Видео о нашей любимой игре!

Ну да, 16 поинтов особой роли не сыграют. Я просто решил его проигнорить, но ты верно подметил что его нет.

Foreign promotion!

PS: Только давайте не троллить этого маяковандала в комментах на YouTub’e. Be nice, russians… :3

Обзор на патч 0.6.2:

Обзор на патч 0.6.2:

что уже? 8/s

что уже? 8/s

Уже.

Здравствуйте, дорогие пилоты! С сегодняшнего дня мы ( Aqilon и zmbgh0zt ) начинаем серию летсплеев, которую мы решили назвать " Вне формата". Никаких туториалов или эпичных видео - только импровизация, только хардкор! Узрейте, как два нубика пытаются стать нагибаторами, в этой суровой, но красиво игре!

Вид от камеры Aqilon

Вид от камеры zmbgh0zt

Смотрите, радуйтесь, ешьте печеньки, и не кидайте тапками в Aqilon’а за его микрофон и Fraps, он позже все поправит ^^

Конкретно моё мнение: хронометраж выдержан идеально. Час бы я это смотреть не стал.

Час бы я это смотреть не стал.

Конечно нет. Потому и сделали как есть. =)

Конкретно моё мнение: хронометраж выдержан идеально. Час бы я это смотреть не стал.

А что бы вы смотрели час? Обьясните нам, возможно тогда мы вам наконец-то угодим.

А что бы вы смотрели час?

Кланвары можно час посмотреть, турниры, ладдеры. Но их пока в игре нет.

А что бы вы смотрели час? Обьясните нам, возможно тогда мы вам наконец-то угодим.

Да тут проблема скорее во мне (выразимся так) чем в вас.

Да тут проблема скорее во мне (выразимся так) чем в вас.

Ну… как скажете.

Опять нубы в деле! Aqilon и zmbgh0zt представляют вам второй выпуск " Вне формата". Побиваем прошлый рекорд по победам, бежим от ботов и сливаемся даже при численном превосходстве!

Вид от камеры Aqilon

Вид от камеры zmbgh0zt

Третий , возможно, финальный выпуск " Вне формата". Сегодня Aqilon и zmbgh0zt опять сольются ботам, опозорят свои кланы и команды, а также попытаются закончить летсплей до его начала.

Вид от камеры Aqilon

Вид от камеры zmbgh0zt

Надеюсь, сериал не кончился? Трилогия может превратиться в шестилогию или, по крайней мере, в двенадцатилогию? :slight_smile:

Надеюсь, сериал не кончился? Трилогия может превратиться в шестилогию или, по крайней мере, в двенадцатилогию? :slight_smile:

Это зависит от отзывов зрителей. Много нареканий было, но и одобрения мелькали. На выходных соберем финальную статистику. Если показатели обнадежат - будет вам гексалогия.

Патч Файндер:

Гайд по механике ракет:

Немного подробностей.

В съемках участвовал StronRus_SYN (Слава). К сожалению в обзор вошел только последний бой.

Первый бой прехват Иерихона (Слава) против меня - штурм Империи (Легион). Моя победа.

Второй бой, перехват Иерихона против фрегата Империи (тяж. лазеры), меня разобрали. :slight_smile:

Третий бой (который на видео), перехват Иерихона против фрегата империи (стаб. рельса, почти не помогла, пришлось хитростью действовать). Я его убил… Но… на момент его смерти у меня оставалось брони буквально 230 ед. и щитов не более 100 ед. Добил я Славу минным полем… :)))

Слава, не обижайся!!! :)))) Я так, в качестве эксперимента… :slight_smile:

P.S. Кто там кричал, что фрегат не может противостоять перехвату? :)))) И Иперия в “дауне”??? Приглашаю встериться со мной… :))))

Да,да,со стороны очень красиво получилось!Мне,лично,понравилось! :good:

Хорошо,что больше никто не мешал…