Видео о нашей любимой игре!

спалили Акаурл… а он нехотел… 

 

ЗЫ: 17 человек… эпик феил…

спалили Акаурл… а он нехотел… 

Да ладно, все отлично. Нервничал заметно, но это нормально.

Единственное что я не понял: на фоне СК версии 0.5.0 на плазме транслируют?( характерный чат и интерфейс)

Я долго ждал, думал разрабы сами выложат новости. В темке бар есть фотоотчет, если кому то интересно.

Стримеры обиделись=(

Да, с трансляцией видео вышел небольшой косяк, так как там крутились устаревшие данные) решили оставить как общее представление об игре, которое видео вполне давало зрителю, менять было не удобно уже :slight_smile:

 

P.S. Если что, я просто устал))

Да ладно,мы же все понимаем,выступать в роли бронелиста для разработчиков задача не из легких,так что желаю брони потолще,она еще очень пригодится!

Импровизированный анонс

Слепил весь смысл Перехват конфликта( ИнтерКона) - единственного расово верного мода СК, в 2х минутное видео.

В субботу будет то же самое, только массово - на 32 человека.

http://youtu.be/PsJh7uiCWyo

Нежданно-негаданно решил полетать в Стар Конфликт. Тестил танкобилд командного штурмовика Иерихона и знакомился с изменениями в игре.
http://youtu.be/QJBkdGoFjz4

С возвращеницем) Делай залеты почаще, что ли.

 

Из советов по фиту, если конкретно под командника с лазерами, я бы порекомендовал 4 имплант федерации и 6 иерихона. Что касается модулей, то тут зависит от тактики, и если менять модули то и менять тактику надо, а тактика у каждого своя. 

Воскресный залёт II. Полетушки на перехвате.

Очередной пруфлинк в видео что на инжах вообще никто не летает :fedcrazy:

В стар конфликте действует закон джунглей, тьфу ты, то есть закон старконфлИкта. Хочешь чтобы тебя хиляли - летай на инженере.

Карманный инженер тоже покатит. Полезайте в мои глубокие карманы!

Карманный инженер тоже покатит.

Да я с карманным инженером летаю…  :jer): 120 регена корпуса в секунду - это жестко.  :emplol:

Записую сейчас много видео чтоб показать что ГС имбовая, на т5-т4 видео уже есть вот пошёл на т3, попал 1 на 1 против рандома + боты так сложилось не выключил микрофон и наложилась музыка, мне понравилось вот, м.б. еще кому пойдет приятного

Ещё бы посмотреть, как нибудь  ( без ограничения просмотра )

 

 

Записываюсь в очередь на просмотр,буду за Крафт`ом

:emp):

CowboyBebop

 

забыл поставить галку “доступно тем у кого есть ссылка”

Исправил, тапками не бросать, было 5 утра и как работать с записью видео только разбирался :angry:  

Потом буду делать видео с нарезок сквадных вылетов и соло, попробую по крайней мере.

Вот теперь болие мение осмысленная проба пера, опять ГС фул сквад ЕСБ против фул сквада Новы + рандом.

 

Секите сюда, парни! Какой-то дурачок склепал видео о полётах на инженере, лол!

Секите сюда, парни! Какой-то дурачок склепал видео о полётах на инженере, лол!

" не знаю зачем эта ракета, ну пустил и пустил" хах))) я вот тоже думаю зачем ставить на фрегат круизку… Ведь есть торпеды ну или спруты…