Что означает твой ник?

ТС для начала с себя бы начал, м.

Я любитель всего мрачного, черного цвета, соответствующей музыки, вот и выбрал такой ник. С аглицкого переводится как ‘панахида’. Ну или реквием. 

Мда… Что уже сказать…

Уже и не помню, почему выбрал такой ник… 

Но из-за частых вопросов, типа: “Что это за ник у тя?” или “Эти цифры - год рождения?” придумал несколько легенд:

  1. Дрон… Все знают, что такое “Дрон”… Из-за постоянных упоминаний их в фантастике, все могут представить себе дрона… 

Что на счёт цифр: я читаю свой ник как “Дрон 191 174”, то есть, раздельно.

Так как имя моё “Дрон”, то и придумал им, так сказать, свойственное значение: “191” - серия. “174” - модель. 

  1. Так как некоторые и после этого мне не верили, или же постоянно спрашивали: “Это дата рождения”, я придумал и эту легенду: “Дрон 19.11.74”… Чтобы долго не объяснять, и не доказывать! Настоящий мой возраст и дата рождения останется загадкой… 

На счёт аватарки… Сначала у меня в аватаре был нарисованный вручную на Паинте знак “PlagieInk” (кажется, так пишется) (кстати… на футболке моего героя есть этот знак - знак СБИ (Службы Биоопасности Иерихона, кажется (точно не помню сокращение и аббревиатуру)))… Но потом, когда втянулся в ролёвку (Бар “Сверхновая” версия 2.0. + ДЛС “Дредноут Предтеч”) решил подобрать себе аватарку, соответствующею роли… Путём многочасовых поисков, отборов и критики, выбрал себе этот, так сказать, “Экз”…

А вообще тут (на форуме) меня можно Кэсом звать (Имя не далеко ушло от моего настоящего… Просто сокращённая форма… Для звучания, так сказать)…

Вроде всё… 

Слова нравятся.

*главное дословно не переводить*

51 минуту назад, xHEKPOMAHTx сказал:

ТС для начала с себя бы начал, м.

А чего тут - Пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями)

О, ну раз тут глубже копают, чем ник в этой игре, то первый мой ник в играх был All-XA. Читается как Ол Икс Эй - своего рода омоним Алексей. Но почему-то All-XA быстро мутировал, с лёгкой руки (языка) игровых знакомых, в Альха, иногда даже в Аиха  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Ну и поскольку никто правильно тот ник не читал, да и написание может запутать (l-L и I-i), и была произведена замена на Бипа. А если в игре есть возможность писать ник кириллицей, то я называюсь Ёржъ. Довольно колкое словечко - помесь ежа и ерша  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Но это всего лишь фамилия моей прабабки, и этот ник тоже всегда свободен))) 

2 часа назад, Triche сказал:

Писать иль нит, вот в чем вопрос о.о

Пиши конечно! Видишь как тут все разоткровенничались.  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Ныне существующий ник - имя одного очень известного персонажа, который похожь с нами по характеру. Также под личиной машины нам крайне трудно ,и почти невозможно ,устроить деанон. 

В остальных проектах мы часто используем имена древнеигипетского, древнегреческого пантеонов, и иногда берём имена из аниме, где есть персона на меня похожие.

Я с своим родился.

Не уверена, что кому-то интересно, но раз тут все пишут ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

8 лет назад нужно было оперативно создать почту новую и первое, что пришло в голову, это пара из сериальчика, который начала смотреть на тот момент. Иностранцы любят шипперить персонажей, называя пару сочетанием имен, вот так был Деймон + Елена = ДеЛена (т.к. такой адрес был занят, пришлось добавить вторую “е”). Вот как то закрепилось за мной это Deelena.

А Lafael в генераторе эльфийских имен составляла, тоже лет 7 назад, когда еще в мморпг играла. Лунный воин означает. 

просто для улучшения настроения. иногда пишут в личку, смеются

1 час назад, TOUSHKAHEKA сказал:

просто для улучшения настроения. иногда пишут в личку, смеются

меж прочим, весьма вкусная рыбка, и что важнее всего для енота - нет мелких костей. уважаю  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

7 часов назад, Triche сказал:

Писать иль нит, вот в чем вопрос о.о

что значит “или нет”? ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

А ты думаеш для чего темка то вообще замышлялась? ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

что бы выведать тайну твоего ника ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”),

и про выбор аватарки рассказать ещё не забудь ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  а то она мне всё время её напоминает  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Скрытый текст

shpoklyak_full.jpg.8b8bcc71e60fdb2005be0e500636ef74.jpg 429d2ca7bb704af4c84a17b65498ebb3_aca6f66c9ebf67de420f293c4957ef88.jpg.104209f774dcb5dacfb99057d94c2134.jpg

 

Кстати, что то наши разработчики молчат, наверняка и у них есть какие то интересные истории)

Года эдак 3 с лишком назад один товарищ, с которым я поигрывал в Burnout, назвал меня “Фликс”, ну и мне это понравилось  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) Выходит так, что мой ник – это моё же имя, но без одной гласной  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, Flikz сказал:

я поигрывал в Burnout,

не парадис ли? 

5 минут назад, dron191174 сказал:

не парадис ли? 

Он самый  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Форумный ник выбирался сначала на морскую тему. Но всё интересное оказалось занято. Придумал такой вот. Для маскировки своей троллячей сути. Игровой ник был выдуман быстро. Отражает бестолковость. И просто прикольный, о чём мне частенько в личку пишут.

6 часов назад, Deelena сказал:

А Lafael в генераторе эльфийских имен составляла

Чет в голос с генератора эльфийских имен ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

…всего-лишь имя…

Передумал. Ничего не расскажу!  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)