Как вам "Вулкан"?

Как вам “Вулкан”? А, каково? Примитивная (по меркам СК) пороховая пушка, внезапно, зело крута и мощна! Ждем ввода оружия для штурмовиков “Фузея” и пушки для перехватов “Чу Ко Ну” (китайский многозарядный арбалет, родом из 15-16 веков).

Что имеете сказать?

ИХМО никак полетал поставил диструктр в зад,  может дальникам зайдет а на крышке не очень.  

Эмм… Вообще не нашёл его -_-… Не везёт, видать, мне!

 

12 минуты назад, DimkakmiD сказал:

ИХМО никак полетал поставил диструктр в зад,  может дальникам зайдет а на крышке не очень.  

Я про саму логику ввода пушки 20 века, которая, внезапно, конкурирует на равных с теми же рейлганами (которые должны крыть гатлинги даже не как бык овцу, а как слон - хомяка).

Это старая добрая кинетическая энергия помноженная на количество снарядов, что странного.

Мда… Врятли соберу себе пуху! Ибо сливы и ресы с кредитами -_-!!! 

1 час назад, 5С2Т сказал:

Это старая добрая кинетическая энергия помноженная на количество снарядов, что странного.

Э… у рельсы “старая, добрая кинетическая энергия” должна быть на порядок-другой выше. Как и у ускорителя массы. Как и у “Гвоздомета”. 

Вас не смущает, что в наше время никто не ходит в бой с фузеей и “единорогами”, против ШВ и САУ?

1 час назад, 5С2Т сказал:

Это старая добрая кинетическая энергия помноженная на количество снарядов, что странного.

Старая добрая кинетика, применительно к пороховому оружию, имеет слишком маленькую скорость, для космических расстояний. Она ограничена скоростью расширения пороховых газов, хоть и не гасится атмосферой. Именно потому, “старая” кинетика не будет эффективна в “звездных войнах”. 

Да так по фану скатать 2-3 боя от силы, пазик вне конкуренции.

кареч, к этой пухе нужен ещё и допотопный кор из чугуна с парусами, который по 5 тарг на респ будет отправлять с одного шота XD

 

2 часа назад, K3RN3L сказал:

еч, к этой пухе нужен ещё и допотопный кор из чугуна с парусами

Будут вам допотопные коры. Без парусов, но чугууууунные!

5 часов назад, K3RN3L сказал:

кареч, к этой пухе нужен ещё и допотопный кор из чугуна с парусами, который по 5 тарг на респ будет отправлять с одного шота XD

Будет…

проскочила же новость о вскрытии археологами древнего склада с оружием и чертежами. В СКХ два корабля таких уже подвезли

а мы их за ириски наверняка собирать будем из сундуков

9 часов назад, dron191174 сказал:

Эмм… Вообще не нашёл его -_-… Не везёт, видать, мне!

 

Аналогично, надеюсь на выходных повезет.

а вы об этом там же написали вроде новые технологии применили к древним находкам.

за зачем нам медленный  кинетический тяж.бластер не ясно лучше бы ем пулемет зделали. так ускоритель массы валяется никому не нужный дык еще и это заняло склад

 

 

9 часов назад, DimkakmiD сказал:

а вы об этом там же написали вроде новые технологии применили к древним находкам.

за зачем нам медленный  кинетический тяж.бластер не ясно лучше бы ем пулемет зделали. так ускоритель массы валяется никому не нужный дык еще и это заняло склад

Это вопрос к нашим гейде… геймдизайнерам, короче.

13 часа назад, Igor__Mad_ сказал:

 

Будут вам допотопные коры. Без парусов, но чугууууунные!

Есть проект с парусами и корами… Но там нету Вулкана! 

П.С. Пушка класс! 

Только что, dron191174 сказал:

Пушка класс! 

По параметрам. Но логически неуместна, если это тот"Вулкан".

 

 

Только что, Igor__Mad_ сказал:

По параметрам. Но логически неуместна, если это тот"Вулкан".

 

 

У настоящего вулкана скорострельность 4000… а тут 500… 

4 минуты назад, dron191174 сказал:

У настоящего вулкана скорострельность 4000… а тут 500… 

Так у нас и позитронные пушки стреляют так, что сгусток видно. И лазеры не расфокусируются, а обрываются. И прочие костыли криво сделанного движка.

 

Когда я говорил “тот”, я имел в виду пороховую байду, а не нечто ускорительное, с аналогичным названием.

Только что, Igor__Mad_ сказал:

Когда я говорил “тот”, я имел в виду пороховую байду, а не нечто ускорительное, с аналогичным названием.

Та же написано - что его бустанули… Вот он и получился ЭТОТ…