Как вам "Вулкан"?

Только что, dron191174 сказал:

Та же написано - что его бустанули… Вот он и получился ЭТОТ… 

Магией, не иначе. Главный генератор идей СК, похоже, в глубоком творческом нокдауне (а до того, брал идеи, крепко приняв марочку, не иначе), вот и делают такое.

Только что, Igor__Mad_ сказал:

а до того, брал идеи, крепко приняв марочку, не иначе

Не марочку, а грибочки… Я уже где-то про это писал -_-… 

Только что, dron191174 сказал:

Не марочку, а грибочки… Я уже где-то про это писал -_-… 

Может и грибочки. Меня пару раз жестоко модерировали, когда я по поводу гейм-дизайна уходил в мат. 

Только что, Igor__Mad_ сказал:

Может и грибочки. Меня пару раз жестоко модерировали, когда я по поводу гейм-дизайна уходил в мат. 

Мат - это крайность! Надо просто скрытно тролить… Или в Юмор писать по этой теме! 

Да сил иной раз не бывало. Сам ГМ-настольщик и, было дело, писал тексты для других вещей. Потому смотрю и ужасаюсь: общей концепции - нет. Мир - не проработан. Идеи - дурная копипаста с фентези. 

Только что, Igor__Mad_ сказал:

Да сил иной раз не бывало. Сам ГМ-настольщик и, было дело, писал тексты для других вещей. Потому смотрю и ужасаюсь: общей концепции - нет. Мир - не проработан. Идеи - дурная копипаста с фентези. 

Ну… Может и так… Хз короч! Но мир имеет свой потенциал! Его просто надо раскрыть…

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Но мир имеет свой потенциал! Его просто надо раскрыть…

Только для этой цели нужно сильно надавать по рогам менеджерам и НА ФИГ разогнать тех, кто занимается разработкой концепции.

7 минут назад, dron191174 сказал:

Надо просто скрытно тролить…

Хе хе, это очень сильное кунг-фу 

27 минут назад, Igor__Mad_ сказал:

Только для этой цели нужно сильно надавать по рогам менеджерам и НА ФИГ разогнать тех, кто занимается разработкой концепции.

Концепцией тут занимались в 2012-2014 годах, сейчас просто добрасывают модельки с завышенными ТТХ и собирают профит из оставшихся и ненадолго прибывших игроков.

1 минуту назад, GordonShumway сказал:

Концепцией тут занимались в 2012-2014 годах

Судя по пушкам - так себе занимались. Я тут с 2013 - концепцию видел краем. Да и ту потом зарезали, чтоб школота межушную резинку не сломала.

28 минут назад, Igor__Mad_ сказал:

Да сил иной раз не бывало. Сам ГМ-настольщик и, было дело, писал тексты для других вещей. Потому смотрю и ужасаюсь: общей концепции - нет. Мир - не проработан. Идеи - дурная копипаста с фентези. 

Если уж говорить прямо , то все вооружение абсолютно бесполезно в космических баталиях кроме рельсы  , ракет и дронов . Но это просто игра и тут это вооружение вторично , как смешно бы это не звучало))

2 минуты назад, GordonShumway сказал:

собирают профит из оставшихся и ненадолго прибывших игроков.

Я в курсе, что проект весело летит к закрытию, не смотря на видимость развития. Ибо заметно, что менеджмент спешит выжать все соки, даже в ущерб всем долгосрочным перспективам и даже иммиджу проекта.

Только что, DeKhette сказал:

 все вооружение абсолютно бесполезно в космических баталиях кроме рельсы  , ракет и дронов

Почему же? Хорошо себя должно показать пучковое оружие, любые мощные осколочные снаряды (тот же миномет наш). Лазер мог бы себя показать.

Только что, Igor__Mad_ сказал:

Я в курсе, что проект весело летит к закрытию, не смотря на видимость развития. Ибо заметно, что менеджмент спешит выжать все соки, даже в ущерб всем долгосрочным перспективам и даже иммиджу проекта.

Не закроют проект! Сколько бы вы не говорили, сколько бы вы не орали, а проект будет жить! На одних фанатах и школоте, да ботах! И будут они все донатить! И всё. Куча таких игр, которые только на фанатах и держаться! 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Не закроют проект! Сколько бы вы не говорили, сколько бы вы не орали, а проект будет жить! На одних фанатах и школоте, да ботах! И будут они все донатить! И всё. Куча таких игр, которые только на фанатах и держаться! 

Фанов не так много и большинство из них - не донаты.

Я видел, как закрывают такие проекты.

11 минуту назад, Igor__Mad_ сказал:

Почему же? Хорошо себя должно показать пучковое оружие, любые мощные осколочные снаряды (тот же миномет наш). Лазер мог бы себя показать.

Осколочные снаряды на расстояния выстрела в несколько миллионов км ?) Здесь ДА . B реальном космическом бою когда ты видишь противника только на приборах ( да и современные военные действия в 90% состоят из визора противника только по спутникам , радарах и бпла наводки для ракет за счет только разведки) кинетика практически бесполезна . Как собстна и лазор , которому на ту дистанцию для поддержания температуры нужны просто огромные энергоресурсы . РЭБ и боевые Хак-вирусы еще хороши , заглушить системы и запустить решим “Самоуничтожения” - вершина военной BПК будущего.

2 минуты назад, DeKhette сказал:

Осколочные снаряды на расстояния выстрела в несколько миллионов км ?

Нет. Только в нескольких десятках. Или ближний бой, или запуск с промежуточного носителя.

 

4 минуты назад, DeKhette сказал:

Как собстна и лазор , которому на ту дистанцию для поддержания температуры нужны просто огромные энергоресурсы

Лазер, при необходимых системах фокусировки и наведения - пару сотен км. - без вопросов. С бубном - пару К км.

  • это будущее…

Как бы то ни было, моделька для корабельных пушек, стреляющих ядрами, в игре уже есть. Найдут ли учёные из той экспедиции эти самые пушки - нам только предстоит узнать.

Стреляешь в борт Мяулеру, а он от тяжёлого ядра трескается, чо.

38 минут назад, dron191174 сказал:

  • это будущее…

Физика в будущем не изменится.

 

2 минуты назад, TheSol сказал:

моделька для корабельных пушек, стреляющих ядрами, в игре уже есть

Блин… я думал, что я уже все ужасы знаю.