Видео о нашей любимой игре!

Наваял небольшое фрагмуви по своим приключениям в рандоме. 

Если наляпаешь еще в таком же стиле, я буду рыдать от счастья.

 

Добавлено по просьбе игрока под ником Гвоздь

[Расшатуля](< base_url >/index.php?/user/17750-rasshatulia/)

Был бы без ошибок написан дисклеймер :frowning:

Пора оживить темку 

 

  • фиты

GQ0vndy.jpg DghpwHW.jpg

 

Я понимаю что это будет мерзким извращением, но все таки, какую музыку вы бы посоветовали вставить в видео про игру на дальнике? Я не стану выкладывать этот скучный ужас, просто у меня скапливается много сырого видео, и хотелось бы привести его в божеский вид

Я понимаю что это будет мерзким извращением, но все таки, какую музыку вы бы посоветовали вставить в видео про игру на дальнике? Я не стану выкладывать этот скучный ужас, просто у меня скапливается много сырого видео, и хотелось бы привести его в божеский вид

http://www.covrik.com/showthread.php?t=101027

пожалуйста :fedlol:

 

Я понимаю что это будет мерзким извращением, но все таки, какую музыку вы бы посоветовали вставить в видео про игру на дальнике? Я не стану выкладывать этот скучный ужас, просто у меня скапливается много сырого видео, и хотелось бы привести его в божеский вид

http://www.covrik.com/showthread.php?t=101027

пожалуйста :fedlol:

 

Очень хочется запилить видео с твоей ссылкой и заставить тебя его смотреть  ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png)

Я понимаю что это будет мерзким извращением, но все таки, какую музыку вы бы посоветовали вставить в видео про игру на дальнике? Я не стану выкладывать этот скучный ужас, просто у меня скапливается много сырого видео, и хотелось бы привести его в божеский вид

 

Смотря какой стиль игры, если размерянный и неторопливый, то не плохо бы смотрелось под музыку Ария - Беспечный ангел или оригинал Golden Earring - Going To The Run

Музыка - это слишком личное. Всегда. Кому то может под Укупника летать нравится  :empcrazy:  *ну тот Киркоров - однозначно 

Мое имхо для полетов:

ну, само собой, любая другая команда этого направления подойдет.

Музыка - это слишком личное. Всегда. Кому то может под Укупника летать нравится  :empcrazy:  *ну тот Киркоров - однозначно 

Мое имхо для полетов:

ну, само собой, любая другая команда этого направления подойдет.

 

 

Что то не похоже на Видео о нашей любимой игре!

Речь зашла о музыке. Видео, к моему сожалению, снимать не могу. Вернее, могу, но качество будет отстой. Мой калькулятор позволяет что то одно: игра или запись. )

Пора оживить темку 

 

  • фиты

GQ0vndy.jpg DghpwHW.jpg

Это такой тренд? Нарезки по 2-5 сек с 1 фрагом? Ну реально, можно тысячу разовых фрагов залепить в 1 ролик, причем с ЭЛО не более 2000.

Где скилл? Где изящные маневры и зубодробительные дуэли? Здесь только наведение на радугу врага, причем в большинстве случаев уже побитого и убегающего.

Где полные бои, с 8-15 фрагами на штурме\фрегате, с “бойтесь все”? пфф

Я понимаю что это будет мерзким извращением, но все таки, какую музыку вы бы посоветовали вставить в видео про игру на дальнике? Я не стану выкладывать этот скучный ужас, просто у меня скапливается много сырого видео, и хотелось бы привести его в божеский вид

Без слов и авторских прав.

Всем тем кто сомневается в отсутствии баланса в этой игре…

 

Тралль дранаваз показывает немного скилового ск. В эфире противостояние фригошара на торпедастах и диверастов со слабеньким фановым аое.

 

Качество - ужасное, автор - нищеброд с:

 

Всем тем кто сомневается в отсутствии баланса в этой игре…

 

Тралль дранаваз показывает немного скилового ск. В эфире противостояние фригошара на торпедастах и диверастов со слабеньким фановым аое.

 

Качество - ужасное, автор - нищеброд с:

 

ДРАНМАТКА!!!

 

Нуп, тя научить правильно подпись вставлять? :fedlol:

танафиг, и так нормас с: я это, наверно гуманитарий или тип того, не трать время кароч :fedlol:

 

и не нуп а данатир с: