Корабли и оружие Блэквуд

у тебя там вабще все с дронами связанно?

скажи спасибо, что они с заградронами не совокупились и не стакали дебаффы на противнике, а так тема интересная, но трудновыполнимая

[Vladblodemag](< base_url >/index.php?/profile/1117725-vladblodemag/ “Перейти в профиль Vladblodemag”), ты там что на досуге некромантией увлекся что тему 3-х летней давности поднял из могилы?

Перечитал топик темы и в свете того что в игру добавили за это время предложения в топике не выглядят уже такими уж дикими…

На самом деле я считаю что надо разнообразить скиловый пвп который локален и быстр медленными тактическими флотилиями под эскотом прикрытия(дронов с полноценной системой управления от защиты ракет до атаки/защиты конкретных целей)касаемо параметров дронов то там главное чтобы в хлам не угробили.

 

14 часа назад, _SFT_ сказал:

у тебя там вабще все с дронами связанно?

Этой теме 3 года. К тому же эта корпорации создала один из самых совершенных ИИ по ЛОРу игры. Поэтому ей и плюшки такие. 

14 часа назад, _SFT_ сказал:

о да конечно, сейчас только этого и не хватает игре, больше аима, давайте, скоро дойдем до того что игорьки будут просить корабль который по нажатию 1 кнопки сам летает и ваншотит оппонентов 

Игорьки? Кстати, а нельзя было по-цивилизованному все комментарии в одно место складировать? 

14 часа назад, _SFT_ сказал:

я против всего выше описанного, тут эллидиума хватает, что не корабль то радость для криворуких ньюфагов

Криворукие ньюфаги до сих пор зете 2 спецмодуль не открыли.