Маркировка сильных игроков в бою.

1 минуту назад, SalaaR сказал:

Это закон рандома всегда ожидать, что твои папки против красных не затащат. В рандоме фокус возможен только в 2-х случаях:

фокус сквада;

фокус рандомных, которые могут в игру и знают друг друга…они быстро кооперируют свои действия.

 

Ну а с этой фишкой еще быстрее скооперируются. Что в ней плохого?

Чет ваще против, в этой деревне и так все друг друга знают, даж не смотря на смены ников.
А кто не знает, тот роч и мигание ему все равно не поможет

2 минуты назад, Triche сказал:

А кто не знает, тот роч и мигание ему все равно не поможет

именно ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) со временем и частным онлайном и рочи буду знать кто опасен, а кто такой же роч.

13 минуты назад, shtornado сказал:

Ну а с этой фишкой еще быстрее скооперируются. Что в ней плохого?

Да не будут рочи кооперировать свои действия, не поможет им эта инфа (от слова совсем).

1 час назад, Triche сказал:

Чет ваще против, в этой деревне и так все друг друга знают, даж не смотря на смены ников.
А кто не знает, тот роч и мигание ему все равно не поможет

Папка это относительно, зависит от твоего уровня. Для роча, я буду скиловым игроком, для федмана я рочь. Так что для некоторых, могут быть только несколько папок, которых не трудно запомнить, а для других сотни.

И еще хочу добавить, что мало знать папок по именам, как и говорили выше, глобальный рейтинг игрока совсем не означает что он хорошо отыграет этот бой. Нужно знать кто именно сейчас отжигает.

Ну в принципе если будет показывать каким-нибудь мелким значком трех лидеров твоей команды, но не вражеской, то норм. Опять же с другой стороны найдутся те кто специально будет им подсирать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

39 минут назад, SalaaR сказал:

Да не будут рочи кооперировать свои действия, не поможет им эта инфа (от слова совсем).

Не стоит обобщать рочей, игра для них довольно сложная, и любая помощь в командой игре пойдет на пользу. 

И кстати, я рочь, и с уверенностью могу сказать что маркировка мне поможет работать по фокусу. 

39 минут назад, weegee сказал:

Ну в принципе если будет показывать каким-нибудь мелким значком трех лидеров твоей команды, но не вражеской, то норм. Опять же с другой стороны найдутся те кто специально будет им подсирать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Почему не вражеской?думаю не смогут подсирать, по крайней мере, сделать хуже чем обычно не смогут. У них будет вариант, или играть также или лучше с этими маркировками.

Часто не хватает лидерства в игре. Все разлетаются по разным уголкам карты. И вот я респаюсь, куда мне лететь? к лидерам, помогать им или к нубу что вот вот сольется? Дефить маяк от двух папок или лететь захватывать другой. Игра бы стала намного скоординированной, когда раставленны приоритеты. Каждый смог бы выбирать свой путь в игре, сражаться с топами, или прятаться от них, или работать командой. И все получат удовольствие от игры. Хотелось бы чтобы игроки четко понимали последствие своих действий, пошел на топа, поэтому будь готов проиграть. Охотишься за нубами, держи много эффкии и фокус команды впридачу. Можно ввести медали за убийство топа, и судить игрока по ним, а не по среднесбитым ракам. 

2 часа назад, shtornado сказал:

Папка это относительно, зависит от твоего уровня. Для роча, я буду скиловым игроком, для федмана я рочь. Так что для некоторых, могут быть только несколько папок, которых не трудно запомнить, а для других сотни.

И еще хочу добавить, что мало знать папок по именам, как и говорили выше, глобальный рейтинг игрока совсем не означает что он хорошо отыграет этот бой. Нужно знать кто именно сейчас отжигает.

просто категорий на самом деле больше чем две

для этого есть таб
 

59 минут назад, Triche сказал:

просто категорий на самом деле больше чем две

для этого есть таб
 

Согласен, но я просто предлагаю этот рейтинг эффективности на 3 кораблях отображать. Как и всем было бы удобней видеть сразу рейтинг игроков после боя, а не личную статистику, так и в этом случае, намного удобней видеть наглядно, что вот эти двое из топа сейчас тусуются на маяке, а не посмотрев на маяк, открыть статистику, посмотреть эти ли именно сейчас на маяке или другие. Только ради удобства. Это как поход в магазин за продуктами, да можно не полениться, посмотреть скидки в журнале, но удобней же когда прям на товаре написано, что он со скидкой.

Просто если бы все изучали статистику нажав на таб, бои были бы намного осмысленнее. А с маркировкой, считай, что уже все так делают.

Все просто… Все и так знают кто есть кто… Смысл их маркировать? Я был бы скорее за то, чтоб иметь в настройках, возможность отключения отображения моего ника. Но! Это мы уже проходили. И такая функция тоже никому нафиг не нужна. Поэтому не вижу смысла вообще что либо менять…

 

Большинство против. Закрыто.