Мертвый мир. Часть 1

И найдут они там…

еще одну протомолекулу.

 

Что же там случилось? неужели…

Скрытый текст

 

 

Приветствую, Лезорт! Рад, что игра не заброшена. Всё делаю попытки вернуться, но безуспешно, к моему сожалению.

А за вас я искренне рад.

14 часа назад, OttoShmit сказал:

Всегда было интересно, откуда в космосе ПВО?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Уважаемый Lezort, как только в космос подвезут воздух, можно будет смело назвать эти установки - Противоракетной ВОЗДУШНОЙ Обороной  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 

Не согласен, с приколами, ПВО это понятно и все, но так как еще нет нового термина касательно Боевой Астронавтики, вполне уместно, благо понятно что это, то какого Черта,  сори, выеживаться так, прикалываясь!!!    + Сказано, Планетоид, а значит термин ПВО вполне уместен!!!                                                   Не Агитатор или Защитник, но такие приколы просто неуместны!!!  

Ввод, возможных, персонажей профиля, с высадкой на поверхность, это весьма обнадеживающе!!! Так,  Держать!!!  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

мне понравилось!
с нетирпением жду продолжения!

Да не будет тут высадки на планеты, это вам не элит. Введут пару новых кораблей с уникальным  забытым вооружением. Вулкан это пнрвая ласточка походу. 

И собрать его можно будет за гс в торговли в три дорога или как кому повезет рандомно ящики. Ч например три дня выбивал вулкан т4 т5 так и не попался хотя исправно летал на 15р. Покупать за 4к  гс вулкан не вижу смысла. Ну как то так

По поводу ПВО, в фантастике уже есть устойчивое выражение ПКО “противо-космическая оборона”

Интересно…

что то мне уже страшно становится от нововведений, но Инферно говорит не очкуй ( не дословно конечно).

Лезорт, я надеюсь вы не будите фпс модуль пилить как в одной известной игре, которая стар ситизен? ваш движок игры не потянет это. хотя я может чего не знаю?))

7 минут назад, Indero сказал:

Лезорт, я надеюсь вы не будите фпс модуль пилить как в одной известной игре, которая стар ситизен? ваш движок игры не потянет это. хотя я может чего не знаю?))

Я тоже не хочу ФПС модуль, игра конечно потянет, но смысл? А вот наземную операцию  сделать очень даже можно.

15 часов назад, Curel сказал:

…и корабли…  шаттлы не за горами товарищи…

Сразу вспомнил

 

Скрытый текст

 

 

Железное небо. забавный фильм.

14 часа назад, Festerface сказал:

Дайте уже нам взорвать чью-нибудь планету ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) какие еще ак-74.

Вон станция Элидиум тета похожа на звезду смерти . Монтируем на неё пучковый дезинтегратор, и за бешеный донат тебе позволят порулить-повыжигать весь сектор вместе со всеми , кто там летает.

Лезорт! Это не понять что будет в следующей обнове или какой-то иной?

26 минут назад, VEDROLET сказал:

что будет в следующей обнове или какой-то иной?

что…что… ещё пара обнов и будет мёртвый мир в ск ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

1 Возможно будет новое ПВЕ или переделают старые.

2 мб появится некий корабль “ковчег” и логично если такое название то должен он быть большим как эсминец (как например уже сделали “древний” пулемет на фрегаты)

3 могут вернуть эсмы т5

 

Да раз фантазировать то по взрослому… ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Эта экспедиция найдёт в руинах древние чертежи разных технологий, с помощь которых все стандартные корабли(не элидиума) можно будет усовершенствовать… дав им новые возможности … к примеру их всех можно будет пересобрать начиная с 5 ранга, по аналогии с зелёными, пилот сам сможет регулировать параметры своего корабля, манёвренность, скорость, бонусы,  кол-во модулей на те или иные нужды, апгрейд вооружения и т.д. т.п.

В апгрейде(переоснащении) будут задействованы все ныне не пользующиеся особой популярностью ресурсы. Все корабли начиная с 5 ранга получат глоток свежести перед грядущими …

з.ы. продолжение следует… ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Цитата

у нас игра про кораблики

*Подавился слюной, представив в СК гибрид с боевкой схожей с МЕ*

36 минут назад, BadBaby сказал:

Подавился слюной, представив в СК гибрид с боевкой схожей с МЕ

ме ?   разве ?   паркан рулит !