Торговый чат в вебе

del

может отдавать в виде json а потом уже декорировать

тогда каждый кому не нравится сможет написать правила на свой вкус

Добавил список всего что продается и покупается и в каких объемах. Сейчас данные за два часа.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1741337/Star Conflict/Trading/TradeChat_Items.html

 

Вообще не хотелось бы городить тут веб-приложение с интерфейсом, JS и фреймворками, тем более я ничего в этом не понимаю ))

JSON в принципе наверное можно отдать относительно легко в отдельном файле.

 

Кабины тайкина убрал из рарных, их вагонами продают.

 

JSON (не отсортирован и надо вручную конвертировать из UTF-8:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1741337/Star Conflict/Trading/TradeChat.json

ты html зачем в json запихал?

Специально не пихал, а случайно могло прошмыгнуть )) Надо глянуть.

UPD

Вроде убрал все что просочилось.

14 часа назад, MEXAHOTABOP сказал:

может отдавать в виде json а потом уже декорировать

тогда каждый кому не нравится сможет написать правила на свой вкус

тот, кто может написать свои правила на свой вкус без проблем может создать и подобный инструмент. Так что, думаю, не стоит городить)

Теперь я вообще не понимаю, как это читается ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Сейчас за два часа. Если оно не обновляется или умерло значит клиент или вылетел или отсоединило или я подумал, что это уже никому не нужно ))

del

Автору плюс в карму. Если бы этим окошком заменить торг чат…

В 18.05.2017 в 16:50, weegee сказал:

Сейчас за два часа. Если оно не обновляется или умерло значит клиент или вылетел или отсоединило или я подумал, что это уже никому не нужно ))

 Всё шикарно работает, спасибо, а можно  из этого фиолет добавить( http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Груз ) Было бы круто ( спецмодули тая и нанопроэкторы вроде уже не актуальны)

Сделал, надеюсь они не меняют цвет каждую неделю ))

1 час назад, weegee сказал:

Сделал, надеюсь они не меняют цвет каждую неделю ))

Благодарю, но это что-то не работает :Frame: Photon emitter R10-12/Корпус: Фотонный излучатель R10-12  почему-то не в редких(или у них всех кривые ссылки)

{ Frame: Photon emitter R10-12/Корпус: Фотонный излучатель R10-12 } { ModulePassive_EnemyResistReductor_T5_Mk1/ModulePassive_EnemyResistReductor_T5_Mk1 } { Control chip: Vulnerability scanner/Управляющий чип: Детектор уязвимостей } {  Capacitor: Warp-stream detector/Конденсатор: Детектор варп-потоков } ** { Emitter: Repelling beam/Эмиттер: Отталкивающий луч** } { Module_DestrDeadlyTrap_T5_Mk1/Module_DestrDeadlyTrap_T5_Mk1 } { Module_DestrMovementRestrictor_T5_Mk1/Module_DestrMovementRestrictor_T5_Mk1 }

Всё вроде редкое, а фиолетовое только часть (Фотонки корпус , детектор - точно и там по мелочи вродь)

Ага, поправил кое-что, там оно не все единообразно называется, поэтому может не все покрасится.

40 минут назад, weegee сказал:

Ага, поправил кое-что, там оно не все единообразно называется, поэтому может не все покрасится.

 А если несколько форм ввести? (Примеры туда вывести смогу все, если нужно будет редких).

(Стало лучше, сейчас устал, завтра всё потестирую, спасибо)

 

Такс, вот это пока что нашел { Rotary gear: ‘Tempest’ launcher R7-9/Вращающий механизм: Пусковая установка «Буря» R7-9 }  

{ ‘G’Thar’Du Cannon’ blueprint R12-15/Чертеж «Орудие G’Thar’Du» R12-15 } (Отрубилось)

{ Module_GravityAnomaly_T5_Mk1/Module_GravityAnomaly_T5_Mk1 } { Module_Teleporter_T3_Mk1/Module_Teleporter_T3_Mk1 } { Module_RocketSilo_T4_Mk1/Module_RocketSilo_T4_Mk1 }

 

Бурю и Житарду поправил вроде, а последние три - это конкретные модули, ими торговать нельзя так что я не заморачиваюсь.

6 минут назад, weegee сказал:

Бурю и Житарду поправил вроде, а последние три - это конкретные модули, ими торговать нельзя так что я не заморачиваюсь.

 Так чертёж червоточины(И остального) нужен жи если, так пишут же (Можно и это добавить, если не критично, если у тебя НЕТ чертежа, ты не можешь линковать чертежом). Получается конечно дубль,например чертёж червоточины 7-11 и сама червоточина, но это эргономичнее=)

Это еще 

 { Rotary gear: ‘Tempest’ launcher R13-15/Вращающий механизм: Пусковая установка «Буря» R13-15 }

В 11.06.2017 в 23:01, weegee сказал:

Бурю и Житарду поправил вроде, а последние три - это конкретные модули, ими торговать нельзя так что я не заморачиваюсь.

 Ниработает ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

В связи с переездом сервис временно недоступен ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

В связи с обновлением базарчика сервис особого смысла больше не имеет, надеюсь благодаря ему кто-то озолотился  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

(а еще надоело держать клиент открытым и перезпускать каждые четверо суток все это хозяйство)