БЗС - воскрес! Развитие СК продолжается!

Ура! БЗС воскрес! 

У империи получилось вдохнуть в него жизнь! Могут же когда захотят и с душой возьмутся за дело  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Изменения в СК просто колосальны!

 

  1. Как ранее другой режим - режим ЛИГИ был реанимирован и наполнился жизнью так сейчас, на БЗС сектора перестали пустовать и покрываться пылью, теперь он наполнился жизнью в него играют и он прекрасен  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

  2. Сейчас в него стало интересно играть новичкам и в него охотно играют, даже если в бою “всё плохо” то ребят всё равно утешает мысль что он приносят пользу своей корпорации. Из-за того что бои которкие не бывает что получаешь одни поражения, сейчас всегда есть победы!  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Да и лоялки теперь падает больше которая новичкам очень нужна.

  3. Раньше же отношения за сектора выясняли пару процентов от всех игроков, и корпы мерились у кого топовое крыло круче, точнее к кому оно перешло ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Теперь у каждой более или менее развитой корпы есть шанс получить вкусный сектор. Например у нас корпа очень оживилась после этого, даже самые убеждённые ПвЕ шники пошли в ПвП собирать ириски (налог)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  Хотят показывать всё лучшие и лучшие результаты в бою. После БЗСа не разбегаются, а часто остаются что бы потренироваться вместе. Очень хорошо что БЗС теперь способствует развитию скила игроков и мотивирует учиться и расти наверное так и должно быть ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

  4. БЗС так же и способствует и развитию корпораций!  Теперь корпорация должна быть живая, в ней должны быть люди, которые на самом деле и есть достояние не только отдельно взятой корпы, но и всего Star-Conflict -a!, Теперь уже мало одного или 2-х крылев тащеров в мёртвой корпе.

  5. БЗС теперь будет способствовать развитию благоприятному микроклимату в коллективе корпорацию. Раньше “тащерские” крылья могли быть представленны в корпах не лучшими представителями разумного человечества, задравшие носы и считающих остальных своих сокорповцев в лучшем случае поразитами и раками не достойными поразитирующими на их “великих” свершеньях. И перманентно оскарбляющих в чатах остальных игроков. Вот такая “культура” в СК больше не будет поддерживаться игровым режимом, признаться думаю что постепенно даже в чатах на форуме станет меньше хамства.

  6. Теперь важен каждый игрок - так и должно быть! Наверняка корпы будут более активно заниматься новичками, и передавать им опыт, что бы те могли пополнять ряды бесстрашных войнов корпораций  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Сейчас:  Сильная копа = развитая корпа!  

  7. БЗС и развитие Star-Conflict! Это будет и новичков более плотно втягивать в игру и способствовать их удержанию, чувствую себя в мейнстриме всего самого интересного, а не выбрашенными на переферию, и оставаясь в игре они будут способствовать развитию всего проекта в целом. Особенно этому поможет более ориентированная на новичков политика корпораций и более дружелюбная мосфера в коллективе корпораций, о которых я писал в пунктах 4, 5 и 6.

  8. Наверняка не все корпы рады этим изменениям, и для некоторых корп изменения тяжёлые, например те же Штормы которые привыкли иметь голдовые сектора сейчас в вечерний прайм-тайм перестали конкурировать за голдовые сектора и отнимают у маленьких корп ириски на т3  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

Если существовали копорации которых объеденяли только любовь к ГС то со временем каждый игрок который находящийся в такой корпе может задаться вопросом для чего он играет именно в этой корпе? , ведь былой голды уже нет, и в действительности нравится ли ему тут или игрок с теплотой вспомнит ту уютную обстановку своей преждней корпорации, тот коллектив в котором он был раньше и возможно захочит вернуться или уйти в какую нибудь новую более успешную корпорацию. Наверняка вскоре будет происходить активная ротация игроков из некоторых корп.

  1. И конечно же хорошо что награду в виде секторов сейчас получают корпорации которые играют в БЗС, те кому он действительно нравятся, а не те корпы которые пролетели из под палки несколько раз что бы иметь профит. Сейчас:  Играешь в БЗС - владеешь сектором!

С уважением ко всем, FullAnnihilator!

 

P.S. C нетерпеньем ждём реанимации ОМа  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Скрытый текст

P.P.S. Нытьё про тарги тут не интересно, если если хочется поплакать о том какая они имба заведите отдельную темку.

 

слишком много форматирования. 

как он хоть работает сейчас?

Что это было?

5 минут назад, Triche сказал:

как он хоть работает сейчас?

если про новый бзс то в патч ноуте есть описание.

Только что, full_annihilator сказал:

если про новый бзс то в патч ноуте есть описание.

там слишком много буков

Согласен. Новый бзс - лучший режим в ск. Раньше он был непопулярен из за того, что подготовка к бою занимала больше времени, чем сам бой, а теперь, когда все изменили, играть в него одно удовольствие  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

8 минут назад, Triche сказал:

там слишком много буков

ну сорян, моих талантов не хватила для большей лаконичности)

Но убеждён что ты их сможешь осилить, и если не путаю ты отписывалась вроде что простыни тебе нравятся  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

а если много букв в патч ноуте, то там бзсу совсем немного посвещано, смелее  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Только что, full_annihilator сказал:

ну сорян, моих талантов не хватила для большей лаконичности)

Но убеждён что ты их сможешь осилить, и если не путаю ты отписывалась вроде что простыни тебе нравятся  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

я просила отписать как работает новый бзс вкратце, то что вон там выше меня вообще не интересует

4 минуты назад, Destroyer1352 сказал:

Раньше он был непопулярен из за того, что подготовка к бою занимала больше времени, чем сам бой

и это тоже, но не только, ещё и боми короткие стали - тоже хорошо, и их много за час, да и награду есть шанс получить каждому))

2 минуты назад, Triche сказал:

я просила отписать как работает новый бзс вкратце, то что вон там выше меня вообще не интересует

ок)

игроки деруться на БЗС и приносят очки влияния своей корпе, у кого больше тот и отхватил сектор)

1 минуту назад, full_annihilator сказал:

ок)

игроки деруться на БЗС и приносят очки влияния своей корпе, у кого больше тот и отхватил сектор)

а цифры где?>.>

1 минуту назад, Triche сказал:

а цифры где?>.>

Лезорт сказал что цыфры не положены)

1 минуту назад, full_annihilator сказал:

Лезорт сказал что цыфры не положены)

-_\ бесполезные

Самый, САМЫЙ скучный и не разнообразный режим. В него играют, только потому, что вынуждены из-за плюшек, которые такие сухие и тощие, что не все готовы за них шевелиться. 

БЗС воскрес! И баланс там шикарен

Скрытый текст

 

Я не согласна,что режим ожил,пару недель погоди,сам все увидишь.

В бзс ничего не поменялось,те же лаги,изменилось только с очками влияния.(копилка с дырявым дном)

С этой системой,когда т3 кидает на т5, рандом на фул крылья,карг крылья на крылья без них, новички еще быстрее захотят сбежать.Заставь меня туда больше 1-2х раз сходить,много нового о себе услышишь, что уж о новичках говорить.Хотя наверное они испытывают удовольствия от фарма,в утешении того,что принесли пользу. ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

 

Скрытый текст

Vka4BPDL-hs.jpg     oUIEt_rto8Y.jpg  29D5EcjK69M.jpg

На плюшки уже по фиг, серьезно,я даже снять с 1 сектора на т5 не успеваю,только если Лиги,которые тоже надоели, катаюсь на т3,но секторов на т3 гс мало, лень на них время тратить.

Ах да,мне еще *оч нравится*,что в пачноуте как всегда все оч подробно,что нет системы в корпе по очкам.

Оживилась скорее одна скел корпа,которая сейчас всех подряд по 3 раза в день на бзс принимает :DD мне оч понравилось,когда они на т5 гс пригласили человека из насы,который вышел оттуда на пару дней:D

На Зерграш мяса (10-30 крыльев) не набралось ни в одной корпе на отнятие золота. Так что ничего не поменялось корпа-топы при золоте, а нубо-корпы при иридии(да и не изменится). Да режимчик как был тухловатым скучноватым так и остался. ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”)

1 час назад, full_annihilator сказал:

 

Лезорт, разлогинься

42 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Я не согласна…

да есть куча недочётов, и тарги, которые замечу и в пвп летают, и лаги от которых у всех бомбит, и т3 против т5.

но на т3 т4-е получалось затаскивать, и в пвп баланс не блещет. И фарм только от несокольких корп, типа новы и ниндзей,но радует что бои короткие.

С остальными можно достойно посопротевляться и часто победить. и не в утешении дело, а в большем азарте!

Чем сейчас особенно хорош бзс то это тем что награду получают те кто играют, если ты например через нехочу себя заставляешь, то  на долго тебя не хватит. И вскоре перестанешь. Вам на смену за вкусным сектором придут другие корпы которые бзс любят)

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

Вам на смену за вкусным сектором придут другие корпы которые бзс любят)

Ну в принципе вы правы, когда то ESB все под колпаком держало. И где они сейчас? ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)