Видео о нашей любимой игре!

Почитал, оценил, осмыслил. Всё верно пишешь. По громкости - максимум. Это 400% громкости. Надо новый микрофон. На счет естественности: да, буду работать над этим. Я болен достаточно серьезно сейчас. Это сказывается. Еще и непривычно в холостую говорить, без собеседника.

Патчноуты это такая вещь - что тоже надо учитывать - которая очень быстро неактуальна становится. Если видео за сутки с запуска версии не выпилить, то, как мне кажется - позже смысла мало будет, а предварительной инфы недостаточно было. Я и так половину текста за неделю до патча записал, по инфе с форума (там наверняка по звуку понятно). Были бы пачноуты за пару дней хотя-бы, всё было бы по-другому, возможно. Плюс я до игры добрался в день патча только в 9 по мск. Это я еще молодцом выпилил. :yes:

Спасибо за ценную критику. Она всегда полезней сладкой лжи.

Тоже решил сделать фан-видео, только не смог его доделать. Решил выложить бету версию :Ds .

http://youtu.be/AeRMg9tU6LY

Тоже решил сделать фан-видео, только не смог его доделать. Решил выложить бету версию

Я уже говорил и повторю еще: да, я за то, чтобы все кто способен запиливали видео, но “бета версии” ни к чему. Они негативно сказываются на авторе и, возможно, на проекте в целом. Видео у тебя на канале три недели лежит - можно было и допилить, а то теперь патч вышел и не особо актуально всё выглядит. Но всё равно молодец. Сделай новое видео с нуля. Только до конца. И, ради Бога, пересмотри свой взгляд на саундтрек - у меня от этого аритмия начинается.

Я уже говорил и повторю еще: да, я за то, чтобы все кто способен запиливали видео, но “бета версии” ни к чему. Они негативно сказываются на авторе и, возможно, на проекте в целом. Видео у тебя на канале три недели лежит - можно было и допилить, а то теперь патч вышел и не особо актуально всё выглядит. Но всё равно молодец. Сделай новое видео с нуля. Только до конца. И, ради Бога, пересмотри свой взгляд на саундтрек - у меня от этого аритмия начинается.

Снимать видео про то как мы прячемся под астероиды ? Видео недоделал не по своей лени, а просто программа в который я делал видео напрочь перестала открывать мою заготовку. Насчет музыки могу только сказать ваши проблемы.

:lol: АРИЯ FOREVER

На форуме проскакивала мысль, что неплохо было бы сделать подробный гайд по спецспособностям Иерихона (или всех фракции). Какой-либо инфы, а уж тем более формул по этому поводу я не нашел. Если кто-то занимается или собирается заняться этим - прошу отписаться. Если есть энтузиасты готовые стать подопытными или просто помочь - пишем сюда или мне в личку.

товарищи “видеоделы” чем посоветуете “захватывать видео” ?

чем посоветуете “захватывать видео” ?

Зависит от компа. Тут уже писали. Быстрый комп быстрый хард - чем хошь. Только хард - фрапс, только камень - бандикам неплох. Я бандикамом пишу. Жрет мало, качество - сами видели. А в целом, главное правильно настроить.

zmb_gh0zt_org

гуд… видео захватывать бандикапом норм… вопрос далее :wink: … чем посоветуете “редактировать” ? с учётом того что видео-редактирования опыта нету… и задача фактически “обрезать куски” (ненужные кадры тобиш)

Комрад, для простой обрезки/сжатия/склеивания незаменим VirtualDub. А для комплексной обработки, наложения титров, эффектов и проч. - Adobe Premiere, Sony Vegas.

Новый Патч Файндер, господа. Зацените.

товарищи “видеоделы” чем посоветуете “захватывать видео” ?

Лично я-захватываю Fraps’ом , монтирую сони вегасом. Пусть фрапс и “жрет как конь”, но пишет хорошо, и не имеет всяких приписок как у бандикама, да и 1го террабайта памяти пока хватает :wink: Сони вегас сам по себе удобен и многофункционален-и обрезай , и эффекты накладывай, и … делай что хочешь. Он простенький в оформлении и мощный сам по себе. Там разберется и новичек и переучится профессионал. Фух… вроде все сказал)

и не имеет всяких приписок как у бандикама

Я чего-то не знаю? Каких приписок?

Я чего-то не знаю? Каких приписок?

Если я не ошибаюсь, у некоторых версий бандикама (видимо не крякнутых) в верхней части видео после записи появляется надпись “Bandicam”, и , к примеру, для моих видео это было бы большой проблемой, т.к смотрелось бы ну очень не красиво.

Ватермарка? Ну да, она мешает, но разницы крякать Фрапс или Бандикам мало, как мне кажется. Бандикам хорош тем, что может сразу жать. Для меня это сыграло решающую роль т.к. места катастрофически не хватает.

Ватермарка? Ну да, она мешает, но разницы крякать Фрапс или Бандикам мало, как мне кажется. Бандикам хорош тем, что может сразу жать. Для меня это сыграло решающую роль т.к. места катастрофически не хватает.

А я сжимаю при помощи Format Factory. Вот это вещь) Делаю видео-конечный размер 10гб… Пропускаю через формат… Угадайте, какой становится размер?)

Около 1.2 гб, я думаю.

Около 1.2 гб, я думаю.

200мб ) И это без заметных потерь качества)

Неплохо.

Гайд по спецспособностям Иерихона:

Смотрите, советуйте смотреть, комментируйте. В общем, делайте что хотите, а я спать!

zmb_gh0zt_org

зделай такой же по остальным :wink:

реальные цифры будут не лишними >__<

было очень позновательно :Ds