что они станут бесполезны. 

Когда ввели эсмики 8 ранга, которые нагибали на т5, все понимали, что вводить эсмики 11 и 14 ранга уже некуда. В результате 11 ранг еще худо-бедно впихнули, предварительно слегка понерфав 8, а 14 пришлось выпускать “ограниченной серией”, чтобы хоть как-то сохранить баланс.

Потом ввели кратфы Дарт и Гаргулью. Снова “ах какие крутые корабли…”. И словно никому непонятно было, что они сделают бесполезными простые дальники и команды. 

Про Таргу я вообще не говорю, туда напихали все, что пришло в голову, лишь бы сделать “ах какой крутой корабль”. То, что другие корабли при этом опустятся до уровня никчемного мусора, опять никто как будто бы не сообразил. 

Ввели Таргу, вспомнили, что пора бы нерфать эсмики. А нерфать то некуда! Потому что это ж эсминец ПОДАВЛЕНИЯ, а не коготь крысиный. Нельзя его просто взять и превратить в длинную крышку, не поймет народ. Че придумали? Придумали сменить геймплей - превратить эсмик из танка в дальнобойную арту. Крыханы расслабились, дальники напряглись.

Нет, я поддерживаю интересные нововведения. Но зачем их НАСТОЛЬКО переапывать? И если уж вы их переапываете, почему нельзя заранее продумать, как вы будете их нерфать и во что они в итоге должны превратиться. 

Изменения в стиле “давайте забабахаем вот так, а там посмотрим” это не то, что ожидаешь увидеть в серьезной онлайн игре. 

P.S. Сорян за полотенце : /

+1 000 000

Таки за.

С какой стати 12 пушек эсма в радиусе 750 метров не распыляют всякую мелочь на атомы с одного залпа? Там один заряд житарда размером с дивера. Дивер должен аннигилироваться за 0,34 секунды.

Насколько  сильно это поможет не знаю, но тоже За ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Хочу посмотреть что будет делать апнутая в 2.5х мезонка против вражеского эсминца в интимной зоне х2.5  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Скрытый текст

 

36 минут назад, Krestvol сказал:

Хочу посмотреть что будет делать апнутая в 2.5х мезонка против вражеского эсминца в интимной зоне х2.5  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

  Скрыть содержимое

 

Трахать, я полагаю

А что делать другим ролям которые при возможности заходят в эту зону, чтобы хоть как-то поцарапать эсмы ?

Без обид, но как по мне, у эсмоводов, ни совестью, ни порядочностью не пахнет.

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

А что делать другим ролям которые при возможности заходят в эту зону, чтобы хоть как-то поцарапать эсмы ?

Как что? Убивать эсма. Тому же диверу эта “инновация” никак не помешает, как и заграду и ударке. В общем всем тем, на кого расчитаны “эсмовские 750”.

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

А что делать другим ролям которые при возможности заходят в эту зону, чтобы хоть как-то поцарапать эсмы ?

Ну ты явно говоришь о своей крыхе ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)  что конкретно ей делать против эсмов при 2.5х обоюдном уроне …

Ответ: ничего… понять и простить ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)