Видео о нашей любимой игре!

Ребят одно золотое правило для тех кто умеет критиковать и не может предложить лучше. Вы сделайте сами!!! а мы посмотрим у кого лучше получается… и поверьте я найду достаточно причин для критики.

Почему плохо?

Я выше написал.

Вы сделайте сами!!!

Почему то я ждал от вас именно этой фразы. :empP:

Конкуренты. Гуд ньюс. Я разотру вас в порошок =)

Конкуренты. Гуд ньюс. Я разотру вас в порошок =)

Могу только пожелать удачи.

Могу только пожелать удачи.

Спасибо. Удача лишней не бывает.

Конкуренты. Гуд ньюс. Я разотру вас в порошок =)

Зачем же стирать? Можно же сотрудничать :salute:

Зачем же стирать? Можно же сотрудничать :salute:

Да я шучу. Конечно, я за сотрудничество. :good: Просто суперэго щекочу.

Да я шучу. Конечно, я за сотрудничество. :good: Просто суперэго щекочу.

Суперэго? :dntknw: Что это? :slight_smile:

Сверх-Я (Супер-Эго) — один из компонентов структуры личности в теории З. Фрейда. Складываясь в раннем детстве под влиянием воспитания, Сверх-Я представляет собой систему моральных чувств и требований к поведению, поступкам и решениям Эго («Я») субъекта. Механизмом формирования Сверх-Я выступает идентификация со Сверх-Я родителей и других воспитателей. Отсюда Сверх-Я является носителем традиций и ценностей, передающихся из поколения в поколение, и трудно поддается изменениям. Сверх-Я присущи несколько взаимосвязанных функций. К ним относятся: функция совести, функция самонаблюдения как необходимая предпосылка контролирующей деятельности совести, и функция формирования Я-идеала. Если Эго поддается чрезмерному желанию наслаждения под давлением Оно (Ид) и делает что-либо вопреки велению совести, то неизбежно наказание Эго в форме чувства стыда и раскаяния. Одной из функций Сверх-Я выступает формирование Я-идеала, с которым Эго (Я) соизмеряет себя, к которому стремится и чье требование постоянного самосовершенствования старается выполнить. Сверх-Я находится в постоянном антагонизме с Оно (Ид), запрещая Эго выполнять его стремления и желания.

Новый выпил. На этот раз об Империи.

Хороший гайд. Плюсанул.

Хороший гайд. Плюсанул.

И здесь спасибо и там спасибо.

zmb_gh0zt_org спасибо за гайд (плюсанул на ютубе). Есть у вас по данной игре РП-видео?

Есть у вас по данной игре РП-видео?

Рол плеинг чтоли? Игра не очень располагает к такому, если я вас правильно понял. Максимум что будет - это ЛПэшечка. А за лайки всем огромное спасибо.

Продолжение эпопеи о спецспособностях.

Есть люди, готовые уделить немного времени на благо гайдостроения?

zmb_gh0zt_org

темы ВЕТЕРАНКа уже мало?

аль тебе видео надо?

Да, мне для видео ассистент нужен был, но уже всё готово. Вот новый видос:

Отличная работа! :jersalute:

Спасибо. :Ds