Видео о нашей любимой игре!

Записали с Гвоздём Воскресный залёт. К сожалению, флакон присоединиться не смог. В любом случае, гляньте.

Ну первое видео от автора вообще красота, правда старенькое.

Я в бою первым делом дальников сбиваю, а уж потом остальных, ибо дальники сидят где-то на конце карты и фраги набивают, не надо так

Я в бою первым делом дальников сбиваю, а уж потом остальных, ибо дальники сидят где-то на конце карты и фраги набивают, не надо так

При чем, была бы возможность, начинал бы со своих?  :emplol:  Как я тебя понимаю  :emp8:

 

Я в бою первым делом дальников сбиваю, а уж потом остальных, ибо дальники сидят где-то на конце карты и фраги набивают, не надо так

При чем, была бы возможность, начинал бы со своих?  :emplol:  Как я тебя понимаю  :emp8:

 

Дальник дальнику рознь. Не надо всех под одну гребенку.

Видео от Гвоздя выше тому подтверждение.

И свое заодно закину.

 

Итак, дамы и господа, первое видео по вашим заявкам. Просили записать бой фрегата прекрытия Т3. И пускай сам бой не завершился победой нашей команды, но надеюсь сабж был мной раскрыт. 

 

 

После восьми месяцев отсутствия взялся за старые добрые полетушки стример

. В ветке стримов его не нашёл, судя по лого, шпилит на ск2тв.

Если он читает форум, то передаю ему поклон и пожелание сие доброе дело не бросать.

Давненько не играл в SC, и вот что то взгруснулось, решил немного размятся, ну и заодно записать фанмуви. Оригинальная аудио дорожка с переговорами игроков была выпилена, и замена на бодрую музычку, на мой вкус. Приятного просмотра. 

 

До кучи, вот еще одно старенькое видео, до которого наконец дошли руки. Название ролика, отображает суть |[s0607.gif]|

 

Как показала статистика, больше всего вам понравилось видео с дальнобойным фрегатом, так что решил смахнуть пыль с сигурдара, и немного пострелять по тарелочкам с дезы. В целом доволен результатом, хотя было пару моментов, в которых откровенно лажанул со стрельбой. Смотрим. 

 

 

коля королёв сделал доброе дело и записал бой нашего сквада на т2. смотрели всей корпорацией с восхищением, парень молодец. у нас растёт отличная смена!

коля королев оказывается хардкорщик. только пушки, модули для слабаков!

 

“пойдем по старой тактике”, “я очень коварен и хитер”, “крыса!” - это пять!

об остальном промолчу, в коментах на ютубе уже всё казали.

лучше пусть он майнкрафт все-таки почаще снимает…

коля королёв сделал доброе дело и записал бой нашего сквада на т2. смотрели всей корпорацией с восхищением, парень молодец. у нас растёт отличная смена!

 

Он тащил весь бой, вы просто не понимаете, нубы ! Особенно понравилось “Я кручу миррррр” ! Теперь понятно что в мозгах у среднестатистического рандома… Надеюсь приступ который случился где-то на 13:33 он пережил нормально…

Решил немного выйти за рамки обыденного, по полетать на боевой еденице, под названием “Боевой торпедаст”. Вышло весьма интерсно, а главное очень забористо и весело. Прочувствовать все веселье можно лишь полетав самому, а пока что же, поделюсь с вами тем, что вышло у меня. 

[Автор оригинальной идеи - Maximum997™]  :empcrazy:

 

Если бы тебя трое не прикрывали, это было бы не забористо и весело, а унизительно и уныло) 

Но музычка мне понравилась

 

Нужно больше экшена : /