Подскажите за голдсканер

Собственно,вопрос в заголовке - стоит ли его брать,остались ли чертежи и части на то же оружие в ОМ которое находится в грузах(хотя бы стандартные и пиратские модификации - в идеале если кто знает есть ли там части на эсмы и модули/оружие чужих:)),что ценное можно добыть в ОМе с помощью голд сканера? Я просто пока еще нуб в пве фарме и вот пока решаю покупать сканер…Буду рад за информативные ответы

Нет,нет,нет и не вздумай.

 

P.S.

В ОМе нет чертежей, палок берилия ,пластин неодиума,там не чего нет.Сканер - деньги на ветер

добавил как вопрос предыдущему оратору

7 минут назад, American_dream сказал:

Нет,нет,нет и не вздумай.

 

P.S.

В ОМе нет чертежей, палок берилия ,пластин неодиума,там не чего нет.Сканер - деньги на ветер

 - просто прочитал тут что 

В 28.03.2017 в 17:24, Lezort сказал:

Где искать товар?
Чтобы что то продать надо сначала его получить. Товары можно просто найти среди трофеев в открытом космосе с помощью пространственного сканера

 

Потому и стало интересно что и как сейчас обстоит с данным вопросом???

12 минуты назад, Felukc сказал:

 

 

Потому и стало интересно что и как сейчас обстоит с данным вопросом???

Таинственный контейнер(если он есть) искать даже со сканером бесполезно.Ибо они респаунятся в таких местах куда ты никогда не полетишь ибо там тупо делать нечего: например около нижней границы карты в 30к метров от ближайшего портала в 20 к от ближайшего астероида .

Вчера купил голд сканер. Летал больше часа - НИХ… кхм… ничего не нашёл. Ни одного тайника. По храму (подсказали в чате) летал около 20-30 минут. Тоже ничего.
На данный момент деньги в пустую выкинул, но ещё есть надежда что разрабы что-то сделают с редкостью тайников.

Сейчас сканер может помочь тебе копать обычные камни около астероидов, со сканером их виднее чем без него. Тайники на месте, но в них остались только лоялка и кое-какое барахлишко вроде редко выпадающих палок бериллия и пластин неодиума, кредитов и ксенокристаллов (по 1 шт). Но находить тайники теперь сильно труднее.

7 минут назад, VadKoz сказал:

Вчера купил голд сканер. Летал больше часа - НИХ… кхм… ничего не нашёл. Ни одного тайника. По храму (подсказали в чате) летал около 20-30 минут. Тоже ничего.
На данный момент деньги в пустую выкинул, но ещё есть надежда что разрабы что-то сделают с редкостью тайников.

Проблема не в редкости а в точках респавна.Раньше контейнеры были невидимы и респаунились во круг астеройдов.Было прикольно на скорость облетать астеройды, наперегонки с другими желающими, при этом уворачиваясь от хищников. После последнего изменения респ идет в открытом пространстве. в большинстве случаев, там где никто не летает и дальности сканера не хватает, чтоб обнаружить их летая по обычным маршрутам.

Вот недавняя тема,а то надоело уже писать)

 

8 минут назад, dpapl сказал:

Вот недавняя тема,а то надоело уже писать)

 

Вопрос не про привязку к чему то тайников - а про дроп с них…пойду еще вопрос разрабам навер накатаю - ибо пока что то непонятно нифига вообще - кто то говорит ничего не падает,кто то говорит падает но редко - каша в голове… Ранее был норм дроп в ОМе знаю - а сейчас даже хз)

А как можно составить статистику,когда тайников нет,а чтобы их найти надо знать места где искать,т.е. привязать.Тратить столько времени не собираюсь,пусть ими…(на своё усмотрение)…

12 минуты назад, weegee сказал:

Сейчас сканер может помочь тебе копать обычные камни около астероидов, со сканером их виднее чем без него. Тайники на месте, но в них остались только лоялка и кое-какое барахлишко вроде редко выпадающих палок бериллия и пластин неодиума, кредитов и ксенокристаллов (по 1 шт). Но находить тайники теперь сильно труднее.

На майских праздниках я вытащил с синего  контейнера  (барабанная дробь) не очищенный неодиум!!!  Вот это да, вот это находка спустя 40+ минут крабинга на локации.  Я за это время с астероидов собрал около десятка беррилия и неодиума, но игра решила мне подарить ещё один. Но не обогащённый, не, иначе я зажрусь. ( да хотя куда он мне теперь).

да хз на крейсерке летать не так много по сути по секторам - просто стоит ли игра свеч как говорится

не стоит и другим не советую,может когда что-то изменится,тогда…

Только  по галаве не бейте )))

 

Ну я тут слетал и оказывается сейчас тайник даже не проявляется когда к нему подлетаешь. Тип там слишком уж богатый лут сейчас )))

его можно найти даже без сканера,просто по значку предмета…

3 минуты назад, dpapl сказал:

его можно найти даже без сканера,просто по значку предмета…

Уже нельзя, контейнеры не видимые даже когда ты их нашёл. Подбираешь по приборам.

11 минуту назад, KotMypkot сказал:

Уже нельзя, контейнеры не видимые даже когда ты их нашёл. Подбираешь по приборам.

во как отстал уже,так часто пользуюсь)

Кстати,а нигде нет инфы по дропу именно из таинственного контейнера,но от разрабов?)