Диверы не популярный класс кораблей их надо апнуть!

2 часа назад, Psycho57825 сказал:

НАСА уже давно не американская, а украинская, от НОВЫ только название, остальные три держатся на старом позвоночнике и выезжают за счёт организованности и задротства. А в целом смотреть уже не на что, один Мжельский красавчик на старых традициях.

НАСА украинская?Можно плез подробнее  с этого места?)

4 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

НАСА украинская?Можно плез подробнее  с этого места?)

По ip вычисляйте ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)  ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

3 часа назад, Krog78 сказал:

СО это не показатель, вернее показатель того что эсмы в торпеды не смогли. Чаще всего так и происходит.

Да, сеть по разному, возможно юзануть… Правда против захвата проще кинуть, шут, чем сеть… Ну, кому, как, в общем на сколько фантазии хватит и опыта!

7 часов назад, SVTmk сказал:

Первый удар по яйц диверам был нанесен, когда порезали угол стрельбы пушек. Второй удар под дых - когда порезали ручники.

Вот тут да - ручники таки имбовали, и прихватам порезали углы обстрела. Не помогло. Убрали ручники - помогло))) Вот чего не вернуть теперь углы обстрела? Предлагаю дружно поныть на углы, авось прокатит))) Это имбовать не будет, а играть станет комфортнее. 

44 минуты назад, BeepGroover сказал:

Вот тут да - ручники таки имбовали, и прихватам порезали углы обстрела. Не помогло. Убрали ручники - помогло))) Вот чего не вернуть теперь углы обстрела? Предлагаю дружно поныть на углы, авось прокатит))) Это имбовать не будет, а играть станет комфортнее. 

Я за!!!

24 минуты назад, Velarsu сказал:

 

1 час назад, BeepGroover сказал:

Вот тут да - ручники таки имбовали, и прихватам порезали углы обстрела. Не помогло. Убрали ручники - помогло))) Вот чего не вернуть теперь углы обстрела? Предлагаю дружно поныть на углы, авось прокатит))) Это имбовать не будет, а играть станет комфортнее. 

Я за!!!

Против. Фрегаты и так недостаточно нагибают. А если вернуть перехватам радиус обстрела, вообще люто страдать будут.

Только что, Lagriel сказал:

Фрегаты и так недостаточно нагибают.

Ага. Ты что же, в ПвП давно не ходил? 

Только что, Lagriel сказал:

Против. Фрегаты и так недостаточно нагибают. А если вернуть перехватам радиус обстрела, вообще люто страдать будут.

Ну не знаю на т3 нагиб крых соразменен  с таргами. Куда ж недостаточно то?

12 минуты назад, Velarsu сказал:

Ну не знаю на т3 нагиб крых соразменен  с таргами. Куда ж недостаточно то?

Ну фиг знает. Обычно крыхи в топе только 2-3 места знаимают, первые по-прежнему за таргами. Вот вернули бы им шесть пушек, и было бы счастье. Для всех. Ну, кроме этой мельтешащей ненужной мелочи, вроде перехватов и штурмовиков, разумеется.

14 минуты назад, dron191174 сказал:

Ага. Ты что же, в ПвП давно не ходил? 

Вчера последний раз. Новенького Рипера обкатывал. Пока сине-зелёный, больше десятка фрагов и двух маяков не получалось взять. А вот апнули бы, так вообще бы тащил. 

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Ну фиг знает. Обычно крыхи в топе только 2-3 места знаимают, первые по-прежнему за таргами. Вот вернули бы им шесть пушек, и было бы счастье. Для всех. Ну, кроме этой мельтешащей ненужной мелочи, вроде перехватов и штурмовиков, разумеется.

Вчера последний раз.

Я зачастую на крыхе занимаю1-3 место и тарги там не всегда занимают первые места. Вчера делил 2-е  место с таргой но у нас было сбитых одинаково.

2 минуты назад, Velarsu сказал:

Я зачастую на крыхе занимаю1-3 место и тарги там не всегда занимают первые места. Вчера делил 2-е  место с таргой но у нас было сбитых одинаково.

Ну вот когда у крых будет раза в два больше фрагов, чем у тарг и вернутся фрегатошары, по которым я так скучаю, всё наконец-то вернётся в баланс.

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Ну вот когда у крых будет раза в два больше фрагов, чем у тарг и вернутся фрегатошары, по которым я так скучаю, всё наконец-то вернётся в баланс.

Боже мой, что сегодня с пилотами случилось   ![llama_emoji_56 hiding_ v3__by_jerikuto](http://orig01.deviantart.net/f772/f/2013/333/5/7/llama_emoji_56__hiding _v3 by_jerikuto-d6uwvlh.gif)

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Боже мой, что сегодня с пилотами случилось   ![llama_emoji_56 hiding_ v3__by_jerikuto](http://orig01.deviantart.net/f772/f/2013/333/5/7/llama_emoji_56__hiding _v3 by_jerikuto-d6uwvlh.gif)

Весеннее обострение. Такие темы на форуме как кхм из-под снега показались…

Кстати, очень серьезный вопрос. Почему у этого котика копытце?

Очень сурьезный ответ: А вы в аду котят не видели?)

5 минут назад, Lagriel сказал:

Ну вот когда у крых будет раза в два больше фрагов, чем у тарг и вернутся _ фрегатошары, _ по которым я так скучаю, всё наконец-то вернётся в _ баланс. _

219496-1200.png

13 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Очень сурьезный ответ: А вы в аду котят не видели?)

В аду они должны быть как сфинксы. Жарковато, огонь там повсюду…

Это если не учитывать что все котики попадают в рай  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Кхм, не ожидал, что уважаемая Габриэль была в том непримечательном месте  ![llama_emoji_33 down_or_disappointed by](http://orig04.deviantart.net/145b/f/2013/321/d/5/llama_emoji_33 down_or_disappointed by_jerikuto-d6ujwub.gif)

дивера апнут- зелёного дивера…

22 минуты назад, Lagriel сказал:

Ну вот когда у крых будет раза в два больше фрагов, чем у тарг и вернутся фрегатошары, по которым я так скучаю, всё наконец-то вернётся в баланс.

Помоему на т3 крыхи и так в баланс пока встали. Но я думаю это пока, пока зелень не обновилась… наслаждайся пока что есть.