Суицидники

1 минуту назад, CrusaderAdria сказал:

Не ужели? а  что мне ловить в игре когда из моей тимы уже 3 ливнули, стоять дальше фраги постовлять?.

Превозмогать, не подводить оставшуюся часть команды - если тиммейтов не осталось и ты один, тогда да, можно ливать или совершить суицид…

Нас ЕСБ на респе гнули много боев своими сквадами и ничего, выстояли.

Помни о Рандоме, он все видит и всем воздаст по заслугам.

Таргаводы, Расконючились))) Что, фармить некого на респе… Печалька). Возьмите платочек утрите, носик))) Ща, Тарги, у всех будут, сможете поиграть на Респе вновь в скиловых парней)))  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) Го, за бои Тарги против Тарг!!!..)))

Тенг, причем здесь ТарГи?

Люди ливают из боя, когда как им кажется, что бой безальтернативен - дд не дамажит, прихваты маяки не захватывают, хил не хилит, команд без бафов, рэб не раздает дебаф. Люди из боя ливают на 6рангах не желая играть против 9-ок, но такой сейчас ММ, тип сюрпризов как бы нет, а потому не хочешь играть, тогда вообще в бой не заходи.

Угу, надо антиливерную систему как Dota. А то игра старалась, баланс нам делала. Людей заставляла ждать по 10 мин.

А они вишь ли играть не желают…  Ливают чего -то …

 

Нехорошо…

предупреждение,

бан на 5 мин, на 30 мин,  далее 24 часа.

И лучше это автоматизировать… Тоже как в Дота.

И потом через месяцок амбарный замок на офис разрабов повесить, и бумажку, “ищем новых арендаторов”.

PS

Как всё же жаль, что супер игра превратилась в ЭТО…

1 час назад, SalaaR сказал:

Тенг, причем здесь ТарГи?

Люди ливают из боя, когда как им кажется, что бой безальтернативен - дд не дамажит, прихваты маяки не захватывают, хил не хилит, команд без бафов, рэб не раздает дебаф. Люди из боя ливают на 6рангах не желая играть против 9-ок, но такой сейчас ММ, тип сюрпризов как бы нет, а потому не хочешь играть, тогда вообще в бой не заходи.

Та, как то и не спорю, что ливают, это ща норма и что всех Банить, это даже не смешно… Мало кто хочет, служить мясом для Тарг, а как назвать тех кто водит, Тарги, так что все в тему)))

Ливы из боя сказываются на статке гораздо хуже чем просто проигранный бой.

1 час назад, TenG сказал:

Таргаводы, Расконючились))) Что, фармить некого на респе… Печалька). Возьмите платочек утрите, носик))) Ща, Тарги, у всех будут, сможете поиграть на Респе вновь в скиловых парней)))  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) Го, за бои Тарги против Тарг!!!..)))

А интересно если их с тарг пересадить на обычные корыта как у всех на сколько они рачить будут в пвп.

Я точно против бана и других “карательных” мер - лучше бы в стату это записывали, а сообщество, когда будет нужно, всегда с игрока сможет спросить по графе “Ливы/суицид в бою”.

3 минуты назад, CrusaderAdria сказал:

А интересно если их с тарг пересадить на обычные корыта как у всех на сколько они рачить будут в пвп.

Папки рачить на простых корытах не будут, они будут продолжать гнуть, но только килов поменьше будет.

2 минуты назад, TenG сказал:

не Забываем что есть Такое, как выкинуло из боя, по тем или иным причинам

 

Согласен, но как часто такое бывает? 10-20 раз в месяц…или 150 раз в месяц? Все относительно…те кто злоупотребляет всегда будут выделяться на фоне остальных.

2 минуты назад, SalaaR сказал:

Я точно против бана и других “карательных” мер - лучше бы в стату это записывали, а сообщество, когда будет нужно, всегда с игрока сможет спросить по графе “Ливы/суицид в бою”.

Ну, согласен, это ближе к делу, но не Забываем что есть Такое, как выкинуло из боя, по тем или иным причинам… Не так просто, все это учесть и правильно подать в стате, пилота…  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

1 час назад, SalaaR сказал:

Тенг, причем здесь ТарГи?

Люди ливают из боя, когда как им кажется, что бой безальтернативен - дд не дамажит, прихваты маяки не захватывают, хил не хилит, команд без бафов, рэб не раздает дебаф. Люди из боя ливают на 6рангах не желая играть против 9-ок, но такой сейчас ММ, тип сюрпризов как бы нет, а потому не хочешь играть, тогда вообще в бой не заходи.

а я вот за инжа хилю, за разведа к маякам по кд летаю, за рэб-а дебаффы раздаю вот только… не фига это не помогает и чего это?, и да мне на 6 ранге с 9 рангом не сильно хочется встречаться,я хочу воевать с такими как я, а не с 9 рангом и с ненавистными таргами, щя пойду кабину за 15 штук куплю тоже буду нОгибать за таргу всех, шучу конечно.

4 минуты назад, CrusaderAdria сказал:

мне на 6 ранге с 9 рангом

Мне никогда не понять твоей боли, т.к. 6 ранги я качал с 6 рангами и никуда меня не кидало…

Могу только посоветовать (не думал, что вообще такое произнесу) иди СООР и выкачивай корабли до максимума, готовь “корыта” для боев с 9м рангом (можно прокачку усилить премом, процесс пойдет быстрее).

2 минуты назад, SalaaR сказал:

Мне никогда не понять твоей боли, т.к. 6 ранги я качал с 6 рангами и никуда меня не кидало…

Могу только посоветовать (не думал, что вообще такое произнесу) иди СООР и выкачивай корабли до максимума, готовь “корыта” для боев с 9м рангом (можно прокачку усилить премом, процесс пойдет быстрее).

А у меня боли вообще не какой нет просто констатация факта тарга имба и не контрица(как говорят в доте), я и так в со-ор сижу,самое смешное что тарги там не чего из себя не представляют,а попытка фармить респ там решительно пресекаются ии-ботами не смотря что это ии-боты.

Только что, CrusaderAdria сказал:

попытка фармить респ там решительно пресекаются ии-ботами не смотря что это ии-боты.

Боты в КООП злые, с фиольными пушками и они играют получше многих игроков - если летят 2 рэба, то капец, т.к. дают сразу весь контроль, оба.

Лазерами они также славно жарят, если ты чуть замешкался - я когда за фиол точкой захожу, то рандом предупреждаю о том, что боты могут их и слить, они сначала ржут, а потом удивляются “а почему прямо летящий корабль так быстро лопнул” ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

3 минуты назад, CrusaderAdria сказал:

А у меня боли вообще не какой нет просто констатация факта тарга имба и не контрица(как говорят в доте), я и так в со-ор сижу,самое смешное что тарги там не чего из себя не представляют,а попытка фармить респ там решительно пресекаются ии-ботами не смотря что это ии-боты.

ААА… точно  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) идем Все в СО-ОР учиться у ИИ-ботов как шатать Тарги, Без шуток и сарказма, реально их фокусу, можно позавидовать и сплоченной работе с РЕБ!!!

1 минуту назад, SalaaR сказал:

Боты в КООП злые, с фиольными пушками и они играют получше многих игроков - если летят 2 рэба, то капец, т.к. дают сразу весь контроль, оба.

Лазерами они также славно жарят, если ты чуть замешкался - я когда за фиол точкой захожу, то рандом предупреждаю о том, что боты могут их и слить, они сначала ржут, а потом удивляются “а почему прямо летящий корабль так быстро лопнул” ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

боты злые особенно эсмы, мне проще в соляного эсм-а в пвп слить чем эсм-а бота в со-ор.

А представьте себе как было бы весело, если бы они были фул фиол + корабли были прокачаны до конца, с бонусами и правильными имплантами - вот тогда бы половина игроков СК точно катки ботам сливала ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 минуты назад, TenG сказал:

ААА… точно  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) идем Все в СО-ОР учиться у ИИ-ботов как шатать Тарги, Без шуток и сарказма, реально их фокусу, можно позавидовать и сплоченной работе с РЕБ!!!

не ну когда я на ранге 4-5 в пвп летал при встречи с таргой в большинстве случаях я выигрывал тарга то 5 ранга равная мне , а вот как на 6 ранг пересел тарги 8-9 ранга уж сильно злые у него там грубо говоря 200 хп остается ты в него весь свой дпс , а он не дохнет еще и тебя сливает. гоу все кабины по 15 штук покупать и нагибать ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

15 минут назад, SalaaR сказал:

Боты в КООП злые, с фиольными пушками и они играют получше многих игроков - если летят 2 рэба, то капец, т.к. дают сразу весь контроль, оба.

Лазерами они также славно жарят, если ты чуть замешкался - я когда за фиол точкой захожу, то рандом предупреждаю о том, что боты могут их и слить, они сначала ржут, а потом удивляются “а почему прямо летящий корабль так быстро лопнул” ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

ждём когда виджиланта добавят в кооп и останется летать только на огневую ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Ха, уверен что многие, как и я, заходят в СК поиграть и получить удовольствие, а не “попревозмогать”. Превозмогать можно в той игре, которая если и не соответствует критериям “киберспорта”, то хотя бы приближается… Здесь. Да увольте. ФТП с продвинутой “системой добровольнгого отъема денег”. Вы думаете, я получаю удовольствие от того, что звено “продвинутых донатеров”, прокачавших быстро кочергу за “среднюю российскую зарплату”, фармит мою тиму на респе? И я буду со стоицизмом дебила вновь и вновь бросаться лбом на стенку, чтобы что-то там “превозмочь”…? Ну если вы так думаете, то пишите побольше репортов на суициднков ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) Пока одни махровые донатеры не останутся. Процентов так 5-10 от всего невеликого нынешнего онлайна. Там где-то наверху хорошо написано про офис и объявление. Пока это игра с кривым балансом и заточкой под донат, вы можете меня забанить хоть на час, хоть на день - я найду, чем заняться и развлечься. Пусть вложившие голд тарговоды плачут в таких темах и ждут по полчаса боя. Буду изредка заходить и посмеиваться.

Мм, мило - а главное тема была как бы не про ТарГу, но это не важно…главное весь фокус на нее сместить и намекать в стиле “ну тип из-за нее и ливают”.

Я на 9-х летаю и перед выходом из боя намного чаще читаю в Общем такое сообщение “блин, что я на 5 ранге делаю среди 9-ок”, а не “блен, опять “эти” на ТарГе”.

Мне как и Вам есть чем заняться (за исключением этой недели, т.к. на больничном и высвободилось время), но прикрывать собственное “не могу” темой “не хочу” не стоит. При таком положении вещей можно вообще в игру до патчей не заходить, если именно для Вас неудобство доставляет ТарГа.

Пока наблюдаю некоторых игроков, которые из боя в бой ждут чуда и поиграв одну минуту ливают из боя и да, меня это не устраивает от слова “совсем”.

Эта игра далека от кибер спорта, да, но если Вы хотите “под пивко” полетать (в 3 Д игре, которая несмотря на все правки все таки как мы надеемся будет развиваться в сторону динамичных боев), то что-то мне подсказывает, что найдется мало тиммейтов, которые по достоинству оценят Ваш “расслабон” - отдыхать можно в ВоВе (например на ПВЕ серваке), а лучше в Дибле, там мозг вообще отключен.