Видео о нашей любимой игре!

Хорошо,что больше никто не мешал…

О, это только кажется =) На самом деле ни одного бота пришлось задушить.

О, это только кажется =) На самом деле ни одного бота пришлось задушить.

Бедные боты… Они же просто хотели обнимашек… :lol:

Может собрать выпуски Guidance в отдельную тему?

Может собрать выпуски Guidance в отдельную тему?

Они почти все есть в расширенном мануале от Ветерана.

О, это только кажется =) На самом деле ни одного бота пришлось задушить.

Надо было добавить в конце: “При съемке этого видео пострадало несколько ботов”. :emplol:

Четвертый выпуск " Вне формата"! В новом выпуске были вырезаны ангары и загрузки, Аквилон починил микрофон, но мега скилл от этого не вырос ._.

Вид от камеры Aqilon

Вид от камеры zmb_gh0zt

Хорошо,что больше никто не мешал…

Режим тренировки никто не отменял. :salute:

Четвертый выпуск " Вне формата"!

Хорошо посмотреть, после дня сплошных поражений, как сливаются другие… это расслабляет. :'з

Хорошо посмотреть, после дня сплошных поражений, как сливаются другие… это расслабляет. :'з

Хах) Всегда рады слиться на радость другим :salute:

И с Вами пятый выпуск " Вне формата"! Хотите сюрприз? Сегодня с Вами не только Aqilon и zmb_gh0zt у нас появился третий собрат по сливу! Встречайте, Razok! Сегодня мы получим новую порцию эмоций, Аквилон наконец-то убьет, а не получит ассист за убийство, а также мы снова сольемся, и будет кричать “О, нет!”, когда победим, и “О, да!!” когда проиграем.

Видео с камеры Aqilon

http://www.youtube.com/watch?v=LO3uCKIS7Iw&feature=youtu.be

Видео с камеры zmb_gh0zt

А можно подключаться в качестве наблюдателя - насобирать видео для коллажа (от слова “лажа” :lol: ). Если будет еще и со свободной камерой - будет вообще здорово.?

В захвате маяков потеряй все корабли и вперед наблюдать

А можно подключаться в качестве наблюдателя - насобирать видео для коллажа (от слова “лажа” :lol: ). Если будет еще и со свободной камерой - будет вообще здорово.?

Да, можно) Я так и делал для некоторых видео) Просто сейчас пока с ними не занимаюсь…

В захвате маяков потеряй все корабли и вперед наблюдать

Была такая идея. Только как представлю себе тонны негодования, тапочек, копыт, которые полетят в меня…

Да, можно) Я так и делал для некоторых видео) Просто сейчас пока с ними не занимаюсь…

Поделись способом. Если такой уж секрет - можно в личку.

Была такая идея. Только как представлю себе тонны негодования, тапочек, копыт, которые полетят в меня…

А я просто жал бекспейс со словами “Ребят, искусство требует жертв…” и от меня вылетали обломки из варпа)

Новый Гайденс:

И с Вами пятый выпуск " Вне формата"! Хотите сюрприз? Сегодня с Вами не только Aqilon и zmb_gh0zt

Dааа, среда… 13 часов, если быть точным. :з Yo, я обогнал вас по очкам!

Новый Гайденс:

Как всегда на высоте! :good:

Как всегда на высоте! :good:

:salute:

Новый Патч Файндер: