Обоюдно растущий урон при подлете к эсминцу на 750м

2 часа назад, Fenrir411 сказал:

Так если известно что понизят - так почему тогда все ноют дальше?

Я задаюсь этим вопросом со времён самых первых вайнов об эсминцах.

Потому что могут так понизить, что повысят.

В 09.02.2017 в 16:11, xXBorodachXx сказал:

Я думаю, что это честно и правильно со стороны баланса. 

 

Бородач. Все вроде бы логично, но с другой стороны не кажется ли тебе что данный тип предложений возникает именно из за ввода , скажем так, killзоны эсминца?Почему балансировка происходит всегда по сложному пути? А не проще уменьшить коэффициент урона? Вопрос риторический.Как обычно происходит как - вводится имбалансная игровая сущность , а мы всем форумом мозги кипятим, как это исправить.Может дело не в балансе, может дело в тех кто этот непродуманный баланс создает? Где то на форуме встречал фразу, выражающую суть - зачем думать о балансе, если можно сделать пушку и балансить ее? Надеюсь донес мысль.

[FpoJIuc](< base_url >/index.php?/profile/1113428-regulby/ “Перейти в профиль FpoJIuc”)

+1 000 000

В 09.02.2017 в 19:45, Infernocav сказал:

  1. Ну он же умирал в итоге сам.

  2. По этой причине и будут внесены правки, дающие эсминцу шанс после одного захода диверсанта его спилить таки. Вообще пора привыкать метко целиться, сидя на эсминце, убивая цели на подлёте.  

Я бы с удовольствие посмотрел как у вас это получается, попадать по диверу на подлёте сидя на эсминце. Это из раздела убей муху зубачисткой.

После обновы вроде сносно стало играть, ставьте турельки и вперёд. Хотите диверов убивать, рельса или мезонка. Турели палят камуфляж, вы прекрасно поймёте, что он подбирается и откуда. Да дпс меньше, но баланс соблюдён.