Диверы не популярный класс кораблей их надо апнуть!

ТС из нового поколения,  старые атцы то все ушли, вот и решил о себе заявить вдруг запомнят. Только вот с цифрой не попал, маловато, надо было отфотошопить… 

26 минут назад, Psycho57825 сказал:

ТС из нового поколения,  старые атцы то все ушли,

 Если бы они ушли, НАСА, Нова и Ниньзи со Штормами и Дефтами не гнули бы игру! 

П.С.: Помню времена, когда тима диверов была как сейчас тима ТарГ - её боялись и ненавидели одновременно… Но потом баланс сломали, ввели эсмы (которые ещё хоть куда-то лезут) и ТарГу (которая уже ни в какие ворота не лезет!!!) и всё поломали… Убрали старую систему БЗС (когда была большая карта Рас) в угоду папкам. + повсеместные акции типа: “Вот он - праздник! А это повод задонатить!”. В пример взять контейнер за Хэллоуин, 8 марта и на юбилей! 500-800 золотых 0_0!!! А набор ТарГа? 15 тыщ! Куда это?! Ужас просто… Игра отвергает от себя… 

ПвП играть нету смысла, ПвЕ надоело, так его ещё с каждым патчем сложнее делают! ОМ однообразен и скучен! Надоел + пространственный сканер поломали (!!!)!.. В общем, дела ужасны и плохи. Тут не только на диверах, тут вообще летать не хочется…

П.С. Про новый год вообще молчу - с его донат-кораблями и раскрасками по бешеным ценам… Которые, кстати, имба не лучше ТарГи! Но их слава богу на т3 нету… А то был бы вообще полный здец! 

7 минут назад, dron191174 сказал:

  • пространственный сканер поломали

Сканер как раз починили - теперь не подвисает при переходе, а поломали тайники  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) А за новый год согласен на все сто! 

Если посмотреть в частности - спецмодуль дивера на данный момент неконкурентен среди спецмодулей других классов кораблей, особенно если сравнивать перехватов. Считаю что плазменная сеть нуждается в доработке.

5 минут назад, FpoJIuc сказал:

Если посмотреть в частности - спецмодуль дивера на данный момент самый бесполезный среди спецмодулей других классов кораблей, особенно если сравнивать перехватов. Считаю что плазменная сеть нуждается в переработке механики.

считаю что плазменная сеть нуждается сугубо в прибавке к дамагу.и нужен отдельный дополнительный спецмодуль улучшающий выживаемость кораблика.есть же у других корабликов доп.спец модули на выбор у того же РЭБ например.

От этих ваших диверов у моего эсма нервный тик. Правильно. Не нужно их апать.

2 часа назад, dron191174 сказал:

 Если бы они ушли, НАСА, Нова и Ниньзи со Штормами и Дефтами не гнули бы игру! 

 

НАСА уже давно не американская, а украинская, от НОВЫ только название, остальные три держатся на старом позвоночнике и выезжают за счёт организованности и задротства. А в целом смотреть уже не на что, один Мжельский красавчик на старых традициях.

как можно гнуть игру?
звучит будто обвинение в саботаже о.о

3 минуты назад, Triche сказал:

как можно гнуть игру?
звучит будто обвинение в саботаже о.о

не гни игру с: погладь инферно

я настолько хз что ответить, так что просто поставлю лайк хД

Только что, Druche сказал:

не гни игру с: погладь инферно

 

1 минуту назад, Triche сказал:

я настолько хз что ответить, так что просто поставлю лайк хД

 

ну он жиж каждый день бьется с матчмейкером за ваши грехи.он как Иисус.и никто ведь не ценит с:

Первый удар по яйц диверам был нанесен, когда порезали угол стрельбы пушек. Второй удар под дых - когда порезали ручники. Дивер и сейчас грозное оружие, особенно залповый, который под орионом да с нурсом вполне способен разом прихлопнуть раненую Таргу под реконструктором, и эсмы выносит отлично. Но крайне уязвим к связке Замедлорой+Таркт, и крыхи теперь не дают нормально полетать с апнутым МПУ. Но в целом я как любил диверов, так и люблю, так и продолжаю на них летать, хоть и не всегда успешно.
 

17 минут назад, SVTmk сказал:

раненую Таргу

 

17 минут назад, SVTmk сказал:

раненую Таргу

 

17 минут назад, SVTmk сказал:

раненую Таргу

hLhVoG9.jpg

ты сам понял что сказал да?а если понял то вот тебе сказка-быль:когда то давно в седые лохматые времена можно было убить любой корабль на любом корабле если сильно захотеть.фулового.и это было хорошо.

(картинка нагло спёрта у чорле)

В выживании я, весьма криворукий роч, неоднократно по 3-4 фрага за каждую ядерку забирал. Рекорд вроде 6 фрагов одной ядеркой. У папок куда больше выходит. Да и эсмов диверы отлично пилят. И на БзС некоторые корпы до сих пор играют дивер-рашем и отлично сливаются об крыху и пару тарг. Так что, диверы по-прежнему весьма актуальный класс.

27 минут назад, Lagriel сказал:

В выживании я, весьма криворукий роч, неоднократно по 3-4 фрага за каждую ядерку забирал. Рекорд вроде 6 фрагов одной ядеркой. У папок куда больше выходит. Да и эсмов диверы отлично пилят. И на БзС некоторые корпы до сих пор играют дивер-рашем и отлично сливаются об крыху и пару тарг. Так что, диверы по-прежнему весьма актуальный класс.

Папки на диверах с ядерками в выживании, сириусли?

2 минуты назад, Triche сказал:

Папки на диверах с ядерками в выживании, сириусли?

Действительно. Фигню сморозил. Папки в выживании на дезах играют.

Апнут, Диверы или перехваты, подымется Гвайт на подобии того что был на ОБТ!!! Маловероятно что Эра Перехватов вернется, сори, виноват, может и вернется но с учетом нового контента! Скорее что так!  А касательно модуля, П. Сеть, ее никогда не использовали как основное оружие, только как на добивание и подходило, кидать ее на полный щит не было смысла, что до этого а уж тем более сейчас! 

Это, к слову ко все сказанному, до этого в этой теме, заманаешься под всеми цитироваться)

17 минут назад, Lagriel сказал:

Действительно. Фигню сморозил. Папки в выживании на дезах играют.

Не все

5 минут назад, TenG сказал:

Апнут, Диверы или перехваты, подымется Гвайт на подобии того что был на ОБТ!!! Маловероятно что Эра Перехватов вернется, сори, виноват, может и вернется но с учетом нового контента! Скорее что так!  А касательно модуля, П. Сеть, ее никогда не использовали как основное оружие, только как на добивание и подходило, кидать ее на полный щит не было смысла, что до этого а уж тем более сейчас! 

Это, к слову ко все сказанному, до этого в этой теме, заманаешься под всеми цитироваться)

Ну почему, сетка дивера - еще и средство контроля. Вовремя брошенная сетка поможет удержать маяк от захвата, или вынудит заграда повременить с уходом в инвиз, пока она не спадет (если это не Ягуар с инвизом, которому пофиг урон), а если он все-таки ушел в инвиз, то выведет его из него. Так что у сетки много применений в разных ситуациях.

Но конечно же, ничто так не радует глаз, как уварпывающий на соплях развед, на которого в последние мгновения была наброшена сетка и который красиво взорвался во время варпа ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)