Анекдот про Лиги

Полетели на Лиги за дронами с суицидом. Победили, т.к. враги успели убить дрона и самоуничтожиться раньше.

 

P.S. Реальная история позавчера, долго ржали  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

P.P.S. Доколе?! Доколе квесты будут привязываться к ПвП и Лигам? Бой превращается в клоунаду или фарм по квесту, забив на цель боя. Сам этим грешу, т.к. если играть нормально, то надо тратить больше времени на квесты, а оно не всегда есть. Надо убрать квесты из ПВП, перенести их в ПвЕ и Кооп, тогда ПвП станет хоть немного более спортивным.

21 минуту назад, SVTmk сказал:

Полетели на Лиги за дронами с суицидом. Победили, т.к. враги успели убить дрона и самоуничтожиться раньше.

 

P.S. Реальная история позавчера, долго ржали  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

P.P.S. Доколе?! Доколе квесты будут привязываться к ПвП и Лигам? Бой превращается в клоунаду или фарм по квесту, забив на цель боя. Сам этим грешу, т.к. если играть нормально, то надо тратить больше времени на квесты, а оно не всегда есть. Надо убрать квесты из ПВП, перенести их в ПвЕ и Кооп, тогда ПвП станет хоть немного более спортивным.

Согласен. Тоже хожу на лигу за дронами, просто потому, что это и быстрее и проще. Если я найду нормальную пати/соберу нужные мне корабли/научусь играть (нужное подчеркнуть) я и так пойду побеждать, тем более что это удавалось уже и не раз (не захватом, а именно боем). Но это долго. В конце концов квесты квестами, а ПВП отдельно, тем более желания ПВПшится пока не шибко много, когда видишь у противника 3-4 тайкина в команде, остальные тарги  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Да писалось уже много и сам в том числе.Стараюсь искать команду на победы и чесслово не понимаю,когда папочки занимаются полетушками за дронами,фастом…

То ли еще будет…))) На, Лиги все одно, почти не хожу, хотя последний раз, на самом деле была клоунада, с этими, дронами))) Нам, Повезло с противником)))

На лиги я летаю играть , дроны это уже потом.  Именно кусочек фана в лигах и заставляет меня туда ходить.  Хотя моники тоже цель, и иногда номер 1.

10 из 10  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

PS: на деле лично мне команды “за дронами” встречаются не так уж часто. Хотя, может дело в том, что я рочь (не летаю на тайкине), да и вообще в команде их минимум , и у людей есть желание повоевать? Ибо только когда во вражеской тиме 5 тайкинов, смысл “боя” теряется.

Ну элемент фарта присутствует - или будешь всё время попадать на какую насу или как недавно отыграли 8 боёв и 1 проиграли(случайно увлеклись))

ну и на… эти квесты в пве и коопе? эти режимы вообще надо выпилить из игры) аутизма только в игру добавляют…а еще больше ору, когда люди начинают ныть, что ПВе трудное) Карл, ПВЕ ТРУДНОЕ о_О, боты злый говорят) да во что они пришли сюда играть)) 
квесты норм для пвп, в лигах не оч, давно говорил, надо просто задание усложнить: не дрАна сбить, а вражеский корабль, хотя бы один…и все  ![:00999:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00999.png “:00999:”) слабые пилоты с помощью 20 кораблей хотя бы 1 раз да должны будут кого-то убить, 5 эсмов тех же снарядить

играть на лигах нет смысла пока там не балансится имбовая фигня

Добрый день вот решил проведать эту солнечную систему) в этой теме, плюсомет слить. Ребят соберайте чемодан заправляйте полный бак… Плохому танцору ноги мешали и будут мешать ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Кратко по “шутке”:

Endless-Space-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%

Ну я всегда ходил на Лиги за победой, хоть с рандомом, хоть с кем. Ну конечно бывало к сливунам попасть, когда тупо нет других вариантов))) А когда появилась зелень - бросил Лиги нафиг! Полетушки за дроном не для меня, а играть на победу стало нереально… Разве что попасть против дронобоев, но такая победа и даром не нужна. 

Но с другой стороны вспомните Лиги без квеста на дронов. Четыре команды играли  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Что же до ПвЕ - данунафиг! Если квесты перенести туда, то когда же играть в ПвП ? 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

ну и на… эти квесты в пве и коопе? эти режимы вообще надо выпилить из игры) аутизма только в игру добавляют…а еще больше ору, когда люди начинают ныть, что ПВе трудное) Карл, ПВЕ ТРУДНОЕ о_О, боты злый говорят) да во что они пришли сюда играть)) 
квесты норм для пвп, в лигах не оч, давно говорил, надо просто задание усложнить: не дрАна сбить, а вражеский корабль, хотя бы один…и все  ![:00999:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00999.png “:00999:”) слабые пилоты с помощью 20 кораблей хотя бы 1 раз да должны будут кого-то убить, 5 эсмов тех же снарядить

Ну короче ты предлагаешь заточить игру под тебя  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Царь? А остальные игроки должны на тебя ровняться? Каждый играет так, как хочет. Не всем хочется напрягаться, иногда хотят просто расслабиться после рабочего дня часик другой. А ПВП это не расслабон, это напряг.

Если до окончания Лиги осталось 30 минут, а человеку надо срочно забрать 4 (или 8) моников, то он рискует физически не успеть дождаться и нормально сыграть 4(8) боев и пойдет сливаться.
Или когда у человека квест, например, на крыхи, и у него поджимает время, и в бою у него выбор - захватывать маяки для победы или фармить крышек, то он с большой вероятностью пойдет фармить крышек, т.к. победа ему ничего особо ценного не даст, а выполнение квеста позволит получить плюшки - например, получит недостающие ксеники, и он сможет открыть новый узел зеленого корабля.

И в итоге многие игроки на поле боя думают не что лучше сделать для победы, а им она в принципе до лампочки, главное свое нафармить. Я сам так делаю нередко, и мне это не нравится. Но таким фармом я выполню квесты, например, за полчаса-час, а играя на победу, мне понадобится 2-3 часа, по ситуации игноря квестовые цели. Но у меня может не быть этих 2-3 свободных часов.
Представьте, во что превратятся соревнования по любому командному виду спорта, если игрокам нараздавать квестов, за которые они получат призы ценнее, чем за победу. В каждой команде пара игроков будет играть, остальные будут заняты своими делами.

6 часов назад, SVTmk сказал:

Полетели на Лиги за дронами с суицидом. Победили, т.к. враги успели убить дрона и самоуничтожиться раньше.

 

P.S. Реальная история позавчера, долго ржали  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

P.P.S. Доколе?! Доколе квесты будут привязываться к ПвП и Лигам? Бой превращается в клоунаду или фарм по квесту, забив на цель боя. Сам этим грешу, т.к. если играть нормально, то надо тратить больше времени на квесты, а оно не всегда есть. Надо убрать квесты из ПВП, перенести их в ПвЕ и Кооп, тогда ПвП станет хоть немного более спортивным.

бой превращается в клоунаду потому что сами клоуны.никто не заставляет вас следовать этим условностям.никто не заставляет вас не играть на победу.вы сами этого хотите.вы сами изображаете из себя клоунов и сами виноваты.вот и всё.подумаешь времени у вас нет-ужас то какой.нету времени играть-не играй.сел играть-выдели время.всё просто.если же квесты перенесут в кооп и пве-кому нужны будут эти лиги?впрочем я туда вообще не хожу-потому что с кем хотелось бы-те меня не возьмут по очевидным причинам,а с дронофармерами мне не охота.никакого выбора.сливать бой за награду я считаю позором и сродни проституции.чисто моё имхо.так же и с квестами в пвп-никогда не “делаю квесты” намеренно там.само пусть делается-главное выйграть.

есть лучик света в тёмном царстве)))

Пересуицидили суицидников ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

 

6 часов назад, dpapl сказал:

Ну элемент фарта присутствует - или будешь всё время попадать на какую насу или как недавно отыграли 8 боёв и 1 проиграли(случайно увлеклись))

Вот уж если попал на какую нибудь насу, то там только один вариант - на респе залазишь в инвиз и разбиваешься об дрона, попутно его добрав.

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Ну короче ты предлагаешь заточить игру под тебя  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Царь? А остальные игроки должны на тебя ровняться? Каждый играет так, как хочет. Не всем хочется напрягаться, иногда хотят просто расслабиться после рабочего дня часик другой. А ПВП это не расслабон, это напряг.

я лишь высказал свое мнение, или ты видел, что я создавал подобные темы, м? допустим сейчас меня бесят ПВе, как и всегда в общем…и я не хочу, чтобы моя игра превращалась в аутизм, т.к. гриндить придется, если захочу новую игрушку…получается, хочу придти поиграть, а там нужно 20 ПВе пройти, одинаковых из года в год…это как спать много лет с одной и той же некрасивой женой, прекращай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) да и в общем, мало ли что я хочу)) ПВе и КооП здесь надолго засели, давно получил на это ответ от разработчиков, так что это лишь мой крик души)

а теперь давай на чистоту, это игра позиционировала всегда как скилозависящая, если не умеешь - будешь страдать…со временем люди наныли и игру оказуалили…из-за чего собственно мы сейчас и имеем такое количество кораблей чужих, а до этого эсминцев с великолепным увлекательным геймплеем…из-за которых те, кто ныл на трудности еще больше страдают, а те кто умел играть и не ныл на трудности - по прежнему не имеют проблем, они как бы есть, но на то они и проблемы/трудности, чтобы  находить решения! 

1 час назад, Vector_Armado сказал:

я лишь высказал свое мнение, или ты видел, что я создавал подобные темы, м? допустим сейчас меня бесят ПВе, как и всегда в общем…и я не хочу, чтобы моя игра превращалась в аутизм, т.к. гриндить придется, если захочу новую игрушку…получается, хочу придти поиграть, а там нужно 20 ПВе пройти, одинаковых из года в год…это как спать много лет с одной и той же некрасивой женой, прекращай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) да и в общем, мало ли что я хочу)) ПВе и КооП здесь надолго засели, давно получил на это ответ от разработчиков, так что это лишь мой крик души)

а теперь давай на чистоту, это игра позиционировала всегда как скилозависящая, если не умеешь - будешь страдать…со временем люди наныли и игру оказуалили…из-за чего собственно мы сейчас и имеем такое количество кораблей чужих, а до этого эсминцев с великолепным увлекательным геймплеем…из-за которых те, кто ныл на трудности еще больше страдают, а те кто умел играть и не ныл на трудности - по прежнему не имеют проблем, они как бы есть, но на то они и проблемы/трудности, чтобы  находить решения! 

Ну ПВЕ и меня бесят, правда не их наличием, а их не интересностью, местами излишней простотой, а местами наоборот, чрезмерной сложностью. Не суть. А суть в том, что где то надо брать кредиты. Ну вот НАДО  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) И кредитов надо много, ты ж небось тайкина качал, знаешь что там по чём? А ещё и тарга, а ещё и ап модулей, короче одно за другое. Фармить в ПВП? Вообще, сравнивая эту игру с танками (я думаю ты знаешь эту игру, многие тут оттуда), местным разрабам за ПВЕ стоит сказать даже спасибо. Это всё равно что на стоковом танке выехать в ПВП и быть там баластом. Не хочется? Не хочется. А становится топом надо. И вот разрабы сделали возможность игрокам, малой кровью стать топами и быть более менее достойными противниками в ПВП. Это разве плохо? Много тебе чести убить игрока, одетого мало того что в белые модули, так ещё и зафитенного криво, ввиду неопытности? Думаю тебе и самому это будет не интересно. Так что увы, но ПВЕ нужны тоже, хотя бы для фарма и апа модулей, настройки фита, понимания корабля и т.д. Ну и игроки наконец разные, я уважаю ПВПшеров и их спортивный интерес, но разработчиков тоже надо понять, им нужно привлекать игроков. Причём разных. Во многих онлайн играх, походы на всяких боссов кланом это обычное дело, ну вот считай что и тут так же. Нравится игрокам фармить - пусть фармят. Нравится бить мобов - пусть бьют. На твой век в ПВП противников хватит и без них, что ты теряешь? 

на лигах было интересно ровно до тех пор пока не начали раздавать всем эсмы

теперь для соревнованиях на лигах нужно иметь укомплектованный имбо-сетап тайкинов тарги сириусов