Оживление пиратства

Предлагаю оживление пиратства. Я за снятие защиты станции после открытия ответного огня. Вести изменения после достижения игроком доступа во все локации ОМ.  

ОМ на переделке. Ожидайте.

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

ОМ на переделке.

Вот это меня и пугает… 

Разумеется таки против. ОМ  для пве. Если хочешь пвп, в нижней части экрана в ангаре кнопка “в бой” т там верхняя средняя кнопка. 

7 минут назад, Lagriel сказал:

Разумеется таки против. ОМ  для пве. Если хочешь пвп, в нижней части экрана в ангаре кнопка “в бой” т там верхняя средняя кнопка. 

Поддерживаю!!! 

Ом должен быть сродни пвп боям. Если вам так хочется в пве, то их есть огромное множество, а еще есть СО, а еще СО-ОР

ОМ – такой, какой он есть. Там нет правил, нет обязательств. Есть защита станции или её отсутствие, и всё. Это единственный, по сути, ограничитель конфликтного взаимодействия игроков. И именно поэтому раньше, когда подлетал ко вратам в сектора без защиты станции, загоралась ясная и понятная надпись, гласящая об опасности. Но никто не желал её читать  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

3 часа назад, Time_Collapse сказал:

ОМ на переделке. Ожидайте.

 А долго ли он переделыватся будет?

19 минут назад, Artem2468 сказал:

 А долго ли он переделыватся будет?

С текущим планом развития можно ознакомиться здесь http://star-conflict.com/ru/game/gamedevelopmentplan

А по остальному могу посоветовать только следить за новостями, тогда точно не пропустишь ничего важного)

Защита станции, оправдана при наличии станции, то есть в локации где находится станция в остальных случаях как то не вяжется, как вариант может быть понятен, приход на помощь ботов зоны ответственности этой же станции но не более этого, но не полная неуязвимость! как то так…

уже десятая тема наверное в категории “дайтенампопиратить”.

Изначально нужно назначать враждующих игроков в ОМе. Можно как вариант 3 враждующие фракции с “бумаги” в ОМ перенести.

Та да, насильственное снятие защиты, ничуть не лучше постоянной защиты))) А “ответные огонь” легко абузить подлетая к мобу - по сути принудительное снятие защиты. Просто снять защиту - отдать нубов на растерзание неадекватам, поставить защиту всегда и везде (как сейчас) - оставить ОМ унылым и тупым. Только война фракций, будь то джерики/импы/феды, или хоть пираты/полиция. Только так можно привнести в ОМ ПвП, для всех, а не только для тех, кто не смог реализовать себя в реале)))

2 часа назад, BeepGroover сказал:

Та да, насильственное снятие защиты, ничуть не лучше постоянной защиты))) А “ответные огонь” легко абузить подлетая к мобу - по сути принудительное снятие защиты. Просто снять защиту - отдать нубов на растерзание неадекватам, поставить защиту всегда и везде (как сейчас) - оставить ОМ унылым и тупым. Только война фракций, будь то джерики/импы/феды, или хоть пираты/полиция. Только так можно привнести в ОМ ПвП, для всех, а не только для тех, кто не смог реализовать себя в реале)))

Допустим пираты-карма меньше -1. А полиция (или как-то по другому) - карма больше 1.

17 минут назад, kirilkakar сказал:

Допустим пираты-карма меньше -1. А полиция (или как-то по другому) - карма больше 1.

Если интересно как я это вижу, то вот [тут](< base_url >/index.php?/topic/49572-%D0%BF%D0%B2%D0%BF-%D0%B2-%D0%BE%D0%BC%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB/) написал… год назад… когда обещали новый ОМ  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Проблема ОМа в дейликах и камушках/контейнерах. Сбор камушков для крабов должен быть в секторах с защитой станции, чтобы эти отвратительные пираты не мешали нормальному гринду. Дейлики тоже. Как вариант, снять с части секторов защиту станции, но при этом полностью убрать из них дейлики и камушки/контейнеры. А в оставшихся сделать защиту станции вообще неотключаемой ни у кого. И будет у нас два ОМа: один для нормальный игроков, которые пришли погриндить, а другой для этих ваших отвратительные пвпшеров. 

суть мерзких пиратов - убивать новичков на лоулвл корах и отбирать лут. Героический поступок?

проблема пиратов в оме - что в оме никого нет, кроме нпс

не отбираю лут.убиваю за идею.иногда.когда оооочень скучно по пути до дейлика.в принципе нет того ради чего было бы бороться в ОМ.а вот хочется.хочется знаете ли всесторонней войны на уничтожение-но не просто так, а ради чего то.не для ресурсов нет.я имею ввиду какую то более ЛОР-овую составляющую.ну лечу я такой,ну убил,ну да достижение дали мб,но как то мало этого всего.ну вы понели.

16 минут назад, Druche сказал:

не отбираю лут.убиваю за идею.иногда.когда оооочень скучно по пути до дейлика.в принципе нет того ради чего было бы бороться в ОМ.а вот хочется.хочется знаете ли всесторонней войны на уничтожение-но не просто так, а ради чего то.не для ресурсов нет.я имею ввиду какую то более ЛОР-овую составляющую.ну лечу я такой,ну убил,ну да достижение дали мб,но как то мало этого всего.ну вы понели.

Вот в этом и проблема. У тебя все кораблики скрафчены, фулловые. Тебе просто скучно и ты начинаешь убивать. Лоулевельных новичков, которые часами крабят камушки, чтобы хоть что-то уже скрафтить. 

Никто ведь не мешает пойти в пвп и сражаться там. Ну, кроме того, что в пвп ты не можешь на 15-й тарге нагибать низкоуровневых заградов-дроновозов.

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Вот в этом и проблема. У тебя все кораблики скрафчены, фулловые. Тебе просто скучно и ты начинаешь убивать. Лоулевельных новичков, которые часами крабят камушки, чтобы хоть что-то уже скрафтить. 

Никто ведь не мешает пойти в пвп и сражаться там. Ну, кроме того, что в пвп ты не можешь на 15-й тарге нагибать низкоуровневых заградов-дроновозов.

друг мой-на 15 тарге я мог бы нагнуть очень многих-но у меня её нету и врядли будет.потому что мне не нравятся кораблики которые почти не требуют от тебя потеть дабы приносить результат.никто не мешает мне пойти в пвп-и я туда хожу.но соло рандом мне малость приелся-а те с кем я летал в группе теперь не играют в СК.и кораблики у меня не скрафчены.я не люблю крафтить\гриндить.мне лень.более того у меня нет даже модулей\орудий из тех что я хотел бы-например оранжевого гаусса или фазового подавителя.и добыть мне это можно было бы грабя нубасов в ОМ, но я не граблю их не на чо кроме топлива.я великодушен и честен и вообще мимими.

А я (и многие другие игроки) люблю гринд. Ибо эта система вознаграждает не скорость реакции, которая раздаётся в генетической лотерее, а лишь упорство.