Торговый чат в вебе

 

В порядке бреда написал “парсер” логов торгового чата. Показывает сообщения торгового чата за последние 45 минут. Для каждого продавца хранится только одно последнее сообщение, спамеры долой. Сообщение о покупке содержащие WTB подсвечиваются красным. Накидал в порыве страсти, и чтобы он работал у мен должен быть запущен клиент и должен работать комп, так что если упадет или устареет, сильно не бейте и можете пинговать если вдруг кому это полезно. С хостингом было лень возиться, поэтому просто статичный HTML на дропбоксе.

 

Последние предложения:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1741337/Star Conflict/Trading/TradeChat.html

 

Объем рынка по товарам:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1741337/Star Conflict/Trading/TradeChat_Items.html

Плюсов этому господину.

У меня от торгчата с его спамом нон стоп начинается мигрень, поэтому не могу торговать. А ты просто палочку-выручалочку сделал. Добра тебе  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Чот оно сейчас не за определенное время показывает, а за все время работы. Потом починю  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) Хотя бы не упало за ночь.

11 час назад, Se0Gabriell сказал:

Плюсов этому господину.

У меня от торгчата с его спамом нон стоп начинается мигрень, поэтому не могу торговать. А ты просто палочку-выручалочку сделал. Добра тебе  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

А кстати, может мне кто объяснит, почему там до сих пор куча спама “продам части для сборки тайкина”? Уж на что что я дно, но собрав тайкина, я наклепал частей уже ещё на 2 или 3 корабля  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Полагаю остальные так же, одно дело ресы для модернизации, там есть редкие штучки, но для сборки вообще проблемм нету. Неужели кто то покупает? Или это упоранты, которые будут до конца мира биццо головой в это “WTS” и им неважно, что от этого толку нету? 

51 минуту назад, OttoShmit сказал:

Или это упоранты, которые будут до конца мира биццо головой в это “WTS” и им неважно, что от этого толку нету? 

 

Мне кажется это более верный вариант. Они не теряют надежды ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, OttoShmit сказал:

А кстати, может мне кто объяснит, почему там до сих пор куча спама “продам части для сборки тайкина”? Уж на что что я дно, но собрав тайкина, я наклепал частей уже ещё на 2 или 3 корабля  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Полагаю остальные так же, одно дело ресы для модернизации, там есть редкие штучки, но для сборки вообще проблемм нету. Неужели кто то покупает? Или это упоранты, которые будут до конца мира биццо головой в это “WTS” и им неважно, что от этого толку нету? 

Ибо детали падают неравномерно. Одних деталек может быть, например, 30+, а другие вообще не падают практически. Вот, у меня уже который день прогресс на 98% висит. Если за сегодня не выбью до полуночи, придётся покупать последнюю детальку. 

del

34 минуты назад, Lagriel сказал:

Ибо детали падают неравномерно. Одних деталек может быть, например, 30+, а другие вообще не падают практически. Вот, у меня уже который день прогресс на 98% висит. Если за сегодня не выбью до полуночи, придётся покупать последнюю детальку. 

Не настолько неравномерно, на второй тайкин мне нафармилось спустя 2 суток после сборки первого  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) С учётом, что много лишнего оставалось.

круто у вас фармится. я за неделю, а то и больше, и на половину тайкина не нафармил.

Я фармил с начал и до сих пор… Без фанатизма, не круглыми сутками, но 81 ящик вытащил. В итоге у меня не хватает 3х деталей, и внезапно не кабин! Хотя они лидировали по невыпадению, до последнего времени))) Ну в общем как-то так…

1o9yBwMLb-4.jpg

7 минут назад, _Elijah_ сказал:

круто у вас фармится. я за неделю, а то и больше, и на половину тайкина не нафармил.

Ты просто " не хочешь нового разведа" (с) Инферно .

Глянь ссылку , там ребята " всего лишь" фармя по 16 часов в сутки  не напрягаясь " собирают имболёта .

https://vk.com/club144727856

Прикольно, мне глобусы почти не падали, купил кажется штук 8 и сейчас один на складе валяется.

Ну а мне только глобусы и сыпят… С самого начала, и до сих пор, в каждом ящике)))

У меня всё по класике, это уже я собрал тайкина и даже вкачал до 10 ранга, куда ЭТО девать я честно говоря понятия не имею  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А чат разрывается от продаж частей  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ребятки явно верят в лёгкий заработок  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Миленько, + автору, жалко что так от него зависит ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

UPD. Автор, не надо всё голубым делать хоть ник покупателя оставь, а то больно глазам=)

Всем спасибо за отзывы. Маненько подкрасил и сделал что показывает последний час, но все равно пока что стена мусора с отдельным вкраплениями информации. Может всякий рар подкрашивать дополнительно? Что сейчас относится к категории рара на базарчике? Нанопроекторы? Кристаллы для модулей?

3 минуты назад, weegee сказал:

Всем спасибо за отзывы. Маненько подкрасил и сделал что показывает последний час, но все равно пока что стена мусора с отдельным вкраплениями информации. Может всякий рар подкрашивать дополнительно? Что сейчас относится к категории рара на базарчике? Нанопроекторы? Кристаллы для модулей?

 Рары ---- реверс т4,джи тар ду, можно кабинки пока что…

Или может еще сделать вариант с группировкой по товару? Будет товар, и список продавцов / покупателей.

Подсвечиваются товары из списка:

 

Crystal Cascade
Entangled shards
Activator for Dart
Activator for Gargoyle
Tai’Kin instruction nanoprojectors
Tai’Kin cabin hull
    
‘G’Thar’Du Cannon’ blueprint R6-10"    
‘G’Thar’Du Cannon’ blueprint R9-13"    
‘G’Thar’Du Cannon’ blueprint R12-15"    
 

Теперь строки “куплю” вообще очень плохо видно. Слишком выделяются розовые кабины и т.д.