Видео о нашей любимой игре!

ССД очень нужен при игре в Arma2, да и загрузка ОС после нажатия кнопки вкл длится 5 секунд, что приятно :slight_smile: SATA III и так у меня, железо достаточно современное, просто на саташном винте места мало - придется сносить хлам. :slight_smile:

Ребят, вы о чем? :Os Я не в теме :lol:

Zerk1 , как вариант - попробуй вместо Fraps программы, записывающие со сжатием, например, Xplit. Там требования к скорости винчестера ниже, при вполне приемлемой потере качества.

Сделал еще одно видео. По сути, является “работой над ошибками” для первого видео, но суть та же. Не считайте меня Ютубомаракой, но мне кажется видеоконтента маловато, для такой замечательной игры. Призываю всех пилить видосы. Не одним же бразильянам в лаунчере красоваться.

Ага, бразильянцы обалдели) Их,значит, в лаунчере показывают а нас нет?) Где патриотизм?! :salute:

как жаль, покинул я игру на стадии ЗБТ, и никак не получаетсься вернуться …

как жаль, покинул я игру на стадии ЗБТ, и никак не получаетсься вернуться …

Почему? Что случилось?

Почему? Что случилось?

1 я летаю в бете WT

2 я летаю в бете WoWp

3 гл. админ http://forum.worldofwarplaneswg.ru/upload/

4 глава эскадрильи “Люфтфлотте 1”

и уже времени на СК нет…(((

Вопрос: текст стилизован хорошо.

Эммм… нет.

В целом на троечку, где-то очень хорошо, где-то откровенно хотелось выключить. В целом - опыта катастрофически не хватает. Впрочем, все с чего-то начинают. Я недавно посмотрел свои первые видео и поспешно удалил их из всех открытых источников =D

Ролики я всегда оцениваю очень жестко, да.

П.С. Сорри за слоупочество.

Эммм… нет.

В целом на троечку, где-то очень хорошо, где-то откровенно хотелось выключить. В целом - опыта катастрофически не хватает. Впрочем, все с чего-то начинают. Я недавно посмотрел свои первые видео и поспешно удалил их из всех открытых источников =D

Ролики я всегда оцениваю очень жестко, да.

П.С. Сорри за слоупочество.

Спасибо за критику) Конечно, это только мое начало. Я и не говорил, что я “гуру” видеомонтажа ) Эти видео,наверное, только моя 3я проба. До этого только пару роликов делал) Сижу, разбираюсь потихоньку, вроде бы что-то получается, а что еще нужно?) Со временем придет понимание :slight_smile:

Решил вот сделать слайд-шоу из фан-кита. Особо в видеоредакторах не силён, спецэффекты стандартные. Музыка сделана в FL Studio.

Музыка сделана в FL Studio

Музыку сам писал? Весьма впечатляющая. Ролик неплох, но что мы там не видели? В целом, молодец.

Музыку сам писал? Весьма впечатляющая. Ролик неплох, но что мы там не видели? В целом, молодец.

Музыку сам писал, специально для ролика, даже названия пока не придумал, хотя версия есть одна. Ролик построен чисто на материалах фан-кита. Понимаю, что те игроки, которые играют в SC, ничего нового не подчерпнут, но ролик делался для тех, кто игру ещё не видел. Может кто посмотрит мой ролик, потом найдёт другой, и если понравится, то и игру скачает.

Может кто посмотрит мой ролик, потом найдёт другой, и если понравится, то и игру скачает.

Хороший настрой! Я вот тоже выпилил небольшой ролик о патче 0.6.0. Зацените, кому интересно.

Хороший настрой! Я вот тоже выпилил небольшой ролик о патче 0.6.0. Зацените, кому интересно.

Круто! А ещё прикол в том, что о патче я узнал именно из твоего ролика, т.к. на сайт не заходил :Ds .

Видишь как хорошо получилось? :lol:

zmb_gh0zt, хорошо сделано, молодец. :good:

Хороший настрой! Я вот тоже выпилил небольшой ролик о патче 0.6.0. Зацените, кому интересно.

Отлично) Только немного хотя бы улучшить запись голоса)

Спасибо за похвалу оценившим. А на счет голоса - да, не помешает микрофон получше взять, но пока что используем что есть.

Мой комментарий у тебя на Ютубе к видео. Читай.