Что означает твой ник?

Лет десять назад искал звучный красивый ник для почты, форумов, чатиков, ирц и всего такого Lagriel был везде, кроме гмейла, свободен. Потому его и взял. Люблю, когда везде одинаковый ник, так проще запоминать. Теперь у меня везде, кроме гмейла, скайпа и твиттера, используется именно этот ник. Удобно. 

Холодный термоядерный синтез. Что может быть круче чем холодный термоядерный синтез? Так я думал, выбирая ник ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

16 минут назад, ColdFuison сказал:

Холодный термоядерный синтез. Что может быть круче чем холодный термоядерный синтез? Так я думал, выбирая ник ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Я откушу тебе ногу

EvilMadReal

Evil - рандомное слово, которое переводится как “злой”. Эта часть ника для красоты)

MAD - Первые буквы имени, фамилии и отчества.

Real - раньше во всех играх был ник Real_FM, сейчас ник немного трансформировался в сторону уникальности.

6 часов назад, ColdFuison сказал:

Холодный термоядерный синтез. Что может быть круче чем холодный термоядерный синтез? Так я думал, выбирая ник ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ты уж определись - ХЯС, или термояд? Потому, что ядерный синтез может быть или термо, или холодным, и то не факт, что может  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

5 часов назад, Se0Gabriell сказал:

Я откушу тебе ногу

За что? Занял твой ник?  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) И кстати, почему ты Габриэль, и что за Se0?

И Тричи съехала…  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Когда-то в пору бытности студентом-задротом, мы активно зависали в компьютерных клубах полуподвального типа с админами типа “Эй, Вася!”

Там я собственно и начал свой путь сетевой и онлайн игры. А по причине своей любви в игре C&C: Renegade. (прошу заметить, не исчезнувшей со временем) Ко мне очень быстро приник ник - Renegade. Но дальше путь резко претерпел изменение в пользу Unreal Tournament (classic, 2003, 2007, а затем и 3 часть). Уже в бытность капитаном команды по Unreal мной был выбран ник MraKmaN [SkySoldiers].

Но пора игр уходила, а любовь к написательству разного рода стихов и рассказов - развивалась. Так, путём перестановок букв, появился Mark Nam или просто Марк. Мой псевдоним на Самлибе, для тех, кто знает, что это такое.

А уже с Самлиба, ник Mark Nam вновь перекочевал в онлайн игры, когда я вновь уселся в своё старое протёртое кресло. 

В ‎3‎/‎29‎/‎2017 в 02:52, Se0Gabriell сказал:

Я откушу тебе ногу

Мою ногу давно уже расфигачило торпедой, я ток клешни отрастил :Ь
 

В ‎3‎/‎29‎/‎2017 в 08:50, BeepGroover сказал:

Ты уж определись - ХЯС, или термояд? Потому, что ядерный синтез может быть или термо, или холодным, и то не факт, что может  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Холодный по идее невозможен, я привык что если синтез - то термоядерный, поэтому ХЯС называю так, эт не страшно