Видео о нашей любимой игре!

Aqilon, zmb_gh0zt, прекрасная работа. С большим удовольствием слежу за вашими полётами и друзьям показываю )

И у меня есть небольшая просьба: нельзя ли в будущем увидеть дуэль между вами со сплит-скрин монтажом (справа один пилот, слева другой) и коментариями пост-фактум? Мне кажется, педагогическая ценность такого материала была бы довольно высока, да и зрелищность тоже.

И у меня есть небольшая просьба: нельзя ли в будущем увидеть дуэль между вами со сплит-скрин монтажом (справа один пилот, слева другой) и коментариями пост-фактум? Мне кажется, педагогическая ценность такого материала была бы довольно высока, да и зрелищность тоже.

Сделаем. :fed006:

Aqilon, zmb_gh0zt, прекрасная работа. С большим удовольствием слежу за вашими полётами и друзьям показываю )

И у меня есть небольшая просьба: нельзя ли в будущем увидеть дуэль между вами со сплит-скрин монтажом (справа один пилот, слева другой) и коментариями пост-фактум? Мне кажется, педагогическая ценность такого материала была бы довольно высока, да и зрелищность тоже.

Звучит заманчиво) Наконец-то все увидят, как жалкий кораблик zmb_gh0zt’а разлетится на мелкие кусочки :fighter: :bomber: :storm:

zmbgh0zt vs Aqilon

C камеры Aqilon

А зря что без комментариев. И жаль что только штурмовиками. Вы бы еще перехват на перехват сразились и фрегат на фрегат.

А вообще :good:

А зря что без комментариев. И жаль что только штурмовиками. Вы бы еще перехват на перехват сразились и фрегат на фрегат.

А вообще :good:

Есть комменты) Просто глянь видео от моей камеры) А с перехватами… может потом и сделаем))

Куда быстрее, чем я ожидал - может быть, пеерхватчики будут жить дольше? ) И жаль, что без сплит-скрина, хотелось поглядеть картинку от лица обоих пилотов одновременно, чтобы было видно, как один реагирует на действия другого.

Конечно, можно попробовать сделать то же самое в браузере, но синхронизировать два видео в ютюбовском плеере - это уже извращение. В плохом смысле.

В любом случае, большое спасибо. Жду следующих серий )

Куда быстрее, чем я ожидал - может быть, пеерхватчики будут жить дольше? ) И жаль, что без сплит-скрина, хотелось поглядеть картинку от лица обоих пилотов одновременно, чтобы было видно, как один реагирует на действия другого.

Конечно, можно попробовать сделать то же самое в браузере, но синхронизировать два видео в ютюбовском плеере - это уже извращение. В плохом смысле.

В любом случае, большое спасибо. Жду следующих серий )

Учтем все ваши пожелания! Возможно, сделаем еще) И у меня возникло такое предложение(пока не знаю как его организовать): почему бы не сделать шоу с такими дуэлями? Будем голосованием(или по пожеланиям) выбирать пару на дуэль, будет проходить три боя, а я (и может zmb, если он не против) будем снимать а потом уже делать монтаж, и может быть комментарии. Могу сделать красивую заставку, это уже будет как отдельная ветка роликов… Но только проблема - как снимать в тренировочном режиме?) Там корабли бесконечные…

И жаль, что без сплит-скрина

Мы бы и рады, вот только есть загвоздка - видео, которое мы снимаем, получается огромных размеров. И времени на его передачу, чтобы кто-то один из нас смонтировал и сделал сплит-скрин, уйдет неимоверно много)

Мы бы и рады, вот только есть загвоздка - видео, которое мы снимаем, получается огромных размеров. И времени на его передачу, чтобы кто-то один из нас смонтировал и сделал сплит-скрин, уйдет неимоверно много)

Так пожмите его! ffmpeg неплохо с этим справляется. Кстати, чем захватываете картинку?

Пожать и передать видео не самая большая проблема, а вот смотреть два окна в одной рамке не слишком удобно - очень всё мелко будет. Пишем бандикамом. Если открыть одно из последних видео Аквилона, то сверху ГИГАНТСКИЙ адрес сайта будет, лол.

Так пожмите его! ffmpeg неплохо с этим справляется. Кстати, чем захватываете картинку?

Format Factory пользуюсь, и не жалуюсь ^^ Сжимает с 10гб до 100мб - ну разве не няша?

Если открыть одно из последних видео Аквилона, то сверху ГИГАНТСКИЙ адрес сайта будет, лол.

А по моему, совсем не заметный ^^ :crazy:

чОРд … . как же … “лагом” моя двигается то… или точнее рыфками… а кажится так плавно… мееедленно … и скорость всего 570…

чОРд … . как же … “лагом” моя двигается то… или точнее рыфками… а кажится так плавно… мееедленно … и скорость всего 570…

Да вроде плавно движешься, но быстро. Хотя, признаться, мой интернет не идеален - может повлияло.

Популярность мин обеспечивает не широкий спектр применений, а неуязвимость к тотальной вездесущей ПРО

У меня вопрос по минам и минным полям: они активируются сразу, как только установлены, или есть задержка?

У меня вопрос по минам и минным полям: они активируются сразу, как только установлены, или есть задержка?

Минное поле визуально разворачивается с полсекунды, но неизвестно детонирует ли оно до развертывания. Мина должна сразу активироваться. Я перепроверю.

Минное поле визуально разворачивается с полсекунды, но неизвестно детонирует ли оно до развертывания. Мина должна сразу активироваться. Я перепроверю.

Спасибо.