Мертвый мир. Часть 1

Масштаба не хватает ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) всё по мелочи, захватить маячки, уничтожить, оторвать штурвал небольшому командиру отряда.

Хочется быть частью чего то огромного по масштабу битвы, на подобии битв за сектор, но еще большего в обычных PvE миссиях, роликов после битвы и до битвы, вид из кабины ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”) замечтался.

 

 

Цитата

Привет, Russiandude! На самом деле, это спойлер будущего обновления ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Будущего=следующего (одного из ближайших) ? Или будущего=ом в разработке?

 

В целом круто, интересно и обосновывает ввод в хай-тек мир вулкана, пулемета гатлинга, максима, поднятой со дна океана МКС и пары упряжек ксенморфов вместо ездовых собак )

 

Реализация, кстати, нового пве в последнем обновлении крута, здорово, если все другие станут подобные, спасибо, было бы здорово если бы доп задания не только влияли на увеличение награды, но и могли её уменьшить в определенных случаях, и чтобы была возможность проиграть не просто потеряв все корабли, но и сюжетно. Ну или ворвался бы бешеный деадмороз на упражке ксеноморфов и всех раздорбал к едрени-фени (третья сторона)

Так это космодесантников спойлер? Чё то слишком эпично. Могли бы и ввести по аналогии с тундрой(Энлистед) В любом случае респект за храбрую движуху

А когда катакомбы вернут?

А вообще похоже на новое вооружение, вряд ли  тут стоит ожидать космодесант. Они же найдут новые схемы и забытые технологии?

Предсказываю какую-нибудь пвешку, новые гринд-задания или новую карту в пвп, но никак не изменения по ОМу (ну разве что новая лока в ней)

1 минуту назад, Velarsu сказал:

и забытые технологии?

…и корабли…  шаттлы не за горами товарищи…

Что  ж и я попробую предсказать ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”) изменения связанные с Vigilant и Tyrant, возможность их постройки вновь к концу месяца? ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”) а еще, может какой то новый вид ресурсов.

 

 

 

предупреждаю аркадный оптимизированный шутан а ля бэттлфронт в вселенной СК, может зайти, ведь пиу пиу тоже

ВАНГУЮ, В НОВОМ ОБНОВЛЕНИИ:

…и найдут бойцы в древнем городе, имбовые технологии, а именно… Новые контейнеры за ГС :)))))))))))))))))))))

Только что, VEDROLET сказал:

Предсказываю какую-нибудь пвешку, новые гринд-задания или новую карту в пвп, но никак не изменения по ОМу (ну разве что новая лока в ней)

Новый пве-режим экспедиция, для тех кто устал прокачивать корабли в космосе теперь можно будет развеятся пешей прогулкой с бластером в руках… и прокачивать скафандры, шлемы, бластеры… ак-74, СВД, РПГ  и прочие базуки … для разных ролей и разных рас… А чуть позже введут скафандр , экипу и пехотное оружие элидиума… Дальше ванговать боюсь - больная у меня фантазия… Пехотное пвп … а там в БЗС добавят десантные операции - жуть - Фобос и Деймос.

Дайте уже нам взорвать чью-нибудь планету ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) какие еще ак-74.

Пусть для начала ОМ реанимируют. А про фантазии типо шутана в ск скажу так за двумя зайцами погонишся…

как такой погонишься - это норма!

не как картоха же развиваться, итальянские , польские… Вообщем вообщем, если сильно не аутистить, то весьма трендовый вектор развития 

4 часа назад, mndstorm1 сказал:

вместа баланса и торговли, читалово пишут

А почему бы и нет, все же сюжет сколько я читаю и веду по всему времени не так уж и плох, интрига, противостояние, поиски неизвестного и т.д. , все это очень завораживает и немного будоражит воображение. Что же там дальше ааа…? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)  mndstorm1 да в игре не все гладко,будь немного терпимее, к тем кто старается сделать игру хоть на чуточку приятнее и не махать руками после всякой ерунды, по большей части игру делаем мы, те кто в неё играет! 

40 минут назад, Ripper_FX сказал:

как такой погонишься - это норма!

не как картоха же развиваться, итальянские , польские… Вообщем вообщем, если сильно не аутистить, то весьма трендовый вектор развития 

Ну для начала нужно то что уже существует до ума довести а делать шутер в ск это значит пилить новую игру ,а потом попытатся ее впихнуть в эту.

Часом не собрались ли запилить мехов или десант в экзокостюмах (плечевая установка намекает)?

3 часа назад, Noobasyon сказал:

Пусть для начала ОМ реанимируют. А про фантазии типо шутана в ск скажу так за двумя зайцами погонишся…

Да по хорошему тут всю игру реанимировать нужно, онлайн то никакой. 

Эм, че ни до кого не дошла посхалка ?

Коротко:

“Жук в муравейнике”, отчёт бывшего прогрессора по исследованию заброшенной планеты .  Исследователей двое, Щекн Итрч расы Голован (разумный киноид, псионик), и человек .  Ну почти человек, его яйцеклетку нашли на одном из астероидов в специальном саркофаге, не известно кем и когда оставленную…  

Вдвоём они пробирались через остатки города к центру пятна, где Предтечи (странники) в попытках спасти планету от людей  сделали пространственный тоннель на одну из планет соседней солнечной системы.

 Правда людских знаний и технологий не хватило толком понять что это, а вот Щекн понял для чего , и кем сделано, но тоже не понял как. 

 

 

В  общем можете почитать отчёт целиком . Сама книга занятая в плане идей , это вам не штамповка. 

 

14 часа назад, Shrike221 сказал:

…Светящийся ярко оранжевым в рентгеновском спектре объект…

Ярко-оранжевым! В рентгеновском диапазоне, Карл!

Спасибо! Ржали всей семьей!

 

Исходя из уровня текста, полагаю, все будет как обычно…

 

ЗЫ. Да, еще спасибо за эксперименты со складом. Они помогли мне окончательно забить на ОМ и ПВЕ. Я и раньше туда забегал на секундочку, фиол снять, да моник-другой. А оно мне, как оказалось, и не надо вовсе. Опять же - экономия времени.

Кстати по новой ПвЕ - я сходил разок и толком не понял, что произошло))) Как-то чих-пых и победа. Тупо летал по подсвеченным целям, и сносил всё, что видел. Какой-то интриги не заметил, ну да я ПвЕ ненавистник, и одна попытка наверно маловато, для анализа))) Вот бы СО новую, да такую, чтоб как Оскри до эсмов… Ну и с соответствующей наградой, понятно)))