Видео о нашей любимой игре!

Спасибо. :Ds

как всегда великолепно.

Надеюсь автор не будет против, если я его видос вставлю в вики? http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%A7%D0%B0%D1%82%D0%B0#.D0.9A.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D1.8B_.D1.80.D0.B0.D0.B1.D0.BE.D1.82.D1.8B_.D1.81.D0.BE_.D0.B7.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D1.8C.D1.8F.D0.BC.D0.B8_.2Fsquad

Не будет.

Я его в мануал Запихнул )

И Да ))) спасибо) еще раз

Да, мне для видео ассистент нужен был, но уже всё готово. Вот новый видос:

Всегда готов к помощи. Если понадоблюсь пишите в личку /w MarchTomCat_TOR <сообщение>

По поводу видео - подправьте текст команд, плохо видно, лучше сделать поярче и/или поконтрастнее, да и шрифт можно побольше использовать.

По поводу видео - подправьте текст команд, плохо видно

Ну, теперь уже перепиливать поздно, но я учту замечания.

Новенькое видео) Долго мучался… но надеюсь, это того стоит :slight_smile: Стань легендой! Покори Космос!

Эпично :slight_smile: Спасибо за работу!

Аквилон молодец, но я отстаю.

Вот новый видос от меня:

Аквилон молодец, но я отстаю.

Вот новый видос от меня:

зачетненько.

Эпично :slight_smile: Спасибо за работу!

Спасибо)

Аквилон молодец, но я отстаю.

Вот новый видос от меня:

Отличное видео! Почему отстаете? Пока я делал 1 видео, вы уже наделали около 5ти!) Жаль, жаль что у меня нету нормального микрофона… Денежки на него нема :frowning: Так бы тоже что-то подобное делал) Давно хочу пилить гайды или стримы)

зачетненько.

Спасибо.

Отличное видео! Почему отстаете? Пока я делал 1 видео, вы уже наделали около 5ти!) Жаль, жаль что у меня нету нормального микрофона… Денежки на него нема :frowning: Так бы тоже что-то подобное делал) Давно хочу пилить гайды или стримы)

Спасибо за одобрение. Я хотел написать “не отстаю”, но, видимо, ошибся. =) Давай, покупай микрофон - запилим с тобой элпешечку на пару.

Спасибо.

Спасибо за одобрение. Я хотел написать “не отстаю”, но, видимо, ошибся. =) Давай, покупай микрофон - запилим с тобой элпешечку на пару.

Как денюжка прийдет-сразу возьму!) Элпешечка? Что это за зверь такой?) И да, каким микрофоном лично Вы пользуетесь?)

Как денюжка прийдет-сразу возьму!) Элпешечка? Что это за зверь такой?) И да, каким микрофоном лично Вы пользуетесь?)

Элпешечка - уменьшительно ласкательное от ЛП, что в свою очередь “LP”, то есть “let’s play”. Просто игра с комментами в неформальной атмосфере. По сути, стрим, но в записи, а не в онлайне. Микрофон у меня обычный за 500 рублей - ничего сверхъестественного.

Элпешечка - уменьшительно ласкательное от ЛП, что в свою очередь “LP”, то есть “let’s play”. Просто игра с комментами в неформальной атмосфере. По сути, стрим, но в записи, а не в онлайне. Микрофон у меня обычный за 500 рублей - ничего сверхъестественного.

Мм… Вон оно как) Меня так на стримы растянут! ^^ А вот у мну микрофончик с вебки… поболтать сойдет, а вот для записи уг полнейшее… Есть еще правда за 100р микрофон, микроф с наушников, еще какой-то валяется…) У вас как, похожий на тот что для Караоке?

Точно как у меня не нашел, но что-то типа такого:

post-15850-0-77058600-1353239830.jpg

post-15850-0-77058600-1353239830.jpg

Точно как у меня не нашел, но что-то типа такого:

post-15850-0-77058600-1353239830.jpg

Хм… видел подобное в магазине, но за 100р… боюсь нарваться на шлак) Ну ладно, попробую поискать что то стоящее… И, можно вопрос?) О чем хотите сделать летсплей?(Всмысле о чем говорить там и тд, просто я в этой сфере совсем по нулям))

Aqilon

В мемориз однозначно. Очень хорошая работа.

Aqilon

В мемориз однозначно. Очень хорошая работа.

*_* спасибо) Я польщен :fedblush:

Aqilon

В мемориз однозначно. Очень хорошая работа.

Присоединяюсь! Просто шедевр! Музыка очень хорошо подобрана.