Видео о нашей любимой игре!

Это т2 - там или круизка или дрон. И то и другое достаточно бесполезное.

Это т2 - там или круизка или дрон. И то и другое достаточно бесполезное.

Странно…почему у меня тогда торпеда есть?

 

Это т2 - там или круизка или дрон. И то и другое достаточно бесполезное.

Странно…почему у меня тогда торпеда есть?

 

:fed014: Может потому что вы летаете на т3+, на т2 точно нет торпед.

Это т2 - там или круизка или дрон. И то и другое достаточно бесполезное.

Странно…почему у меня тогда торпеда есть?

:fed014: Может потому что вы летаете на т3+, на т2 точно нет торпед.Забыл сегодня поглядеть на т2 но точно помню что у меня там были мк 2 торпеды… Знак фейспалма везде, признак культурности)

Воскресный залёт в скваде из двух человек. Фанимся по полной, пиарим Мунлайта, пилим врагов.

 

Спс за пиар. Всегда рад помочь  :empD:

А сетку на меня повесить все-равно бы не удалось. Регенерирующая броня восстанавливает почти столько же, сколько и снимает сетка. Бывало дело выживал, получив сетку имея всего ~300 хп, и без хилера в команде.

Нету у меня шутрмовых рельс для перехвата, со скорострельного бластера атаковал. Там же не только я бил, на тебя трое накинулось… Инженер - это и вкусно и полезно  :emplol:

 

 

Совет по хилу. Совершаешь маленькую ошибку. Не следишь за модулями. Вот например на моменте 25.02. видно, что щит не работает и никому не помогает, зря тратишь на него энергию. Полезней было бы отключать. В каждой игре были такие моменты.

 

P.S. Я во втором бою не умер ни разу.  :empP:

Да, замечал, что модули не хилят никого. Т3 перебивает хил. Менеджментом заниматься даже в голову не пришло - влияние такого менеджмента на игру минимально, но крайне трудозатратно. Может и не прав, но запариваться не стал. 

В следующий раз мы тебя достанем. =Р

ну вот первая работа

ну вот первая работа клик

на Украине заблокировано. Не показывает.

Не знаю, все работает!

Не знаю, все работает!

 

да все нормально показывет

ну вот первая работа клик

 было бы интересней если бы кораблики в бою были показаны (покрутить вокруг них в режиме “свободный прицел” в свободном бою против ботов :fed):, а трек забористый  :fedlol:  )

Не знаю куда это деть, просто оставлю здесь:

Не знаю куда это деть, просто оставлю здесь:

Засосало в сингулярность ))

А вообще баг оформи, сингулярка так летать не должна.

Да вообщем то там нет ошибки, она и летает как и задуманно. Просто с суперновой скорость её очень маленькая.

Да вообщем то там нет ошибки, она и летает как и задуманно. Просто с суперновой скорость её очень маленькая.

А каким чудом шарики развернулись и угробили его самого? Решили отомстить за то, что ими выстрелили? )

И с чего вдруг они ускорялись немного отлетев от корабля? 

Это или очень качественная подделка, или у меня галюцинации (что невозможно впринципе), или это баг (что более чем вероятно, багов в СК много), а значит надо как минимум проверить, как же ему это удалось.

 

Да вообщем то там нет ошибки, она и летает как и задуманно. Просто с суперновой скорость её очень маленькая.

А каким чудом шарики развернулись и угробили его самого? Решили отомстить за то, что ими выстрелили? )

И с чего вдруг они ускорялись немного отлетев от корабля? 

Это или очень качественная подделка, или у меня галюцинации (что невозможно впринципе), или это баг (что более чем вероятно, багов в СК много), а значит надо как минимум проверить, как же ему это удалось.

 

он затормозил :fed):

 

Да вообщем то там нет ошибки, она и летает как и задуманно. Просто с суперновой скорость её очень маленькая.

А каким чудом шарики развернулись и угробили его самого? Решили отомстить за то, что ими выстрелили? )

И с чего вдруг они ускорялись немного отлетев от корабля? 

Это или очень качественная подделка, или у меня галюцинации (что невозможно впринципе), или это баг (что более чем вероятно, багов в СК много), а значит надо как минимум проверить, как же ему это удалось.

 

Сначало вспомним физику. Если двигаться с той же скоростью, что и наблюдаемый объект, то он нам будет казаться неподвижным. А реально неподивжные системы, будут двигаться в обратном направлении.

Он просто порождал и обгонял шарики. А когда шарик пролетает максимальную дистанцию, он останавливается и расстворяется. Вот поэтому и кажется, что они вдруг резко дают по газам в обратном направлении.

Таки да, был не прав.

Ну а впринцыпе интересный способ самоубийства ))

Играю деверсантом

http://youtu.be/P7mhqpr_w_8