Система прицеливания

В настоящий момент многие столкнулись с проблемой спирали на перехватчике а именно с тем что

попасть по цели почти не возможно. Это обусловлено отсутствием в системе прицеливания поправки на кручение цели

как многие заметили если ваша цель уходит в спираль то она описывает круг намного меньший чем точка упреждения

и получается что прицел постоянно врёт.

Потому предлогаю ввести в систему расчёта прицела параметр поправки на кручения цели.

идея хорошая… но… тогда исчезнут “крутые вертолёчики” … град и стабы будут их разбирать в хлам на диcтанции в 1500- а щяс это … элимент … долгоживучести… хотя небуду отрицать хотелось бы конешно… но и в нынешнем… есть свои… плюсы >__<

Разберать будут тока тех Кто тупо зажымает 2 кнопки и думает что он бог маневрирования!!!

(При активном осознаном меневрировании Все так и останеца!)

Вот это разумная идея. А то крутят “спиральку” полчаса, асы местные.

:facepalm:

Все-таки зря стазис понерфили, пусть он и был имбой, но с ним становилось интересно играть.

ТС все же предпочел не думать. Печально.

Все-таки зря стазис понерфили, пусть он и был имбой, но с ним становилось интересно играть.

Несколько секунд полного бездействия. Действительно, что может быть интереснее?

Разберать будут тока тех Кто тупо зажымает 2 кнопки и думает что он бог маневрирования!!!

(При активном осознаном меневрировании Все так и останеца!)

Архи-согласен с Доктором

+1 :yes:

Все-таки зря стазис понерфили, пусть он и был имбой, но с ним становилось интересно играть.

ТС все же предпочел не думать. Печально.Несколько секунд полного бездействия. Действительно, что может быть интереснее?

Да не дядьки - то, что стазис порезали, это хорошо, а то понавешают и считают себя богами войны…

Я например вообще не люблю перехваты и что мне теперь, быть вечно обездвиженным не в силах ничем ответить…

8)s

Не представляю как можно высчитать местоположение цели при спирали в следущий момент времени компьютерно. Вангу что ли вызывать? Единственное что мне представляется хоть как то правдоподобным это дать возможность прицеливания по следу цели, хотя… Тоже бред. Имхо проще научиться сбивать как есть близкая дистанция рэб нурсы плети - все это очень опасно для перехватчика. Да и действительно возникает вопрос: почему перехватчик должен тратить чуть ли не все ракеты чтобы загрызть кемпера с дезой в тылу врага пока не прилетел карательный отряд а для убийства его самого этих ракет тратиться не должно так? Странно это как-то

Используйте Подавитель движков, стазисы и прочее. И будет все оки.

Используйте Подавитель движков, стазисы и прочее. И будет все оки.

Подавитель движков против федератов почти бесполезен. На возможности маневрирования он не влияет. Перехват продолжает крутить ту же спираль на форсаже и так же улетает. Сэд бат тру.

Если бы подавитель был мини-стазисом - “вырубает двигатели цели на 2 сек” - тогда можно было бы применять его.

Если бы подавитель был мини-стазисом - “вырубает двигатели цели на 2 сек” - тогда можно было бы применять его.

Стазис глушит все системы на 2.75 сек., включая движки.

Стазис глушит все системы на 2.75 сек., включая движки.

Ионный луч глушит только системы/вооружение, а подавитель движков мог бы глушить только движки, на 2-3 секунды.

Подавитель движков против федератов почти бесполезен. На возможности маневрирования он не влияет. Перехват продолжает крутить ту же спираль на форсаже и так же улетает. Сэд бат тру.

Если бы подавитель был мини-стазисом - “вырубает двигатели цели на 2 сек” - тогда можно было бы применять его.

Снижается скорость = можно подойти ближе. Можно подойти ближе = намного легче целиться и попадать, в особенности если радиус спирали небольшой. Хотя имхо лучше уж тогда поглотитель энергии - без форсажа далеко не убежишь да и часто у человека шоковое состояние когда он долбит по кнопке активации той же лечилки а она не работает так как энергии не хватает

Снижается скорость = можно подойти ближе. Можно подойти ближе = намного легче целиться и попадать, в особенности если радиус спирали небольшой. Хотя имхо лучше уж тогда поглотитель энергии - без форсажа далеко не убежишь да и часто у человека шоковое состояние когда он долбит по кнопке активации той же лечилки а она не работает так как энергии не хватает

Ни черта не легче. Возможно, я нуб, но даже с 600 метров по “спиральщику” попасть практически невозможно! Только дезинтегратором. Как раз из-за того, что прицеливание ведет расчет неправильно.

Не представляю как можно высчитать местоположение цели при спирали в следущий момент времени компьютерно. Вангу что ли вызывать? Единственное что мне представляется хоть как то правдоподобным это дать возможность прицеливания по следу цели, хотя… Тоже бред. Имхо проще научиться сбивать как есть близкая дистанция рэб нурсы плети - все это очень опасно для перехватчика. Да и действительно возникает вопрос: почему перехватчик должен тратить чуть ли не все ракеты чтобы загрызть кемпера с дезой в тылу врага пока не прилетел карательный отряд а для убийства его самого этих ракет тратиться не должно так? Странно это как-то

Эээ…-дяденька, ты наверное не сталкивался с асами пилотирования истребителей… Я тот, кто пилотирует фриги и ненавидит истребители и поверь, есть ребята, которые на одном истребителе умудрялись разбирать 3и моих фрига и в частности вблизи моего маяка полного дронов и я далёк от мысли, что на все фриги у него были ракеты…

Да ему мало надо (истребителю), но что толку, если даже это мало по нему не попадает…

-не, с вертолётами однозначно нужно что-то делать… ;)s

Про глушение, стазисы и т.д.-ребята, вы все говорите о модулях истребителей и то, с этими модулями вы поймаете истребитель только в пати хотя бы из 2х человек…

А что делать мне, если я не пользую истребитель…

А некоторые считают, что перехватчики слишком слабы :wink: Может просто кнопочку сделать, которая будет выключать прицельный маркер с автоприцеливанием? Тогда тру скилл восторжествует.

А некоторые считают, что перехватчики слишком слабы :wink: Может просто кнопочку сделать, которая будет выключать прицельный маркер с автоприцеливанием? Тогда тру скилл восторжествует.

Вот он ты злыдень…

Вот ваши то истребители я и ненавижу… :beee:

А некоторые считают, что перехватчики слишком слабы :wink: Может просто кнопочку сделать, которая будет выключать прицельный маркер с автоприцеливанием? Тогда тру скилл восторжествует.

Трехкнопочное уклонение от ракет и выстрелов - это “слишком слабы”??? Ок, буду знать…

Просто в условиях “жидкого космоса” нет возможности поймать перехватчик. Здесь не действуют правила воздушных боев, которые используют “атмосферную” физику.