Видео о нашей любимой игре!

 

 

 

 

Нужно больше экшена : /

 

И драматизма - видео о соло полетах на федератской хилке.

 

Да да, народ хочет увидеть Скилл!

неплохо, мне нравится

Давненько тут не было новых видео, вот попробовал чего-нибудь запилить :fedlol:

Грустная история о бравом капитане

Грустная история о бравом капитане

Еще пошло бы название “Грустная балада о бравом капитане, его верном реаниматологе и торпеде-искуснице” :fedlol:

Выкладываю видео по просьбе Гвоздя

На самом деле, я бы скорее покритиковал видео Гвоздя.

 

Свел динамичный геймплей диверсанта на пострелушки с снайперской дистанции штурм плазмой(намек типа). В такой ситуации, диверсант находится в абсолютной безопасности. Ближний бой отсутствует, где полностью раскрывается драйв класса диверсант и скилл пилота. Фрегаты, и большинство штурмовиков вообще не могут ничего сделать с подобной тактикой. Причем я знаю, что Гвоздь очень скилловый пилот, и умеет играть в том числе в ближний бой. Видимо Elo оставляет свой отпечаток… Лично у меня тоже 2000+ рейтинга, и я за ним особо не гонюсь, но четко понимаю его вред для игры в целом.

 

Может мне открыть проект полетов в мк1 фите на бесплатных кораблях?

да!!!

Открывай конечно, докажи  некоторым пилотам что главное руки а не фиолет и прем шипы. 

Речь не о проблемах, а о искусстве и скилле. Я считаю такие видео в мк1 самыми хардово правильными.

 

 

Может мне открыть проект полетов в мк1 фите на бесплатных кораблях?

Могут быть определенные проблемы с их откатом, да и команда тебя не поймет, выйди ты на хиле с м1 модулями.

 

Так я соло, твинком. Или в звене с такими же “бомжами”

Выкладываю видео по просьбе Гвоздя

Дауж, спасибо Гвоздю, теперь половина сервера летает на дальнобойных диверсантах, сидят за камушком и по кд ориона вылазят пострелять с 3 км. Ладно крабики всякие, так нет же и скилловые игроки таким занимаются, отличный геймплей :fedmud:

Да пусть летают как хотят - это их дело

Дауж, спасибо Гвоздю, теперь половина сервера летает на дальнобойных диверсантах, сидят за камушком и по кд ориона вылазят пострелять с 3 км. Ладно крабики всякие, так нет же и скилловые игроки таким занимаются, отличный геймплей :fedmud:

Я один сражаюсь плазмой без ориона на дистанции менее 2-х километров? Я один чтоли охочусь на крабиков на диверсантах и умудряюсь не умирать от таковых? Странные дела творятся… смысл вообще от дальнобойного орудия, если можно его использовать в догфайтах против залповиков?

.

 

что-то тут много постов о том что дальнобойные диверы решают… Вобщем решил первый же бой, в котором я буду на дивере записать…

TheShadHome играет в нашу игру с Окулусом :slight_smile:

http://www.youtube.com/watch?v=766Okm5BTM4

Наваял небольшое фрагмуви по своим приключениям в рандоме. 

Зачётный видос)

Спасибо. Вроде небольшой, а времени убил на его создание уйму. Приятно получить одобрение)