Мертвый мир. Часть 1

2 часа назад, mndstorm1 сказал:

вместа баланса и торговли, читалово пишут

Паша,ты мне обьясни две вещи…1-это то что я не успел собрать эсминцы 14 р (4 месяца не мог быть в игре по жизненно и техническим аспектам) их постройка теперь закрыта(не хватает ничжно малого количества деталей-некоторых в избытке) и что теперь?? Пункт 2 ) вошел в игру примерно на этой неделе-дата окончания сборки новых проектов Эллидиум ограничена до 26 числа-опять не успею.Какой стимул к игре лично мне?(все фракции фул, есть крафтовые собранные корабли , в игре 2 года.Я не собираюсь вкладывать тысячами реальные деньги из за вашего ограничения по времени.Вот в чем (кайф) удовольствие в игре для меня и для тех кто только начал играт и тоже явно не успеет по срокам??Сырые обновы и поспешные обновы и сроки .ИМХО.грязью об асфальт-за что не понятно. 

Только что, BEZpilotNIK_ сказал:

Паша,ты мне обьясни две вещи…1-это то что я не успел собрать эсминцы 14 р (4 месяца не мог быть в игре по жизненно и техническим аспектам) их постройка теперь закрыта(не хватает ничжно малого количества деталей-некоторых в избытке) и что теперь?? Пункт 2 ) вошел в игру примерно на этой неделе-дата окончания сборки новых проектов Эллидиум ограничена до 26 числа-опять не успею.Какой стимул к игре лично мне?(все фракции фул, есть крафтовые собранные корабли , в игре 2 года.Я не собираюсь вкладывать тысячами реальные деньги из за вашего ограничения по времени.Вот в чем (кайф) удовольствие в игре для меня и для тех кто только начал играт и тоже явно не успеет по срокам??Сырые обновы и поспешные обновы и сроки .ИМХО.грязью об асфальт-за что не понятно. 

про торговлю вообще промолчу.ты как информационный функционал должен знать-что в том же Кроссауте торговля вся как на ладони-твои лоты,твои запросы,цены и товар в отдельном разделе-Но не в чате как флудилка.(Может не туда пишу по теме-но вопросы Лезорту-Самарину.и тому же Шарку.Вы вообще то в каком проекте сейчас больше-Гром войны,Кроссаут или тут Стар конфликт?сделайте интерфейс торговли понятнее-и главное отдельно-с видимой ценой и примерным временем на отклонение запроса на продажу.Кроссаут Вам в помощь.

 

Только что, KotMypkot сказал:

Я тоже не хочу ФПС модуль, игра конечно потянет, но смысл? А вот наземную операцию  сделать очень даже можно.

да движок может и потянет.Но вам тут еще нужны десантные судна с грузом танков-планетоходов? а вопрос-за чем?)

Эхх… А я уже думал, что уже будет ПВЕ на планете наконец-то. А когда прочитал, что это - планетоид… Ну, ничего. Думаю, в новой ПВЕ"хе вы добавите гравитацию)

В 20.04.2017 в 17:05, DeMon_RuDi сказал:

…а там, в коммуникациях, подходит ко мне дядюшка Сплинтер и  говорит такой: “Я покажу тебе, где раки иридиум находят!”

намек: иридиума снова недостаток, я думаю награда была бы неплохая.

 

Угу, а они ещё акции устраивают 

 

Я дурень повёлся и купил… аж целых 10 моников за 300 ирисок  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ну красавцы, чё, где только ирисок столько брать? 

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Я дурень повёлся и купил… аж целых 10 моников за 300 ирисок 

В акцию на прошлый модуль я слил где-то 3.5к ирисок - 3 детальки))) И главное не понятно ни сколько их надо будет, ни будут ли они нужны в будущем… Я должен тупо нажимать покупку, без какой-либо информации, без возможности планирования бюджета и без гарантий получить желаемое. Это пять  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Тотал рандом, аж играть приятно)))

что то мёртвый мир напоминает книгу Гоголя том мёртвых душ и помесь разказа шанель

17 часов назад, BeepGroover сказал:

И главное не понятно сколько их надо будет

по 1шт нужно

58fb92073a484_.png.717d87b3fd840f09ccb7f72406ea820e.png

Скрытый текст

У меня то, что нужно тебе, у тебя то, что нужно мне.

 

В 21.04.2017 в 21:57, OttoShmit сказал:

 

Угу, а они ещё акции устраивают 

 

Я дурень повёлся и купил… аж целых 10 моников за 300 ирисок  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ну красавцы, чё, где только ирисок столько брать? 

 Мне 2 ксеника за 300 ирисок упало круто ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

В 20.04.2017 в 18:45, OttoShmit сказал:

Да уж, я тут прокатился в новой ПВЕ (для меня новой, меня тут давно не было и возможно ещё не будет), которая Нить Арендны. Фигня какая то  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Во первых она черезчур лёгкая и короткая (покрайней мере на Т3), да и кредитиков отсыпают мало.

Как мало? Доп. квесты не выполнял? Извини, что столь поздно ответил)

Круто!.. Да.

ИМХО

Сначала откопают разные склады со старым оружием вроде “Вулкана” только (надеюсь) более толкового.

Возможно откопают заводы со старыми экспериментальными прототипами кораблей, которые не успели запустить в серию и постараются нам их втюхать за деньги.

Откопают местный “Скайнет” на главной военной базе, и оный постарается устроить всем копалкиным мать кузьмы.