я что нибудь нарушаю?

46 минут назад, kamiuss32 сказал:

накой оно мне надо тратить время

С этого и надо начинать. Если вы не хотите тратить время на квест, за который вы получаете награду - это сугубо ваше личное дело. 

Так же, как и сугубо личное дело каждого, где и каким способом они добывают ресурсы, как они набивают карму и какой транспорт они при этом сбивают. 

Вы либо сопровождаете транспорт (защищая его, в том числе и от пиратов), либо отказываетесь от квеста и не получаете награду. Как и во всех аспектах игры. Вы либо хотите летать в пвп и получать ресурсы там, либо не хотите летать и не получаете ресурсов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Всё просто

еще раз повторяю при нынешнем раскладе нет никакого профита от сбития абузера так какой смысл в таких квестах?!

ну собьеш его опять тащишся за этим транспортом дэфаеш его и так от кучи мобов и тут же появляется этот же урод который только что тебе подосрал (вот как есть) и сбивает за секунду этот транспорт опять - ну какой мне смысл там быть с или без защиты станции если такого рода уроды просто вредят другим неполучая никакой игровой выгоды кроме как своего аморального сродни психопатам “удовольствия” - сделайте что бы этот абузер после уничтожения не мог появлятся хотябы с полчаса в том же секторе или что бы квест защитало если собьеш абузера - иначе это трата времени!

никто же не говорит про сбитие пиратских транспортов контрабандистов которых полно - речь идет о квестовых транспортах которые вредитель сбивает за секунду а что бы его приструнить нужно же больше времени и смысла таскатся за такими квестами - ноль!

10 минут назад, kamiuss32 сказал:

еще раз повторяю при нынешнем раскладе нет никакого профита от сбития абузера так какой смысл в таких квестах?!

ну собьеш его опять тащишся за этим транспортом дэфаеш его и так от кучи мобов и тут же появляется этот же урод который только что тебе подосрал (вот как есть) и сбивает за секунду этот транспорт опять - ну какой мне смысл там быть с или без защиты станции если такого рода уроды просто вредят другим неполучая никакой игровой выгоды кроме как своего аморального сродни психопатам “удовольствия” - сделайте что бы этот абузер после уничтожения не мог появлятся хотябы с полчаса в том же секторе или что бы квест защитало если собьеш абузера - иначе это трата времени!

никто же не говорит про сбитие пиратских транспортов контрабандистов которых полно - речь идет о квестовых транспортах которые вредитель сбивает за секунду а что бы его приструнить нужно же больше времени и смысла таскатся за такими квестами - ноль!

Так не делай квест, он не обязателен(а если ну очень хочется выше писал как его можно пройти).

14 минуты назад, kamiuss32 сказал:

еще раз повторяю при нынешнем раскладе нет никакого профита от сбития абузера так какой смысл в таких квестах?!

ну собьеш его опять тащишся за этим транспортом дэфаеш его и так от кучи мобов и тут же появляется этот же урод который только что тебе подосрал (вот как есть) и сбивает за секунду этот транспорт опять - ну какой мне смысл там быть с или без защиты станции если такого рода уроды просто вредят другим неполучая никакой игровой выгоды кроме как своего аморального сродни психопатам “удовольствия” - сделайте что бы этот абузер после уничтожения не мог появлятся хотябы с полчаса в том же секторе или что бы квест защитало если собьеш абузера - иначе это трата времени!

никто же не говорит про сбитие пиратских транспортов контрабандистов которых полно - речь идет о квестовых транспортах которые вредитель сбивает за секунду а что бы его приструнить нужно же больше времени и смысла таскатся за такими квестами - ноль!

Не делай квест,в чем проблема? 

Это такая же часть игрового процесса,как написали выше, то что он вам не нравится,это только ваши проблемы ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

а я его и не делаю ну только если на всех станциях попадается это безсмысленное сопровождение… сбей Хищника или десять ито куда интересней чем такая тягомотина

вот не надо делать другим проблемы и не будет подобного рода тем!

2 минуты назад, kamiuss32 сказал:

вот не надо делать другим проблемы и не будет подобного рода тем!

Да ладно,хорошая тема,многие позабавились :з

топик стартер конечно няшка и все такое минеральчиков захотел но я вел речь про гадов зловредов

закрывайте тему ато как-то не убедили меня что умышлено вредить другим игрокам без игрового профита это не абуз а игровой процесс

7 минут назад, kamiuss32 сказал:

умышлено вредить другим игрокам без игрового профита это не абуз а игровой процесс

Ну какой здесь абуз, раньше это был реальный профит - убил крабика\его квестового нпц, он тебе в личку нацарапает нецензурное что-то, еще раз его убил - он приводит друзяк. И вот тут то и начинается жара ,ради которой все замышлялось. В этом и есть игровой процесс - заставить карибасов взять в руки палку и начать ею костылять обидчика.

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ну какой здесь абуз, раньше это был реальный профит - убил крабика\его квестового нпц, он тебе в личку нацарапает нецензурное что-то, еще раз его убил - он приводит друзяк. И вот тут то и начинается жара ,ради которой все замышлялось. В этом и есть игровой процесс - заставить карибасов взять в руки палку и начать ею костылять обидчика.

а пвп тогда зачем? все идем в космос пвп никому не нужен прошлый век? ну накостыляли обидчику и что? квест провален время потрачено результата ноль!

лучше закройте тему!

не убедили!

лучше б квестов сделали в космосе поинтересней - уж на то пошло “Охота за головами” что б и награда была

1 минуту назад, kamiuss32 сказал:

а пвп тогда зачем? все идем в космос пвп никому не нужен прошлый век? ну накостыляли обидчику и что? квест провален время потрачено результата ноль!

лучше закройте тему!

не убедили!

Создатель темки не вы :з Чу закрывать т,я б еще помбления подобных вам почитала ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

4 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Создатель темки не вы :з Чу закрывать т,я б еще помбления подобных вам почитала ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

аргументацию и разяснение проблемы вы называете бомблениями?.. ухи троля выросли?

2 минуты назад, kamiuss32 сказал:

не убедили!

я вас не убеждаю, я говорю как делают те ,кому скучно уже играть, ибо есть почти все ,что надо или пилоты, которым  хочется расслабиться от тяжких боев в ПвП рандоме\лигах и прочее.

3 минуты назад, kamiuss32 сказал:

все идем в космос пвп никому не нужен прошлый век

учитывая ,что в коцмасе нет Мм и решают только слаженность звена и наличия тонны биоморд под боком - я б не против был  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

4 минуты назад, kamiuss32 сказал:

квест провален время потрачено результата ноль!

а у меня нет квеста => ничего не провалено и профит есть, разве плохо? Ну а вы может сменить сервер или локацию, благо станций у нас сейчас аж 4 штуки.

14 минуты назад, kamiuss32 сказал:

а пвп тогда зачем? все идем в космос пвп никому не нужен прошлый век? ну накостыляли обидчику и что? квест провален время потрачено результата ноль!

лучше закройте тему!

не убедили!

Если вы не видите в этом смысла, то это не значит что другие такие же.

Не вы открывали эту тему и не вам её закрывать. Попрошу не указывать модераторам что им делать, это нарушение пункта правил.

Ответ был дан.

этот транспорт меньше 6 рыл не сопровождают обычно, знаете что такое фокус 6 короблей? не кто не сунится но ведь нет мы будем станать про трату времени,и про не интересно!.. занятой до… много? чеж ты тогда в ммо играешь?

ну и по поводу пвп вот потому что вы в космосе голубенькие и случается что дальники на респе в рыбий глаз смотрят, заграды с 2 дронами, ударки с потоковым фазером, а прихваты раскачены в жир.

Это свинство, вот и всё.

а летать с двумя дронами не свинство? а постоянные обстрелы от голубеньких на станции не свинство?

 

1 минуту назад, tail1 сказал:

а летать с двумя дронами не свинство? а постоянные обстрелы от голубеньких на станции не свинство?

 

Чем тебе “голубенькие” не угодили-то?

5 минут назад, TheSol сказал:

Чем тебе “голубенькие” не угодили-то?

а че они стреляют постоянно в меня? и как правило это либо торпедаст, либо заград с 2 дронами уровня так 6-9 бесит блин.