Балансировка эсминцев

К тому же, опрос некорректен, т.к. в вопросе уже содержится утверждение, что эсминцы нуждаются в балансировке. Тем не менее это не факт, а личное мнение автора, с которым не все могут быть согласны.

9 часов назад, FpoJIuc сказал:

Стоило бы перенести тему в барную стойку или закрыть по причине дубля.

  1. Если тема тебе не удобна это не причина  её закрывать!

  2. Темы разные если ты не заметил, смотри шире. Концепт один, изминение ТТХ эсминцам, форма изминения разная.

  3. Автор софистикой заниматься не любит и не занимается. А в теме отсутствие какой либо аргументации своих утверждений с твоей стороны и наверное со сороны всех кто участвовал в обсуждении прошлой темы. И как раз софистика со стороны товарища мунлайта.

8 часов назад, Russiandude сказал:

Что мешает контролировать дистанцию варпом?

отому что варпом дистанция не контролируетя. он пригодин лишь как ты выразился как раз для смены позиционирования. А это вариант для резистовых стоячих турелей.

8 часов назад, Russiandude сказал:

Тема, как мне кажется, не стоит выеденного яйца. Давайте таргу нерфить.

кому не нравятся проходят мимо, и идут таргу нерфить.

Тема вообще создавалась для эсмоводов, а не флудеров с бессодержательными постами которые по 255 раз будут писать что нам не нравитсу.

8 часов назад, Druche сказал:

автор либо сильно толстый тролль, либо непроходимо глуп и упрям.

Дома так разговаривать будешь! а не на общественных площадках.

Модераторов прошу в случае дальнейших провокаций конфликтов, принимать меры избирательно к источникам провоцирующих конфликты и флуд, и старающихся закрыть неудобную им тему.

8 часов назад, Druche сказал:

так или иначе я считаю что ему нужно запретить публиковать темы про эсминцы.это было смешно в первый раз.во второй уже как бы не очень.

что это ещё за ограничения ты тут придумал? Не нравится тема проходишь мимо. Я например счетаю что нужно запретить публиковать любые посты тебе, но моё мнение не повод же ограничивать твою свободу.

8 часов назад, Druche сказал:

удешь создавать темы до тех пор, пока тебя не поддержат?

Буду искать приемлемое решение. Не нравятся темы идёшь в прихватофильские.

 

8 часов назад, Lagriel сказал:

Дубль.

что правда совсем не видешь чем отличаются темы?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

8 часов назад, Lagriel сказал:

Просьба закрыть тему, ибо скатилась во флуд, дубль и большинство (адекватные пилоты) по-прежнему против. 

не дубль!

приведёшь пример хотябы пары постов флуда тут? 

кого ты называеш адекватными пилотами? Тех кто пишут бессодержательные посты и ниговорят ничего кроме “боимся” и не могут увидеть разницу между двумя разными темами? Аргументация у противников кроме муна практически у всех на нуле.

У сторонников же напротив, всё чётко аргументировано! 

7 часов назад, Kirovles сказал:

Автор просто позитивный человек  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”):

  Показать содержимое

110501_9a0d727eaf7cc79f0fd1ac5512ff61e5_

Но тема реально ничего нового (того, чего не было в предыдущей) не принесет.

забавно наблюдать как одни противники эсминцев флудят, а другие говорят что тема во флуд скатилаС, так не флудите, если нечего сказать по теме промолчите. Если какая то мысль уже высазана до вас, тоже.  Это золотое правило любого диалога))

А не нравится тема, никто в ней не держит.

28 минут назад, Fedman47 сказал:

К тому же, опрос некорректен, т.к. в вопросе уже содержится утверждение, что эсминцы нуждаются в балансировке. Тем не менее это не факт, а личное мнение автора, с которым не все могут быть согласны.

не флуди

5 часов назад, DIRGE сказал:

Ты не слишком внимательно читал. Я не упоминал Сириус- это раз. Выписывать петли у респа, надеясь по ком-то попасть с 6+ км это забавно- два. Даный спецмодуль не снимает проблемы нерфа подвижности, он заставляет двигаться, несомненно, но уже далеко не так резво- три. У эсмов и так ограничение скорости в 500, что весьма резонно. Ну пусть будет 450, 400 даже. Но не 260 с ущербом выживаемости, как сейчас.

500 оптимальное ограничение было, так было с весны 2016 по декабрь, и в общем то модель была рабочая. Сириус хоть и был без этого ограничения, но и его больше чем в 500 разогнать было никак, потому что он тот же Антарес. Ну разве что при каких нибудь спец условиях, баф команда, плашка на скорость в оме, полёт в аномалию на СО)) Так что ему в качестве фишки можно и без ограничений.

Я думаю что в скоре вернут преждние характеристики, так как модель была обкатаной и хорошо себя зарекомендовала, просто решили фокус внимания сместить с эсминцев на новые корабли элидиума. Но про стабильный инвистиционный климат для игровых активов я уже писал - он должен быть, это будет хорошо для всех нас! Проект будет развиватья куда большими темпами чем сейчас, и тогда наступит утопия в Star-Conflict которой все ждут! Игра будет идеальной! 

34 минуты назад, full_annihilator сказал:

1 час назад, Fedman47 сказал:

К тому же, опрос некорректен, т.к. в вопросе уже содержится утверждение, что эсминцы нуждаются в балансировке. Тем не менее это не факт, а личное мнение автора, с которым не все могут быть согласны.

не флуди

Если тебе нечего ответить по существу, то лучше не позорься и прекрати постить всякую ахинею.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

10 минут назад, Fedman47 сказал:

 

47 минут назад, full_annihilator сказал:

1 час назад, Fedman47 сказал:

К тому же, опрос некорректен, т.к. в вопросе уже содержится утверждение, что эсминцы нуждаются в балансировке. Тем не менее это не факт, а личное мнение автора, с которым не все могут быть согласны.

не флуди

Если тебе нечего ответить по существу, то лучше не позорься и прекрати постить всякую ахинею.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

опять флуд не по теме, перестань зафлуживать тему, прошу тебя. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Если нечего сказать то лучше наблюдать за обсуждением молча. Если не нравится темка, то проходишь мимо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Мне нельзя запрещать публиковать посты потому что мои посты нравятся людям с: И я никогда не создавал столь нелепых топиков на этом форуме,а всегда думал прежде чем что то написать,дабы это не выглядело глупо.Уж тем более касательно игровых аспектов.Я не знаю никаких “перехватофилов” и их темок и вообще не разделяю игроков SC на эти категории.Я сужу исключительно по факту-здраво ли человек воспринимает действительность и каков он сам в бою, на тех или иных ролях.Больше ничего мне не нужно дабы понять,стоит ли вести с человеком полемику и понимает ли он сам то что говорит.В вашем случае мне почему то кажется, что имеет место быть синдром утёнка и вы вообще не разбираетесь в механике данной игры.Поэтому я предположил что данная тема либо троллинг, либо же человек не компетентен и зачем развозить тему, особенно повторную и делать вам ТС приятненько этим самым.Вот я и предлагаю её закрыть.Не потому что она неугодна лично мне,а потому что конструктива  в ней минимум и он в основном исходит от других игроков, которые как раз и разбираются в вопросе получше вашего и давно вам дали понять что вы сударь немножко не правы.Вы не слушаете чужую критику и слышите исключительно себя любимого.Зачем тогда сюда ходить?Потому что в интернете опять кто то не прав и это надо всем показать.Если такие как я не будут сюда заходить и не будут писать что либо конструктивное и действительно дельное, то вы сударь весьма не объективно решите что ваше предложение имеет место быть и вам вдруг покажется еще больше что вы открыли людям глаза(ага тем самым людям которые в игре по нескольку лет и играют лучше вашего в несколько раз) и это будет весьма прискорбно.Такие вот дела.

Считаю геймплей на эсмах абсолютно неинтересным. Они совершенно неконкурентоспособны в текущих реалиях игрового мира, если ты роч

Как видите, эсминец совершенно бесполезен в бою. Убить что-либо - совсем нереально.

Скрытый текст

MQkna30.jpg

А если по теме - эсмы в балансе. Контролить расстояние легко, если ты не турелька-виджик, всякие заходящие ударки спокойно распиливаются. 

 

 

50 минут назад, Druche сказал:

Мне нельзя запрещать публиковать посты потому что мои посты нравятся людям с: И я никогда не создавал столь нелепых топиков на этом форуме,а всегда думал прежде чем что то написать,дабы это не выглядело глупо.Уж тем более касательно игровых аспектов.Я не знаю никаких “перехватофилов” и их темок и вообще не разделяю игроков SC на эти категории.Я сужу исключительно по факту-здраво ли человек воспринимает действительность и каков он сам в бою, на тех или иных ролях.Больше ничего мне не нужно дабы понять,стоит ли вести с человеком полемику и понимает ли он сам то что говорит.В вашем случае мне почему то кажется, что имеет место быть синдром утёнка и вы вообще не разбираетесь в механике данной игры.

тут тема не о тебе.

50 минут назад, Druche сказал:

Вот я и предлагаю её закрыть.Не потому что она неугодна лично мне,а потому что конструктива  в ней минимум и он в основном исходит от других игроков, которые как раз и разбираются в вопросе получше вашего и давно вам дали понять что вы сударь немножко не правы.Вы не слушаете чужую критику и слышите исключительно себя любимого.Зачем тогда сюда ходить?Потому что в интернете опять кто то не прав и это надо всем показать.Если такие как я не будут сюда заходить и не будут писать что либо конструктивное и действительно дельное, то вы сударь весьма не объективно решите что ваше предложение имеет место быть и вам вдруг покажется еще больше что вы открыли людям глаза(ага тем самым людям которые в игре по нескольку лет и играют лучше вашего в несколько раз) и это будет весьма прискорбно.Такие вот дела.

тема создавалась для тех кому интересно пообсуждать эсминцы, кому не интересно проходят мимо)

А раз уж зашёл то напомню что предмет обсуждения не ты или я, а эсминцы.

о твоих гениальным мыслях что эсминцев из игры убрать потому что СК это скил, а скил это перехваты. потому только перехваты и должны быть мы помним xD

3 минуты назад, full_annihilator сказал:

тут тема не о тебе.

тема создавалась для тех кому интересно пообсуждать эсминцы, кому не интересно проходят мимо)

Если это просто междусобойчик любителей эсмиков, то ему место в “Барной стойке”, не?

39 минут назад, Fedman47 сказал:

Если это просто междусобойчик любителей эсмиков, то ему место в “Барной стойке”, не?

это не междусобойчик. Кто хотят участвуют в обсуждении. Кто не хотят не просят закрыть тему потому что они не хотят, они просто не участвуют.

А то что вместо предмета обсуждения обсуждается сама тема или отдельные её персонажи является флудом. Вот и прошу не флудить. ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А модераторам не закрывать а применять меры избирательно, только к источникам нарушения.

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Считаю геймплей на эсмах абсолютно неинтересным.

Расскажи почему ты считаешь геймплей на эсминцах абсолютно не интересным?

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Как видите, эсминец совершенно бесполезен в бою. Убить что-либо - совсем нереально.

признаться совершенно никогда непонимал людей которые делают скрины как они нащёлкали большое колличество фрагов и потом пытаются эти скрины предоставить в качестве доказательства чего бы то нибыло.

Нужно понимать что это всего лишь частный случай. И то что такое колличество фрагов с равными противниками не нащёлкаешь.

Зашкаливающий счётчик фрагов это не твоя заслуга, а скорее недоработка прочих пилотов. Ну попалось тебе в бою много не опытных пилотов которые подставляются под огонь, пологаю это и не повод чем то гордится и уж темболее не доказательство чего либо.

Эсминцы вообще не должны были появляться в игре , где карта боевки 20x20 . Но не об этом , даже сейчас с их нерфом , 1 на 1 очень проблематично убить такое чудо даже в ультраклозе , если ты не на “коммерческом” корабле … 

12 минуты назад, DeKhette сказал:

Эсминцы вообще не должны были появляться в игре , где карта боевки 20x20 . Но не об этом , даже сейчас с их нерфом , 1 на 1 очень проблематично убить такое чудо даже в ультраклозе , если ты не на “коммерческом” корабле … 

Эм. Даже когда они были имбой, люди доказывали обратное. Сам заградом выпиливал эсмов. 

1 час назад, DeKhette сказал:

1 на 1 очень проблематично убить такое чудо…

могу сказать с позиции эсминца который и в пвп и на лигах на них полетал. Есть группа пилотов которые вообще не представляли никакой опасности для эсминцев. Я не опасался совершенно тех дальников которые только что реснувшись и находясь на открытом пространстве начинали пулять в тебя, стоя на месте, иногда даже не достреливая до тебя) Или летя на тебя фулового по прямой и пытаясь передомажить. Причём раз 5 слиться по одной и той же схеме такому дальнику бывает как правило мало, поведение в игре может не корректироваться)

Но у меня вызывали опасение те же дальники которые используя неуязвимость уходят в укрытие, и из под укрытия ведут заградительный огонь не давая тебе приблизится. Вызывали опасения дальники котрые при перестрелки активно используют стрейфы деллая ореол практически не эффективным, и просто проваливают в никуда большой процент урона от рельсотрона. Вызывали опасение дальники которые неоднократно сливали за считанные секунды умела атакуя из под инвиза. Так и с прочими ролями.

Так что утверждать что эсминцев не должно было существовать потому что их тяжело уничтожить полагаю ошибочно, они уничтожались не сложнее чем любая другая роль. Возможно резистовые эсминцы-турели были исключением.

40 минут назад, full_annihilator сказал:

Возможно резистовые эсминцы-турели были исключением.

Не знаю, как на счет турелек, но грамотные имперцы с дронами под прикритием тимы могли приближаться, насолить и уйти на реген. Но опять же, без команды такой фокус не пройдет. Да и наверное самый танкованный был иерихонский эсм в реген щита. Не знаю, не проверял, режется ли реген щита разведом. По идее не должен. 

3 минуты назад, zHellish сказал:

Не знаю, как на счет турелек, но грамотные имперцы с дронами под прикритием тимы могли приближаться, насолить и уйти на реген. Но опять же, без команды такой фокус не пройдет. Да и наверное самый танкованный был иерихонский эсм в реген щита. Не знаю, не проверял, режется ли реген щита разведом. По идее не должен. 

кстати да, иерехоновский эсминец (архон) когда они только появились был жуткой имбой. Я летл как раз на нём. щиты были более устойчивы к орудиям противников, и быстро удавалось их восстановить. исли отлететь\отварпаться в сторонку. Но потом апнули много всего что легко сгоняет с него щиты, и потом я бы не сказал что они были какой то существенной проблеммой. Резистовые имперцы с дронами в общем то хорошо подавляли тиму))

Но они и были любимой целью для ореольного федерата, который не давали им вгрызаться в ряды тиммейтов и заставлял дердаться на почтительной дистанции))

3 часа назад, full_annihilator сказал:

Расскажи почему ты считаешь геймплей на эсминцах абсолютно не интересным?

признаться совершенно никогда непонимал людей которые делают скрины как они нащёлкали большое колличество фрагов и потом пытаются эти скрины предоставить в качестве доказательства чего бы то нибыло.

Нужно понимать что это всего лишь частный случай. И то что такое колличество фрагов с равными противниками не нащёлкаешь.

Зашкаливающий счётчик фрагов это не твоя заслуга, а скорее недоработка прочих пилотов. Ну попалось тебе в бою много не опытных пилотов которые подставляются под огонь, пологаю это и не повод чем то гордится и уж темболее не доказательство чего либо.

Потому что это сарказм. Очень явный сарказм.

2 часа назад, full_annihilator сказал:

могу сказать с позиции эсминца который и в пвп и на лигах на них полетал. Есть группа пилотов которые вообще не представляли никакой опасности для эсминцев. Я не опасался совершенно тех дальников которые только что реснувшись и находясь на открытом пространстве начинали пулять в тебя, стоя на месте, иногда даже не достреливая до тебя) Или летя на тебя фулового по прямой и пытаясь передомажить. Причём раз 5 слиться по одной и той же схеме такому дальнику бывает как правило мало, поведение в игре может не корректироваться)

Но у меня вызывали опасение те же дальники которые используя неуязвимость уходят в укрытие, и из под укрытия ведут заградительный огонь не давая тебе приблизится. Вызывали опасения дальники котрые при перестрелки активно используют стрейфы деллая ореол практически не эффективным, и просто проваливают в никуда большой процент урона от рельсотрона. Вызывали опасение дальники которые неоднократно сливали за считанные секунды умела атакуя из под инвиза. Так и с прочими ролями.

Так что утверждать что эсминцев не должно было существовать потому что их тяжело уничтожить полагаю ошибочно, они уничтожались не сложнее чем любая другая роль. Возможно резистовые эсминцы-турели были исключением.

Переставай юзать ореол в пвп, это оружие там бесполезно. Все проблемы с дальниками решают щиты и фотонка. Они - самая простая цель для эсминца. 

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Потому что это сарказм. Очень явный сарказм.

так тебе геймплей на эсминцах интересен?

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Переставай юзать ореол в пвп, это оружие там бесполезно.

хороший контроль других эсминцев. но так как сейчас их а пвп почти нет, то соглашусь, бесполезно  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Все проблемы с дальниками решают щиты и фотонка. Они - самая простая цель для эсминца. 

дальник дальнику рознь, я специально именно на их примере и рассказывал что дальник с головой уже не любимый фраг, опастный противник.

Частично согласен с автором, по поводу не конкурентоспособности эсминцев, но только если это федеративный эсминец. Ну оч быстро его разбирают. 1.Не возможно держать дистанцию когда к тебе летят со скоростью 700. 2.Червоточина, как сказал автор это лишь смена позиции для дальнейшего позиционирования, что не есть гуд для феда он не позиционной, и для такой тактики нет подходящих орудий. 3. У двух других эсмов есть ролевые орудия, не плохо отвечающие требованиям ведения боя для каждого из них, что нет у эсминца федерации. 4. Вывод - у эсминца федерации ровным счетом отобрали его конек-это маневренность и скорость, что очень сказалось на его выживаемости, которая и так самая маленькая на уровне. В частности имелось ввиду эсминец Сириус. На данном эсминце гемплей был сложный по причине нахождения в постоянном движении, что не у всех игроков получалось, а теперь он усложнился еще сильнее, и Сириус сейчас встречается в бою очень редко, в основном в бою Виджики и Тиранты, опять потому что гемплей на них проще и живучести куда больше.

P.S. Прикреплю скриншоты своей статистики среднескилованного игрока, и скриншот эсминца Сириус. Что бы не было лишних вопросов типо, ты рак и не умеешь играть.

 

В 22.03.2017 в 07:38, Time_Collapse сказал:

По моему мнению, эсминец обгоняющий штурмовики - никак не может быть “в лоне баланса”. Возвращать скорость эсминцам - ересь. Даже та что есть, раза в два больше чем нужно. Их еще и резать по текущей скорости надо, и очень сильно.

Дальность в 750 выбрана не с потолка. Она тонко рассчитана на основании размеров карты, скорости маневренности всех кораблей, и дальности основных орудий и модулей. Маяк тоже захватывается на 750.

P.S. что-то нет объяснений почему они вдруг у тебя в не баланса, а самое главное почему статистика говорит ровно об обратном.

Не много не понятно чем именно будет лучше? Кстати ты учитываешь, что теперь эсминцы больше не классифицируются как корабли ближнего боя и не должны тянуть вблизи?

Вот тут Time_Collapse говорит что эсмы перестали классифицироваться как корабли ближнего боя. Для эсма дальний бой это 7000, подавляющее большинство играет с дистанции около 6000 а ближний бой считаю для эсма это 5000 ближе летать это смерти подобно. А теперь обратимся к орудиям **Термоактивное орудие **как видно из ТТХ дальность  его 3750!!! Это при том что напомню “Кстати ты учитываешь, что теперь эсминцы больше не классифицируются как корабли ближнего боя и не должны тянуть вблизи?”. Тут с 5000 живешь тяжко а 3750 это просто 20 секунд жизни до отправки на  респ. Предвкушаю ответы что есть экипаж и модули гризонт которыми можно поднять дальность, я отвечу БРЕД! Ну подняли вы дальность и ЧТО? скорости полета снаряда вам не хватит чтоб попадать во что-то мельче фрегата, а урезанный дамаг из-за горизонтов не даст убить ни чего крупнее штурма! Сейчас скажут есть ведь пространственный стабилизатор!!! Ода про это чудо я забыл. Это модуль для краборуких эсминцеводов война с которыми заканчивается подлетом на 4000 и запуском ЧД+пиро+буря или харвистер, дальше либо он варпает либо умирает!

Хотя когда эсмы по нерфили я так малек расстроился но думаю сейчас они более менее. Апать их нужно но не так как автор предлагает. 
Почему апать вы спросите? 
Ответ простой сейчас если вы не успели убить ТарГу пока она не подлетела на 750 или ближе то она 100% вас убьет если у вас варп в откате.
Скажете на 14 ранге есть отталкивающий луч. Я скажу ХДДДДД этот модуль полезен только чтоб отпульнуть фрегат или эсминец для шустрых кораблей он не предстравляет ни какой опасности.
И еще что делать на 8-м и 11-м рангах там нет отталкивающего луча и единственное спасение варп? 
Я бы предложил тогда раз на 750 по эсминцу идет Х3 дамаг сделать чтобы и он в свою очередь дамажил с той же дистанции Х3 так сказать зуб за зуб!

Или вариант переработать мультифазный щит чтобы в акттивном режиме он давал резистов на щит и на корпус а в пассивном только на щит.

А то сейчас единственное спасение загнать врага в мертвую зону орудий и пальнуть туда пиро излучателем бурей. . . да всем что есть или варпать по дальше.

В общем думайте товарищи разработчики думайте! Наделали уникальных пушек на эсминцы одна из которых (я про Термоактивное орудие) не рыба не мясо. апнули (за чем то) скорость полета пушки чужих на эсмы от чего она стала еще большей имбой! Понерфили эсмы по скорости что от пушки чужих теперь не увернуться, да в общем сделали ВСЕ чтоб люди плюнули на эсминцы как на класс! С этим надо что-то делать!!!