Ищу корпу с высоким онлайном.

Ищу живую корпорацию с хорошим онлайном и опытными командирами.

Я только начал играть и все находится в процессе активной прокачки. Нужна компания.

Возраст 36 лет.

Онлайн не ниже 2 часов в день.

В ангаре 2 корабля 9-го уровня.

p.s. Если в вашей корпорации офицеры вечно бухие или куча визгливых школьников прошу не беспокоить. 

тоже интересно послежу

Чтобы попасть в хорошую по местным понятиям корпу, тебе надо не на ПВЕ сидеть, а в ПВП, 1000 боёв не меньше. Пока что вся твоя стата на начальном уровне 2 тека, на ботах циферки набиты. А вообще странно увидеть члена Рэдов в СК, они отсюда слиняли года 4 назад.

новая корпорация [Advent Empire[TheAE]](< base_url >/index.php?/topic/56149-advent-empiretheae/ “Advent Empire[TheAE]”), порадовала своей живой атмосферой внутри и достаточно любезным общением, воображением своих основателей в плане самой задумки, к сожалению не могу оценить опытность офицеров, но думаю у этой корпорации хороший старт и перспективы!

В этой игре попасть в хорошую корпу можно следующими способами (напоминаю что речь идёт про сильные корпорации с высоким индивидуальным и командным скилом):

Первое и самое простое через знакомых. Не летай соло пвп подружись с кем то и летайте учитесь вместе. Эта игра почти во всех режимах так или иначе рассчитана на командную работу.

Второе можно действительно освоить то то и очень сильно отличится высоким индивидуальным скилом

Третее, так же решает на сколько ты давно играешь и знают ли тебя вообще кто то

Ну и четвёртое, ““статка”” тоже не забываем про статистику, всё же человека с рейтингом побед поражений 0,60 0,70 мало кто возьмёт, я допустим лучше возьму новичка совсем но который что то может, чем игроков с 3-10 тысячами боёв с нулевыми показателями. Очень решает ещё среднесбитые.

Подними средне сбитых за бой до 5, и рейтинг поражений до 1, 40 примерно, и я думаю тебя даже при маленьком кол-ве боёв возьмут.

2 часа назад, DENDI_KAPPA сказал:

В этой игре попасть в хорошую корпу можно следующими способами (напоминаю что речь идёт про сильные корпорации с высоким индивидуальным и командным скилом):

Первое и самое простое через знакомых. Не летай соло пвп подружись с кем то и летайте учитесь вместе. Эта игра почти во всех режимах так или иначе рассчитана на командную работу.

Второе можно действительно освоить то то и очень сильно отличится высоким индивидуальным скилом

Третее, так же решает на сколько ты давно играешь и знают ли тебя вообще кто то

Ну и четвёртое, ““статка”” тоже не забываем про статистику, всё же человека с рейтингом побед поражений 0,60 0,70 мало кто возьмёт, я допустим лучше возьму новичка совсем но который что то может, чем игроков с 3-10 тысячами боёв с нулевыми показателями. Очень решает ещё среднесбитые.

Подними средне сбитых за бой до 5, и рейтинг поражений до 1, 40 примерно, и я думаю тебя даже при маленьком кол-ве боёв возьмут.

 Честное слово в последнее время ваш отбор стал хуже, я, например, уже 1 в игнор добавил,хотя раньше не сильно замечалось (Эсм без варпа и чд на 11 не смог соло против 2х коров задэфать маяк, 1 из них - фрегат=)

 

10 часов назад, RED_Zlo сказал:

Ищу живую корпорацию с хорошим онлайном и опытными командирами.

Я только начал играть и все находится в процессе активной прокачки. Нужна компания.

Возраст 36 лет.

Онлайн не ниже 2 часов в день.

В ангаре 2 корабля 9-го уровня.

p.s. Если в вашей корпорации офицеры вечно бухие или куча визгливых школьников прошу не беспокоить. 

А по теме, убери руки от пве, играй в пвп, желательно не соло(И со связью), новичкам не легко у нас в игре, мы можем немножко хоть с мат частью и всяким другим помочь на первых порах ( В тс, её тебе в лс кину, что бы тут не висело). Ну, а в корпу по обкатке берём, всё зависит от профиля и сбитые, и винрейт, и помощи(Ну, минимум 1к пвп, а там циферки и посмотрим).

 Ну и временами у нас катают на 9х, можно их с тобой попросить немного покатать ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

P.S. У нас 2 команды в Элите и секторки есть(Если о чём- то это говорит тебе и похвастаться остальным ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))

Да что вы к парню привязались с пве, по факту он еще зеленый, у него сейчас соотношение пве и пвп еще такое что это ни очем не говорит, не за 1к же. Пока я вижу что чел еще не определился.  Зайдет в корпу ему выправят руки. Главное чтобы нашел людей с кем было полетать и комфортно обучится.

13 минуты назад, Velarsu сказал:

Да что вы к парню привязались с пве, по факту он еще зеленый, у него сейчас соотношение пве и пвп еще такое что это ни очем не говорит, не за 1к же. Пока я вижу что чел еще не определился.  Зайдет в корпу ему выправят руки. Главное чтобы нашел людей с кем было полетать и комфортно обучится.

 Мы его наставляем на путь истинный=)

 

 

5 минут назад, Ronery сказал:

 Мы его наставляем на путь истинный=)

 

 

Наставители, так расписали по статистике что первая сысль возникает что парня никудаине возьмут. Ясное дело что в топ корпу он нн попадет, а в среднюю активную вполне есть шансы.

КооП тоже считает, как ПВЕ. А если там полетать, то кое-чему вполне можно научится. Может он не миссии проходит, а ботов щемит? Кста боты порой играют получше многих игроков)

Только что, DIRGE сказал:

КооП тоже считает, как ПВЕ. А если там полетать, то кое-чему вполне можно научится. Может он не миссии проходит, а ботов щемит? Кста боты порой играют получше многих игроков)

 Ну,лазеркми точно лучше любых игроков они катают 100% аим

Флуда развели порядочно.

У меня за плечами 18 лет кибер-спорта и десятки выигранных международных лиг и турниров по разным играм. По этому прошу, не надо измерять меня засаленной линейкой обывателя играющего под пивас. Я не набиваю себе цену. Просто прошу не относится как к овощу.

Мой пост - это поиск активной корпы, где всегда можно найти звено для кача и где мне не пришлось бы слушать философские рассуждения людей за 50 с нулевыми навыками.

П.С. The RED сообщество многотысячное и я более 7-ми лет занимал одyу из руководящих позиций. Сейчас на пенсии и не стоит ассоциировать меня с ним. 

37 минут назад, RED_Zlo сказал:

Флуда развели порядочно.

У меня за плечами 18 лет кибер-спорта и десятки выигранных международных лиг и турниров по разным играм. По этому прошу, не надо измерять меня засаленной линейкой обывателя играющего под пивас. Я не набиваю себе цену. Просто прошу не относится как к овощу.

Мой пост - это поиск активной корпы, где всегда можно найти звено для кача и где мне не пришлось бы слушать философские рассуждения людей за 50 с нулевыми навыками.

П.С. The RED сообщество многотысячное и я более 7-ми лет занимал одyу из руководящих позиций. Сейчас на пенсии и не стоит ассоциировать меня с ним. 

Ах…на начальных этапах вы можете пойти в ApertureScienceLAB. Онлайн стабильный, ежедневные мероприятия БЗС, Туриниры, лиги и со. 

Связь: РК 

Есть группа ВК

После обучения и подготовки, если вы ощутите что вам нужно больше, мы вас порекомендуем в топ корпы. 

Ещё пара возможных плюсов: 

  1. все адекватные 

  2. все Вицы 30-40 лет. Мужики хорошие, могут помочь и по душам поговорить. 

Решать вам. Если захотите, то оставьте заявку в нашей канцелярии и мой секретарь с вами свяжется. Не переживайте,  секретарь - добрая милая дама и она не кусается .

Добавлю по поводу боев ПВЕ. 

  1. Я нахожусь в процессе активной прокачки техники. 

  2. В ПВЕ самый быстрый способ заработать денег и синергию на низких уровнях (рассматриваем не разовые показатели, а выхлоп за час)

  3. СО-ОР считается ПВЕ, но позволяет понять свою технику, выучить карту и познать дзен.

ПВП отличный режим, но когда в 50% боев тебя добрасывают в заведомо проигрышный бой со счетом 5-46 или с тремя профуканными маяками за 20 секунд до конца боя - это не вписывается в концепцию прокачки. Знаю, что на более высоких тирах ситуация лучше и по этому не упарываюсь. Все впереди. 

9 минут назад, GLaDOSx сказал:

Ах…на начальных этапах вы можете пойти в ApertureScienceLAB. Онлайн стабильный, ежедневные мероприятия БЗС, Туриниры, лиги и со. 

Давайте попробуем

Мужичок ты наш)) Познать дзен в этой игре можно только в пвп. В коопе и пве твои руки превратятся в клешни раньше, чем ты корабли зафиолетишь. Удачи тебе в апертюре. Понятия не имею, чему тебя может научить треш корпа, но всё же))

55 минут назад, RED_Zlo сказал:

У меня за плечами 18 лет кибер-спорта и десятки выигранных международных лиг и турниров по разным играм. По этому прошу, не надо измерять меня засаленной линейкой обывателя играющего под пивас.

А это тут причём?)

22 минуты назад, RED_Zlo сказал:

Добавлю по поводу боев ПВЕ. 

  1. Я нахожусь в процессе активной прокачки техники. 

  2. В ПВЕ самый быстрый способ заработать денег и синергию на низких уровнях (рассматриваем не разовые показатели, а выхлоп за час)

Нет , в пвп синька и лоялка больше капают .

 

14 минуты назад, RED_Zlo сказал:

Давайте попробуем

В асл нет опытных игроков , там тебе толком никто и не поможет .

http://sc-statistic.appspot.com/?login=HEKPOC&login1=&submit=Search

легко проверить статистику игрока , если он начинает тебе втирать о своей " опытности"

мой ник Nerine , если возникли сомнения

корп с обучением новичков в СК нет , ИМХО , в чатике или на форуме гораздо легче и быстрее узнать какие-нибудь аспекты игровой вселенной

 

6 минут назад, VEDROLET сказал:

Мужичок ты наш)) Познать дзен в этой игре можно только в пвп. В коопе и пве твои руки превратятся в клешни раньше, чем ты корабли зафиолетишь. Удачи тебе в апертюре. Понятия не имею, чему тебя может научить треш корпа, но всё же))

Я не прошу меня ничему учить, для этого у меня есть чудесная авторизация супертестера у таргема, где я могу на прямую получить исчерпывающие знания.

Мне просто нужна стабильная компания для прокачки.

Варианты пойти в ТОП корпу предложены небыли, да и катать со мной на 7-8 уровнях никто там не будет. 

14 минуты назад, VEDROLET сказал:

Мужичок ты наш)) Познать дзен в этой игре можно только в пвп. В коопе и пве твои руки превратятся в клешни раньше, чем ты корабли зафиолетишь. Удачи тебе в апертюре. Понятия не имею, чему тебя может научить треш корпа, но всё же))

Послушай мудрого человека. стрельба по ботам и стрельба по игрокам очень сильно отличается. если же хочешь быстро прокачаться всегда играй звеном с кем нибудь (никогда бы не подумал что скажу это чуваку из рэдов) и только в пвп. прокачка кораблей это самая малая часть того что надо качать. гораздо важнее выкачаные модули и орудия. и выкачаные так, как тебе удобно играть.

 

эт конечно оффтоп был, но советовать корпу не буду. мои играют только 2 часа в день так что не подходит в твои критерии))

 

да кстати. как совет как подобрать себе корпу. у нас есть инструмент поиска игроков в звено. есть чатик. найди того с кем интересно играть и вступай к нему в корпу:) форум это гораздо сложнее