Оживление пиратства

Пиратство нафиг не нужно. Вот сейчас можно спокойно фармить ресурсы сколько влезет - хоть более-менее скалад подзаполнил, а с пиратами так и сидел бы ни с чем.

5 минут назад, sergey_err сказал:

Пиратство нафиг не нужно. Вот сейчас можно спокойно фармить ресурсы сколько влезет - хоть более-менее скалад подзаполнил, а с пиратами так и сидел бы ни с чем.

Фарм тут нафиг не нужон. Вот сейчас можно было бы спокойно играть в пвп и получать удовольствие не боясь отстать в гонке вооружений, но нет, в игре фарм на фарме и фармом погоняет

Только что, SynaPse сказал:

Фарм тут нафиг не нужон. Вот сейчас можно было бы спокойно играть в пвп и получать удовольствие не боясь отстать в гонке вооружений, но нет, в игре фарм на фарме и фармом погоняет

просто плюсанул.копатель онлайн конфликт чот надоел.

2 часа назад, sergey_err сказал:

Пиратство нафиг не нужно. Вот сейчас можно спокойно фармить ресурсы сколько влезет - хоть более-менее скалад подзаполнил, а с пиратами так и сидел бы ни с чем.

Всегда считал пиратство необходимым для драйва. Это и не пиратам добавляет драйва что ли.  Неоднократно уже говорил что в ом в ск я ушел в еву, хоть и не пират по сути вобще. Но когда мне нужно было перевезти груз из красного сектора столько адреналина получил, и когда перевез это все равно, что победа над пиратами,  так как много нужно было сделать, проверить, проследить оценить обстановку, но потом “я сделал это они не смогли меня догнать!”  Вот драйв от  действия. А что сейчас в ск летая засыпаешь над клавиатурой потому как даж пираты-боты не способны тебя убить все уныло и однообразно.

 

2 часа назад, SynaPse сказал:

Фарм тут нафиг не нужон. Вот сейчас можно было бы спокойно играть в пвп и получать удовольствие не боясь отстать в гонке вооружений, но нет, в игре фарм на фарме и фармом погоняет

Думаю что это предложение пиратом бы понравилось. Не сочтите за рекламу.

 

3 часа назад, Velarsu сказал:

Всегда считал пиратство необходимым для драйва. Это и не пиратам добавляет драйва что ли.

К чертям собачьим такой драйв, мне нужно спокойно сколько влезет тягать ресурсы, а если я захочу пострелять в игроков - пвп к моим услугам.

3 часа назад, sergey_err сказал:

К чертям собачьим такой драйв, мне нужно спокойно сколько влезет тягать ресурсы, а если я захочу пострелять в игроков - пвп к моим услугам.

Кто ж тебе не давал. Тягай себе споеойно в безопасных секторах и с защитой станции кто ж тебе не дает.

В 09.03.2017 в 16:39, Bolshoibuk сказал:

Предлагаю оживление пиратства. Я за снятие защиты станции после открытия ответного огня. Вести изменения после достижения игроком доступа во все локации ОМ.  

Создавай звено, иди в ОМ и пирать, разбойствую и делай всё что хочешь. И нит никакой защиты станции.

12 часа назад, Velarsu сказал:

Всегда считал пиратство необходимым для драйва.

Нужен драйв заходи в ОМ в составе звена, нет никакой защиты станции.

16 минут назад, like913 сказал:

Нужен драйв заходи в ОМ в составе звена, нет никакой защиты станции.

Ты не прав в составе звена тоде есть защмёита станции. Есть 2 условия когда не срабатывает защита. Во первых если у кого то из звена она отключена, во вторых известный баг когда ты собираешь звено в ангаре и вылетаешь в ом в этом случае защита модет не сработать. Контрится пересбором звена в оме, и защита работает.

Во вторых я не пирачу у меня плюсовая карма, раньше мог напасть в ответку или если из подноса уводили тайник. И то очень редко. Таг жн рндко сбивали и если сбивали то особо нечем было подивиться. Так как выработанный алгоритм действий позволял не терять особо ценные предметы, эио при том что у меня трюм на заграде 11 мест, он редко наполнялся под завязку. Нашел неодий дрон-отправка, нашел чертеж, ну чтож пешком в ангар так как дрон не вариант. Кроме того были сектора пвп были пве, хочешь фармить фармь себе в безопасном секторе кто ж тебе не дает и кто там будет мешать, если лезешь в опасный сектор ни кто не виноват что ты туда не подготовленный полез. Если ты осознано идешь туда ты должен понимать так же осознано, что можешь рискнуть своим содержимым трюма. Приведу пример с евы, (просто ева наиболее близка к ому который был раньше в ск). Есть несколько категорий секторов, есть безопасные сектора, кстати там тоже могут убить, но убийцу тут же зафармят полицейские-боты притом не важно какой у теб корабль убийца не выживет. А если принять иот факт что если тебя убьют и ты теряешь все и корабль и обвес и содержимое трюма таких смельчаков почти не нахадится поэтому в таких секторах вполне безопасно, но если ты сунешься в оранжевый или красный сектор все риски возрастают в 1000 раз то чио тебя там собъют это вопрос даже не везения а времени и в одиночку туда никто не лезет. И никто заметь не жалуется на пиратов. Полез туда сам себе доктор. Так же было и в ск. Были опасные сектора и если туда идешь значить будь готов что тебя собьют и ты потеряешь содержимое трюма. Пожтому я непонимаю чем мешали пираты. Не хочешь чтоб тебя пиратили не лезь туда сиди в безопасном секторе. И так ом превратили в веселую ферму. Летаешь собираешь камешки изасыпаешь над клавиатурой.

42 минуты назад, Velarsu сказал:

      Если опять всплыла актуальность темы про красненьких, еще раз напишу. Против борьбы 1х1 никогда не был в ОМ, но вот против гоп-стоп - против всеми конечностями. Одно без другого выполнить не получится. Поясню, если кто забыл, собираются группой и встают у гайки - никто из новичков не пройдет. Будучи новичком, на границе фелонии, я хотел посмотреть на сколько они, извините, “засранцы” (на одном из них красовалось “Финалист Лиг”). Я слил все дубли (около 20 шт.) не открывая ответного огня  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”).

По теме: “против”: ответный огонь будут открывать лишь новички (т.к. если тот кто может оказать достойное сопротивление поставил защиту станции, значит у него свои на это причины) - итог известен.

6 минут назад, Kirovles сказал:

      Если опять всплыла актуальность темы про красненьких, еще раз напишу. Против борьбы 1х1 никогда не был в ОМ, но вот против гоп-стоп - против всеми конечностями. Одно без другого выполнить не получится. Поясню, если кто забыл, собираются группой и встают у гайки - никто из новичков не пройдет. Будучи новичком, на границе фелонии, я хотел посмотреть на сколько они, извините, “засранцы” (на одном из них красовалось “Финалист Лиг”). Я слил все дубли (около 20 шт.) не открывая ответного огня  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”).

По теме: “против”: ответный огонь будут открывать лишь новички (т.к. если тот кто может оказать достойное сопротивление поставил защиту станции, значит у него свои на это причины) - итог известен.

Я не против пиратства, но против того чтобы при открывании ответного огня слетала защита. В оме должны быть локации по категориям, асли летишь в опасную зону и тебя там слили обижайся сам на себя знал куда летел. А выстрелить сожно и случайно потом объясняй что  разброс в 3градуса твоей пушки задел  случайно и пиратить ты не планировал.

10 минут назад, Velarsu сказал:

Я не против пиратства, но против того чтобы при открывании ответного огня слетала защита. В оме должны быть локации по категориям, асли летишь в опасную зону и тебя там слили обижайся сам на себя знал куда летел. А выстрелить сожно и случайно потом объясняй что  разброс в 3градуса твоей пушки задел  случайно и пиратить ты не планировал.

 Так ведь и сейчас же есть опасные зоны, что в принципе означает, что возможности пиратить не пропали  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) . На счет выстрела случайно, так такие проблемы у всех “желтеньких” и на данный момент  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)  (выстрелил по биоморфу, покраснел, в инвиз и в чат: “Сорри братан” - в основном из-за этого сейчас я голубой, так меня Лютый назвал в ОМ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”), мне дейлик сделать и на базу надо).

8 минут назад, Kirovles сказал:

 Так ведь и сейчас же есть опасные зоны, что в принципе означает, что возможности пиратить не пропали  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) . На счет выстрела случайно, так такие проблемы у всех “желтеньких” и на данный момент  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)  (выстрелил по биоморфу, покраснел, в инвиз и в чат: “Сорри братан” - в основном из-за этого сейчас я голубой, так меня Лютый назвал в ОМ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”), мне дейлик сделать и на базу надо).

По сути в центральных секторах лелать нечего. Перелет стоет меньше 100тыс. Если хочешь пешком то через левиафан быстрее. В центральных секторах нет ничего что могла бы привлечь рисковых фармеров и пиратов.  Ни зароботок ни какие то ценные находки ни особые квесты. Там делать впринципе нечего.

2 минуты назад, Velarsu сказал:

По сути в центральных секторах лелать нечего. Перелет стоет меньше 100тыс. Если хочешь пешком то через левиафан быстрее. В центральных секторах нет ничего что могла бы привлечь рисковых фармеров и пиратов.  Ни зароботок ни какие то ценные находки ни особые квесты. Там делать впринципе нечего.

  Тонкий намек на одобрение Вашей темы  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”), зачет!

18 минут назад, Kirovles сказал:

  Тонкий намек на одобрение Вашей темы  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”), зачет!

Просто констатация факта. 

Сделайте отдельную локу ( Тартуга) для ператов  , пусть ператят там друг друга ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

10 минут назад, GORGUTS сказал:

Сделайте отдельную локу ( Тартуга) для ператов  , пусть ператят там друг друга ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

А толку? Карму то в  плюс набьеш.  А за договорные бои дают банан.  С таким же успехом я могу в своём бою покатать.