Видео о нашей любимой игре!

В “генераторе мультимедиа” есть вкладка “цветовой градиент Sony”, в этой вкладке есть эффект Elliptical White to Black. Что бы его применить, нужно просто создать новую видео дорожку над дорожкой с текстом, изменить ее режим со стандартного на маску и перетащить этот эффект на созданную дорожку. Тогда текст становится как бы подсвеченым изнутри. И также я сделал тень у текста. Получилось не плохо) Вроде бы все) Могу сделать скриншот , если у вас что то не получится)

Не, скриншотов не надо. Спасибо, разберусь. С Сони Вегасом я на ты )))

А, вон как) Так мне нужно у вас , наверное, поучиться )

Поэтому рассказать могу, разве что, только как войти в игру, да какие корабли бывают. :yes:

Многие новички и в этом разобраться не могут, так то дерзайте!

Надо подумать :dntknw:

Космос большой - Иерихонцы злые :jerlol:

Молодец :good:

С нетерпением ждем новых… :jersalute:

Будут будут) Возможно будет видео о клане… но до этого пока далеко )

Кстати, где вы берете такие смайлики?)

Когда пишешь сообщение, над текстом сообщения есть тулбар. Там есть рожица, ее нажимаешь, внизу появляются смайлы, их там целых 4 страницы.

Спасибо) Просто думал, что смайлы с другими… касками?(Типо белых и разноцветных) доступны только определенным игрокам) Теперь знаю где найти все, просто не нажимал “Показывать все” :fedcrazy:

:alien1: :fed013: :fed010:

Хм, наш бразильский друг RaptorStealth снова сделал видео… Значит, чтобы от него не отставать, через пару дней(если будет время), уже будет готово видео. Покажем Бразильянцам!

:bomber: :storm:

Новое видео! Никаких убийств-только Космос! Помните, “Прекрасное рядом!”

Ниче так, красиво, но камера постоянно дергается, плавности не хватает.

Старался двигать мышкой плавно как мог) Но, видимо, “глаже” не получится)

Старался двигать мышкой плавно как мог) Но, видимо, “глаже” не получится)

Понижай скорость мышки(снайперская хитрость)

Понравились и первое и второе видео. Правда после слова “сражайся” в голове побежали связи с известным слоганом) Так задумано ;)?

Если нужны будут кораблики для массовых маневров зови - с радостью внесу лепту так сказать

Понижай скорость мышки(снайперская хитрость)

Понравились и первое и второе видео. Правда после слова “сражайся” в голове побежали связи с известным слоганом) Так задумано ;)?

Если нужны будут кораблики для массовых маневров зови - с радостью внесу лепту так сказать

Про скорость мышки - блин, не подумал :facepalm: . А если нужна будет масса-конечно позову!) А как звучит тот слоган, кстати?) :lol:

Про скорость мышки - блин, не подумал :facepalm: . А если нужна будет масса-конечно позову!) А как звучит тот слоган, кстати?) :lol:

“Сражайся, торгуй, строй, думай” ну или как-то наоборот)

Ооо… не, не слышал о таком) Кстати, пока снимал видео в тренировочном бою, кто то решил ко мне заглянуть… Но это уже отдельная история) И я на скорую руку сейчас леплю видео)

Ну, так тогда даже интереснее получается ситуация)

Удачи с видео

“Сражайся, торгуй, строй, думай” ну или как-то наоборот)

Ооо… не, не слышал о таком) Кстати, пока снимал видео в тренировочном бою, кто то решил ко мне заглянуть… Но это уже отдельная история) И я на скорую руку сейчас леплю видео)

А вот и оно! “Будь веселей!”, не всегда же только воевать? :salute:

И когда только успеваешь всё снимать )) А я всего-то мимо проходил ) Жаль, взрывы ядерок в кадр не попали, придётся вторую серию пилить 8)s

И когда только успеваешь всё снимать )) А я всего-то мимо проходил ) Жаль, взрывы ядерок в кадр не попали, придётся вторую серию пилить 8)s

Гыы, возможно) Как раз хотел заснять ядерку, но эту попытку можно увидеть в конце видео) Не успел развернуться)