Обоюдно растущий урон при подлете к эсминцу на 750м

Только что, Razor127 сказал:

Ответ: ничего… понять и простить ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Вот по этому, разрабы и не введут эту инициативу в игру)

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Как что? Убивать эсма. Тому же диверу эта “инновация” никак не помешает, как и заграду и ударке. В общем всем тем, на кого расчитаны “эсмовские 750”.

Кто вам сказал что это расчитано исключителньо на перехватов\штурмов ?

Игра рассчитана на то, как игрокам удаётся использовать игровые возможности, мне например зачастую удаётся использовать эту 750 зону даже на прикрытии, и этот 2.5 дамаг, ни коим образом не имбует, учитывая разницу в ТТХ между Эсмом и Прикрытием.

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

мне например зачастую удаётся использовать эту 750 зону даже на прикрытии

Ну я же говорил… ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)  человеку нужен был повод пилить эсмы наравне…

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Вот по этому, разрабы и не введут эту инициативу в игру)

Кто вам сказал что это расчитано исключителньо на перехватов\штурмов ?

Игра рассчитана на то, как игрокам удаётся использовать игровые возможности, мне например зачастую удаётся использовать эту 750 зону даже на прикрытии, и этот 2.5 дамаг, ни коим образом не имбует, учитывая разницу в ТТХ между Эсмом и Прикрытием.

Калькулятор возьми и считани сколько снимает корпуса взрыв модуля или движка.

4 минуты назад, Razor127 сказал:

Ну я же говорил… ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)  человеку нужен был повод пилить эсмы наравне…

Не на ровне, даже если я выйду со 100% щит\корпус, сразу в зону х2.5, я на покрыхе не смогу разобрать эсма, потому что его дамаг и выживаемост превосходят показатели ТТХ покрышки более чем в 2.5 раза.

не говоря уже про то, что в рандоме никто не пропустит мимо себя покрышку, чтобы она смогла долбить эсма)

Только что, SpaseNight сказал:

Не на ровне, даже если я выйду со 100% щит\корпус, сразу в зону х2.5, я на покрыхе не смогу разобрать эсма, потому что его дамаг и выживаеост превосходят показатели ТТХ покрышки более чем в 2.5 раза

Вот как раз по этому и нефиг к эсму на крыхе подлетать ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

2 минуты назад, Razor127 сказал:

Вот как раз по этому и нефиг к эсму на крыхе подлетать ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Иногда выбора нет, тем более, других вариантов хоть как-то продамажить эсма у покрыхи нет, и не нужно тут нести дичь (я не про тебя, а про некоторых личностей, которые любят это дело) про то как миномёты с 2к дпса анигилируют эсмов, я про Т5.

8 минут назад, SpaseNight сказал:

Иногда выбора нет, тем более, других вариантов хоть как-то продамажить эсма у покрыхи нет, и не нужно тут нести дичь (я не про тебя, а про некоторых личностей, которые любят это дело) про то как миномёты с 2к дпса анигилируют эсмов, я про Т5.

Как “некоторая личность”, заявляю: лол.  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

13 минуты назад, SpaseNight сказал:

Иногда выбора нет, тем более, других вариантов хоть как-то продамажить эсма у покрыхи нет

… вот именно почему ты против данного предложения, т.к. если воплотить подобный обоюдный урон ты как любитель полетать на крыхе перед эсмом уже не сможешь, будет попа-боль… так что садись на дивер и пили как все…

14 минуты назад, Razor127 сказал:

… вот именно почему ты против данного предложения, т.к. если воплотить подобный обоюдный урон ты как любитель полетать на крыхе перед эсмом уже не сможешь, будет попа-боль… так что садись на дивер и пили как все…

Да по этому, я прямо об этом и говорю, зона-750 в балансе сейчас относительно большинства аспектов в игре, те косяки которые разрабы сделали (например белый урон), если я правильно понимаю, они исправят, “шотов” от взрывов модулей не будет.

Зачем мне садиться на дивера, если мне нравятся крыхи ? Я лучше сделаю так, чтобы игра стала более комфортной для меня, как игрока, чем буду страдать ерундой играя на том, что мне не нравится)

14 минуты назад, SpaseNight сказал:

Зачем мне садиться на дивера, если мне нравятся крыхи ? Я лучше сделаю так, чтобы игра стала более комфортной для меня, как игрока, чем буду страдать ерундой играя на том, что мне не нравится)

Аналогично зачем мне летать на мясо-бревне если он лопается от дивера… я буду стараться, добиваться правильных изменений для него, дабы комфортно играть на нём ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

19 минут назад, Razor127 сказал:

Аналогично зачем мне летать на мясо-бревне если он лопается от дивера… я буду стараться, добиваться правильных изменений для него, дабы комфортно играть на нём ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

Всё верно на 100%, по этому и есть голосования, в которых участвуют все желающие, если ваше мнение совпадает с мнением других игроков, его примут, нет, так нет. Голосование обьективный (относительно) показатель, в отличи от мнения отдельно взятого игрока.

Если бы вопрос касался исключительно эсм-дивер, я бы проглосовал по другому или вообще не голосовал бы, однако это предложение напрямую касается меня лично и мне лично это сильно вредит, вот и вся моя логика.

Искренне не понимаю, как после такого унижения эсминцев как класса кто-то хочет ещё и пилу апнуть. Нерф бонуса к скорости от маршрутки и бонуса от стабилизатора - всё, что было нужно. Увеличение урона - бред и не контрится. Если раньше тебя оставляли инвалидом, то теперь тебя срезают за две секунды  без всяких предпосылок. Эсминец  не  увидит подлетающего дивера,  не  успеет среагировать, имеет  минимальные  шансы на выживание.

Это же очень сложно - войти в адаптивку, подлететь к эсминцу сзади (напомню, что эсмоводы чаще всего смотрят на корабль сбоку) и нажать одну кнопку. Минус. А потом вы ещё что-то говорите о ВРЛ и минах. Обратное увеличение урона для ближнего боя - мера не желательная, а необходимая.

Либо срезать время респауна и стоимость ремонта до стандартных значений, ибо огромные махины на 300-500к выживаемости погибают за пару секунд, а потом ещё и респаунятся по 50 секунд. Кто считает, что это правильно - у меня нет слов.

Нашёл видяшку “сложного геймплея” за дивера:

 

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Нашёл видяшку “сложного геймплея” за дивера:

 

ты оцениваешь геймплей по своему бою, наркоман шоль?

10 минут назад, Russiandude сказал:

Нашёл видяшку “сложного геймплея” за дивера:

Скрытый текст

 

 

Ага колоссальная сложность, подлетел, включил пилу, убил, улетел… романтика ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

з.ы. Перехваты с пилами отвели душу за все месяцы нытья про имбовых эсминцев…

Есть радикальная идея типа апнуть все пушки в 1.5 раза, урон в клозе сделать также х1.5. В итоге урона 2.25 в упор  но входящий больше на треть. 

Побочный выхлоп исчезнут неубивашки,   таркич станет иделатьно отбалансированым (остальные пушки подтянутся до уровня 3-4к урона), кочерга же будет выделяться но никакого фарма респов.

36 минут назад, Triche сказал:

ты оцениваешь геймплей по своему бою, наркоман шоль?

Просто пример скорости выпиливания “самого живучего” корабля в игре.

Просто убрать 2.5 урона от взрыва модулей. Урон 2.5 при расстоянии 750 и меньше оставить. Что тут сложного? Эсм будет быстрее лопаться, но не будет шотаться (аварийка не всегда спасает).  

40 минут назад, Fenrir411 сказал:

Просто убрать 2.5 урона от взрыва модулей. Урон 2.5 при расстоянии 750 и меньше оставить. Что тут сложного? Эсм будет быстрее лопаться, но не будет шотаться (аварийка не всегда спасает).  

Дак уже понизят

12 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

Дак уже понизят

Так если известно что понизят - так почему тогда все ноют дальше? Тогда ждём обнову…