я что нибудь нарушаю?

вообщем сегодня я собирал ванадий(ну почти тихо мирно игроков не бил только мобов) ну и заметил что с транспорта помима ванадия падает еще и лаялка, и вот тут то и началось, вообщем все на скринах, таварищи разработчики, а так разве делать нельзя?

кстати прошу обратить внимание на ругательства в чате ОМа )

 

Надо было просто сбить этого защитника транспортов, пусть скринит  ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

дак он с защитой

3 минуты назад, tail1 сказал:

дак он с защитой

А ты без? Если да, то пусть он тоже снимает и убивает тебя, защищая транспорты, а не ноет в чатик.
А если ты с защитой, то сам будь мужиком и настоящим пиратом, летай без нее ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

да это понятно просто хочу чтобы одмины сказали что все норм, а то я переживаю очень  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

ну и подсказать жолтеньким корабликам где лаялку искать  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

когда говорят, что меня забанят за сбитие транспорта

57a25896af8a35d468017b47e8e82ffe.jpg

Так вродь уже отвечали(что то про если хочешь сопроводить транспорт, а там пират, то можно перейти на другой серв(обычно их 3), рассправиться с пиратом или попросить помощи, прийти позже)

не это че делать тем кто сопровождает, а что делать тем кто его пиратит?

11 минуту назад, tail1 сказал:

не это че делать тем кто сопровождает, а что делать тем кто его пиратит?

пиратить дальше

тебе ведь нужны ресурсы?

хотя я считаю такое поведение крайней степенью неуважения к окружающим

 

Только квестовых не души ))

А где это можно валить игроков ? 

 

Сбитие транспорта, полиции, охранных турелей, игроков без защиты станции - всё это входит в рамки игрового процесса. 

если сбивают квестовые транспортники на сопровождение то это прямое вредительство а не игровой процесс

есть общее емкое название для таких что “не нарушают” мягко говоря - сексменшины

после того как “собрали статистику” для пространственного сканера - в космос то и за мониками не охота летать а тут когда попадается вот такой квест на сопровождение зная что есть личности которые могут вместе с тобой сопровождать транспрорт (ну типо сопровождать) что бы перед вратами его сбить то хоть вообще туда не летай или же вариант в таком случае отменять квесты на это сопровождение ибо трата времени

А снять у себя защиту и сбить красненького не судьба?

накой оно мне надо тратить время на чудо з зудом в промежности в ом летать незачем кроме как моник получить если я хочу боя то иду в пвп (оно между прочем для того и придумано)

можно и с другого края зайти - какой мне профит от того что помимо траты времени на нудный квест с сопровождением я еще там когото должен гонять тратя еще больше своего времени?

была б какаето реальная награда за сбитие кораблей был бы хотя бы интерес а так это безсмысленая трата который раз говорю - времени

31 минуту назад, xHEKPOMAHTx сказал:

А снять у себя защиту и сбить красненького не судьба?

А можно мне весь процесс расписать ?

11 минуту назад, Kanaliya сказал:

А можно мне весь процесс расписать ?

в настройках игры есть параметр “Защита станции” - отключая его можно атаковать других игроков в космосе

в игре нету пиратсва ибо нету профита за сбитие (груз? да там кроме топлива теперь ничего и нету так как тайники безполезно искать… минералы? так они после боя из точек больше падают) а есть только вредительство и просто абуз

Запугивают тебя. Если бы им действительно нужен был бы квест на сопровождение этого транспорта, то они бы давно выключили ЗС и пошли тебя сбивать.

Ну встречаются у нас такие, кто хочет всё и сразу без каких-либо помех. Можешь просто кинуть в чёрный список и продолжать сбивать транспорты дальше.

36 минут назад, kamiuss32 сказал:

в игре нету пиратсва ибо нету профита за сбитие (груз? да там кроме топлива теперь ничего и нету так как тайники безполезно искать… минералы? так они после боя из точек больше падают) а есть только вредительство и просто абуз

а теперь расскажи, почему твое желание сопроводить транспорт, важнее и лучше моего желания этот транспорт сбить?

с транспорта падают ресы, мне эти ресы нужны, что тебе не нравится?

да и топливо нужно всегда, а больше всего его падает именно с пилотов