Видео о нашей любимой игре!

Один заглянул,второй ,третий! И получилось"заглядение" :good:

Один заглянул,второй ,третий! И получилось"заглядение" :good:

Хах, точно)) :lol:

Аквилон, в очередной раз убеждаюсь не бывает плохого материала, бывают плохие монтажеры! Видео прекрасное! :good:

Уже предлагали, внесу и я свою лепту - нужна будет массовка - зови, организуем.

P.S. Про космос что за саунд-трек?

Аквилон, в очередной раз убеждаюсь не бывает плохого материала, бывают плохие монтажеры! Видео прекрасное! :good:

Уже предлагали, внесу и я свою лепту - нужна будет массовка - зови, организуем.

P.S. Про космос что за саунд-трек?

Спасибо! :fedblush: Конечно позову, если понадобится) Благодарю за ваше внимание ))

А саундтреки вот :

“Прекрасное рядом!” :Second Suspense – New Day

“Будь веселей!” : FloridaWhistle

Никогда не думал, что игру, в которой бываю каждый день, будет так интересно просто смотреть!

Иногда посмотреть со стороны даже интересней, чем поиграть :yes: Не знаю почему, может потому, что знаешь о Хеппи энде?)

Я вот тоже решил выпилить видео по игре. Ничего особенного, но буду рад, если посмотрите.

http://youtu.be/cQONxFOrA7s

zmb_gh0st Молодец! :good:

Ничего особенного, но буду рад, если посмотрите.

Запись одного боя. Причем в бою нет ничего достопримечательного. А музыка подобрана хорошо. Дерзайте, учитесь, ваяйте! :salute:

Я вот тоже решил выпилить видео по игре. Ничего особенного, но буду рад, если посмотрите.

Вы не будете против, если я сделаю репост Вашего видео в наши группы?

Я вот тоже решил выпилить видео по игре. Ничего особенного, но буду рад, если посмотрите.

Помню этот бой. Прикольно было наблюдать со стороны, как автор меня атаковал 4 раза и не разу не сбил. Особенно 3-й раз, когда я на перехватчике :slight_smile:

Вы не будете против, если я сделаю репост Вашего видео в наши группы?

Буду рад.

Помню этот бой. Прикольно было наблюдать со стороны, как автор меня атаковал 4 раза и не разу не сбил. Особенно 3-й раз, когда я на перехватчике :slight_smile:

Да, я еще думал “Вот, Скула! Кручу, верчу, запутать хочу!”. Ну, скиллом я не блещу, что поделать!

Да, я еще думал “Вот, Скула! Кручу, верчу, запутать хочу!”. Ну, скиллом я не блещу, что поделать!

Ну, вас там много было :slight_smile:

хочу тоже уметь снимать видео :slight_smile: Не пойму что за ерунда - фпс показывает без записи около 150-200, с записью где-то 70-100, но все равно неиграбельно практически на перехватчике/штурмовике - по ощущениям похоже на 20-30 фпс :frowning: В playclaw3 настроено на 100 фпс. Причем иногда нормально и все плавно, а иногда фризит секунд на 5. Процессор загружен процентов на 40 по всем ядрам. Core i5 3570k, video ATI Radeon 6950 2gb, 8 gb ram. Хочется показать хай энд игру, где летают хорошие сквады - вот там реальная динамика, а с таким фпс не поснимать. Разрешение игры 1920x1080 - не хочется снижать, так как в нем комфортно играется.

Пишу правда на USB винт - может в этом дело? У меня кроме него еще SSD и SATA винт, на котором игра. На винт с игрой лучше должно писаться?

Буду рад.

Спасибо! Я укажу Ваш ник на форуме!

Пишу правда на USB винт - может в этом дело? У меня кроме него еще SSD и SATA винт, на котором игра. На винт с игрой лучше должно писаться?

Да, это может влиять. Реальная скорость USB не идеал. Попробуйте писать на обычный винт.

На SSD вообще идеально было бы, но они, насколько я знаю, очень не любят частую перезапись. Юсбишные харды имеют крайне низкую скорость записи. Оттуда и фризы по 5 секунд могут быть, если писать без сжатия.

хочу тоже уметь снимать видео :slight_smile: Не пойму что за ерунда - фпс показывает без записи около 150-200, с записью где-то 70-100, но все равно неиграбельно практически на перехватчике/штурмовике - по ощущениям похоже на 20-30 фпс :frowning: В playclaw3 настроено на 100 фпс. Причем иногда нормально и все плавно, а иногда фризит секунд на 5. Процессор загружен процентов на 40 по всем ядрам. Core i5 3570k, video ATI Radeon 6950 2gb, 8 gb ram. Хочется показать хай энд игру, где летают хорошие сквады - вот там реальная динамика, а с таким фпс не поснимать. Разрешение игры 1920x1080 - не хочется снижать, так как в нем комфортно играется.

Пишу правда на USB винт - может в этом дело? У меня кроме него еще SSD и SATA винт, на котором игра. На винт с игрой лучше должно писаться?

Хочешь научиться - следуй правилам:

  1. Писать надо только на тот раздел, на котором стоит операционная система

  2. Раздел должен быть дефрагментирован

  3. Свободное место раздела должно быть очищено \ удалено ( легко делается с помощью CCleaner )

  4. Нужен широкоформатный монитор

Во избежание разрывов и фризов - драйвера видео должны быть установлены по умолчанию.

Настройки FRAPS:

  1. Мощный процессор и мощная видеокарта - 60 FPS, Full-size, Force lossless RGB capture, Record Sound

  2. Слабый процессор и мощная видеокарта - 60 FPS, Full-size, Force lossless RGB capture*

  3. Мощный процессор и слабая видеокарта - 60 FPS, Full-size

  4. Слабый процессор и слабая видеокарта - 60 FPS, Half-size

Обработка видео делается с помощью Киностудии Windows Live:

  1. Если монитор поддерживает разрешение 1080 пикселей в высоту и более - сохранять обработанное видео в заготовленном профиле 1080р

  2. Если монитор поддерживает 720 пикселей в высоту и не более 1080 - сохранять обработанное видео в заготовленном профиле 720р

Можно обрабатывать и с помощью других программ, но первоначальную обработку лучше делать в Киностудии.

Надеюсь мой совет тебе поможет)

Спасибо за совет, но дорогой ССД не хочется гробить из-за таких вещей :slight_smile: Постараюсь пошаманить и писать на винт с игрой.

Спасибо за совет, но дорогой ССД не хочется гробить из-за таких вещей :slight_smile: Постараюсь пошаманить и писать на винт с игрой.

А зачем нужно было покупать SSD если мог купить SATA III? 6 гигабит в секунду - от 65 до 140 мегабайт в секунду копирование с раздела на раздел)))

У кого-то даже больше, ещё от проца и HT линии зависит))

Пиши на SATA диск - пока что для них и оптимизирована запись.