Суицидники

 Всем привет! Хотелось бы спросить, будут ли наказыватся люди, суицидящиеся по кд( Что и приводит к поражению) Можете заметить игрока с 2мя последними смертями от суицида, а также предыдущая смерть такая же была… ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

P.S. Так как при счёте 2/6,при 2х маньяках в пати, после таких ребят горит

Поддерживаю автора.А так же как будут бороться с ливами из боев.

Для этого есть система внутриигровых репортов. 

Такое поведение пилота нарушает п 7.4 правил поведения на игровых серверах, отправьте на него репорт - остальное система сделает сама. 

Соплю эту понерфайте, и не будет никаких суицидов.

надо бороться с причиной а не следствием.  как пример: режим контроль в котором ни одного маяка ни один из игроков не захватил, зато бой бой кончился скоростным фармом респа.   или стандарт в котором у половины игроков с 10 рангом по 1 кораблю, а в команде противника фулл хай энд, игроки что быстро слились не хотят сидеть 8-10 минут, и выходят  с боя. за это время можно еще 2 боя сыграть.  и таких примеров можно привести много, и причина: нынешнее поколение игроков не будет превозмогать,  оно пришло сюда играть .

7 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Для этого есть система внутриигровых репортов. 

Такое поведение пилота нарушает п 7.4 правил поведения на игровых серверах, отправьте на него репорт - остальное система сделает сама. 

 Но для того,что бы такие не появлялись нужно их уже автоматически наказывать и хотя-бы рублём(Ибо я сомневаюсь, что его забанят)

13 минуты назад, Ronery сказал:

 наказывать и хотя-бы рублём

Ага, раскатал губу) Бартл с ними с суицидниками - нет баланса - нет игры. Давно не встречал пилотов которые суицидятся если есть шанс на победу

тарги понерфайте и все сразу станет ок, мне надоело как новичку сливатся на респе потому что там 4 тарги стоит и фиг что им  можно сделать, у меня корыто 6 ранга, тарги от 8-9 ранга, так я лучше ливну чем буду на респе терпеть.

Может стоит все же разделить: Лив из боя, и суицид. Это две разные вещи.Когда игроки ливают из боя, это можно понять… Но когда игрок в командном бою-выживании, самоуничтожается на респе, это развнозначно саботажу. Так как при самоуничтожении в этих режимах на респе, снимается минус три очка. Я на таких сразу репорт катаю. Так как не тот корабль взял? Ну так вместо того чтобы самоуничтожится, попробуй хоть кого небудь убить… Блин, да я на брокке со спец пушкой вылетая, и то успевал сделать фраг, прежде чем меня убьют… 

1 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

Может стоит все же разделить: Лив из боя, и суицид. Это две разные вещи.Когда игроки ливают из боя, это можно понять… Но когда игрок в командном бою-выживании, самоуничтожается на респе, это развнозначно саботажу. Так как при самоуничтожении в этих режимах на респе, снимается минус три очка. Я на таких сразу репорт катаю. Так как не тот корабль взял? Ну так вместо того чтобы самоуничтожится, попробуй хоть кого небудь убить… Блин, да я на брокке со спец пушкой вылетая, и то успевал сделать фраг, прежде чем меня убьют… 

из всех режимов можно взорваться без ущерба для команды только в охоте на маяк ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

 А вы еще побольше новичков поунижайте на своих каргах вобще играть нескем будет

6 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Может стоит все же разделить: Лив из боя, и суицид. Это две разные вещи.Когда игроки ливают из боя, это можно понять… Но когда игрок в командном бою-выживании, самоуничтожается на респе, это развнозначно саботажу. Так как при самоуничтожении в этих режимах на респе, снимается минус три очка. Я на таких сразу репорт катаю. Так как не тот корабль взял? Ну так вместо того чтобы самоуничтожится, попробуй хоть кого небудь убить… Блин, да я на брокке со спец пушкой вылетая, и то успевал сделать фраг, прежде чем меня убьют… 

Тут тему и лива и суицида подняли.

10 минут назад, Krestvol сказал:

из всех режимов можно взорваться без ущерба для команды только в охоте на маяк ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Почему же? В разведке боем, если взорвать себя до нанесения противником по тебе урону, фраг ему не будет засчитан. То же самое и в детонации, да и вообще… только в двух вышеперечисленных режимах, самоуничтожение без попадания по тебе урона от противника, является саботажем. Так как сильно склоняет перевес врага. И мы это видим как раз таки из поста автора. Сам не раз с таким сталкивался. Считаю что таких пилотов, надо банить, и банить надолго… 

Как насчет того, чтобы опрос прикрепить к теме, мм?

Нужно разбираться с причиной таких поступкой, а не со следствием, а причина проста, люди не видят баланса в игре, не видят шансов на победу, либо вас фармят, либо вы фармите, реальные бои, где игроки с трудом вырывают победу происходит 1 раз из 100, если не реже.

В ЛоЛе есть антиливерная система. Сперва появляется предупреждения, что ты часто ливаешь, потом тебя забрасывает в бой с пятиминутной задержкой, потом бан на какое-то время.

В СК можно замутить что-то подобное, основанное на системе репортов. Да и саму систему сделать понятнее. Я до сих пор не знаю какой вид репорта выбирать для ливеров\афкшеров.

1 минуту назад, Russiandude сказал:

В ЛоЛе есть антиливерная система. Сперва появляется предупреждения, что ты часто ливаешь, потом тебя забрасывает в бой с пятиминутной задержкой, потом бан на какое-то время.

В СК можно замутить что-то подобное, основанное на системе репортов. Да и саму систему сделать понятнее. Я до сих пор не знаю какой вид репорта выбирать для ливеров\афкшеров.

Еще один который не может понять сути почему народ часто ливает, за ливы походу тарги и ноют на форуме как же фраги ливают с респа.

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

Нужно разбираться с причиной таких поступкой, а не со следствием, а причина проста, люди не видят баланса в игре, не видят шансов на победу, либо вас фармят, либо вы фармите, реальные бои

Ты извини конечно, но так то и меня много что не устраивает, но я превозмогаю, не ливаю и не уничтожаюсь - не нравиться как проходит бой, тогда этот доиграй и выходи из игры…уважение нужно иметь по отношению к другим игрокам, а не саботировать под лозунгом “я тип ценю свое время” (видимо люди такого типажа по обочине любят ездить или по встречке, т.к. типа опаздывают, а остальные тут “как дураки” в пробке стоят).

4 минуты назад, SalaaR сказал:

Ты извини конечно, но так то и меня много что не устраивает, но я превозмогаю, не ливаю и не уничтожаюсь - не нравиться как проходит бой, тогда этот доиграй и выходи из игры…уважение нужно иметь по отношению к другим игрокам, а не саботировать под лозунгом “я тип ценю свое время” (видимо люди такого типажа по обочине любят ездить или по встречке, т.к. типа опаздывают, а остальные тут “как дураки” в пробке стоят).

Не ужели? а  что мне ловить в игре когда из моей тимы уже 3 ливнули, стоять дальше фраги постовлять?.

11 минуту назад, CrusaderAdria сказал:

Еще один который не может понять сути почему народ часто ливает, за ливы походу тарги и ноют на форуме как же фраги ливают с респа.

Никогда не ливал и, видимо, не пойму этого. Но наказывать за это надо.