Анекдот про Лиги

16 часов назад, Druche сказал:

бой превращается в клоунаду потому что сами клоуны.никто не заставляет вас следовать этим условностям.никто не заставляет вас не играть на победу.вы сами этого хотите.вы сами изображаете из себя клоунов и сами виноваты.вот и всё.подумаешь времени у вас нет-ужас то какой.нету времени играть-не играй.сел играть-выдели время.всё просто.если же квесты перенесут в кооп и пве-кому нужны будут эти лиги?впрочем я туда вообще не хожу-потому что с кем хотелось бы-те меня не возьмут по очевидным причинам,а с дронофармерами мне не охота.никакого выбора.сливать бой за награду я считаю позором и сродни проституции.чисто моё имхо.так же и с квестами в пвп-никогда не “делаю квесты” намеренно там.само пусть делается-главное выйграть.

Опять ты пытаешься умничать там, где ты даже не летал. Ты вообщем знаешь что такое лиги на сегодняшний день?? Это унылый режим, где решает не скилл, не командная игра, а имбы и уровень их прокачки, правда многие даже сейчас этого не понимают. Ты вот так просто говоришь обо всем этом, как будто у тебя у самого там есть нагиб-тима, которая на обычных кораблях рвет в хлам 5 тайкинов))) Не лезь туда, где ты вообщее даже не был.

А давайте замутим недель без зелени?

Все летают на всём, кроме Эллидиума!  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

7 минут назад, Russiandude сказал:

А давайте замутим недель без зелени?

Все летают на всём, кроме Эллидиума!  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

и без эсмов тогда уж ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

21 час назад, Vector_Armado сказал:

надо просто задание усложнить: не дрАна сбить, а вражеский корабль

пять тайкинов с аим-пушкой, инвизом, имплантом 14.1 против не 5 тайкинов.

 

Убить тайкина - выключить ему форсаж, варп и влить сверх-дамаг. Остановить может заград. Дамаг влить - фокус. Но… К заграду нужен развед, что бы выключить инвиз. Но 14.1 - весело снимает все негативные эффекты. АВтоаим ракеты летят в заграда. У него срабатывает 14.1. Через 5 секунд его выбивают с инвиза и весело добивают 5 аим-пушек.

всё, заграда нет, у всех 5 тайкинов есть по 4 варпа (ну или 5). Тут уже ни чего не поможет - они будут всегда убегать. И весело колупать вашу команду фокусом автоаима. ИЭлитный режим, да ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

 

 

я не могу предположить, до какого уровня хлама надо занерфить тайкина, что бы 5 тайкинов не решали бой против 5 нетайкинов

 

и вообще… геймплей за тайкина так же уныл как и против. Поначалу может и норм, а потом - скукота.

28 минут назад, _Elijah_ сказал:

я не могу предположить, до какого уровня хлама надо занерфить тайкина

Имхо, самый простой вариант — сделать ему 1,5-2 секундную подготовку к варпу. И тарге такую же. Имба-то как раз в этих варпах.

Есть у тайкина 4 варпа. ВЖЖЖУХ (прошло 1,5 секунды), отпрыгнул на 2000. ВЖЖЖУХ (ещё 1,5 секунды), второй отпрыг. Вот этих 3 секунд хватит за глаза.

31 минуту назад, _Elijah_ сказал:

пять тайкинов с аим-пушкой, инвизом, имплантом 14.1 против не 5 тайкинов.

 

Убить тайкина - выключить ему форсаж, варп и влить сверх-дамаг. Остановить может заград. Дамаг влить - фокус. Но… К заграду нужен развед, что бы выключить инвиз. Но 14.1 - весело снимает все негативные эффекты. АВтоаим ракеты летят в заграда. У него срабатывает 14.1. Через 5 секунд его выбивают с инвиза и весело добивают 5 аим-пушек.

всё, заграда нет, у всех 5 тайкинов есть по 4 варпа (ну или 5). Тут уже ни чего не поможет - они будут всегда убегать. И весело колупать вашу команду фокусом автоаима. ИЭлитный режим, да ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

тут согласен…из-за них сейчас и не хожу на лиги)) мне с Таргами и эсмами хватило увлекательных конкурсов на том же режиме) но это уже проблема имбалансности новинок…у меня честно говоря даже непонимание, зачем так постоянно делают, ведь у людей столько горения от этих кораблей иллидиума))) это же наверняка ТЗ разработчикам дают - “так парни, сделайте в этой раз имбу, имбовей прошлой” - “окей, предлагаю, чтобы инжинер просто жрал корабли” - “подходит, заливайте на сервер” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

тут согласен…из-за них сейчас и не хожу на лиги)) мне с Таргами и эсмами хватило увлекательных конкурсов на том же режиме) но это уже проблема имбалансности новинок…у меня честно говоря даже непонимание, зачем так постоянно делают, ведь у людей столько горения от этих кораблей иллидиума))) это же наверняка ТЗ разработчикам дают - “так парни, сделайте в этой раз имбу, имбовей прошлой” - “окей, предлагаю, чтобы инжинер просто жрал корабли” - “подходит, заливайте на сервер” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Если он будет своих дальников на респе жрать, это будет самый топовый корабль всех времен с:

1 час назад, Xoma69 сказал:

Если он будет своих дальников на респе жрать, это будет самый топовый корабль всех времен с:

а еще будет звуковое сопровождение “улулу”, когда инж сжирает кого-то xDDD

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

а еще будет звуковое сопровождение “улулу”, когда инж сжирает кого-то xDDD

Вектор! >.>

21 час назад, SVTmk сказал:

Если до окончания Лиги осталось 30 минут, а человеку надо срочно забрать 4 (или 8) моников, то он рискует физически не успеть дождаться и нормально сыграть 4(8) боев и пойдет сливаться.
Или когда у человека квест, например, на крыхи, и у него поджимает время, и в бою у него выбор - захватывать маяки для победы или фармить крышек, то он с большой вероятностью пойдет фармить крышек, т.к. победа ему ничего особо ценного не даст, а выполнение квеста позволит получить плюшки - например, получит недостающие ксеники, и он сможет открыть новый узел зеленого корабля.

И в итоге многие игроки на поле боя думают не что лучше сделать для победы, а им она в принципе до лампочки, главное свое нафармить. Я сам так делаю нередко, и мне это не нравится. Но таким фармом я выполню квесты, например, за полчаса-час, а играя на победу, мне понадобится 2-3 часа, по ситуации игноря квестовые цели. Но у меня может не быть этих 2-3 свободных часов.
Представьте, во что превратятся соревнования по любому командному виду спорта, если игрокам нараздавать квестов, за которые они получат призы ценнее, чем за победу. В каждой команде пара игроков будет играть, остальные будут заняты своими делами.

 Согласен на 100%. Эх, хотелось бы мне с такими людьми почаще работать в команде.

Как СК с компа исщезла, сразу и время свободного больше появилось, и в голове посветлее стало… Ребят советую и вам, нечего тут ловить) полтора года темы с таким смыслом создавались. Реакция: 0/массу.

 

20 часов назад, Druche сказал:

бой превращается в клоунаду потому что сами клоуны.никто не заставляет вас следовать этим условностям.никто не заставляет вас не играть на победу.вы сами этого хотите.вы сами изображаете из себя клоунов и сами виноваты.вот и всё.подумаешь времени у вас нет-ужас то какой.нету времени играть-не играй.сел играть-выдели время.всё просто.если же квесты перенесут в кооп и пве-кому нужны будут эти лиги?впрочем я туда вообще не хожу-потому что с кем хотелось бы-те меня не возьмут по очевидным причинам,а с дронофармерами мне не охота.никакого выбора.сливать бой за награду я считаю позором и сродни проституции.чисто моё имхо.так же и с квестами в пвп-никогда не “делаю квесты” намеренно там.само пусть делается-главное выйграть.

Ну да, СК тебе за квэсты зарплату платит наверное? или жильем обеспечивает? Явно видно, что птенец еще сам с гнезда не вылетал. пропускаем… Хотя квесты в Кооп, и ПВЕ уж точно игру похоронят в песках времени)

 

2 минуты назад, iIENTERPRISEIi сказал:

 Согласен на 100%. Эх, хотелось бы мне с такими людьми почаще работать в команде.

Как СК с компа исщезла, сразу и время свободного больше появилось, и в голове посветлее стало… Ребят советую и вам, нечего тут ловить) полтора года темы с таким смыслом создавались. Реакция: 0/массу.

 

Ну да, СК тебе за квэсты зарплату платит наверное? или жильем обеспечивает? Явно видно, что птенец еще сам с гнезда не вылетал. пропускаем… Хотя квесты в Кооп, и ПВЕ уж точно игру похоронят в песках времени)

 

Кирилл, неужто удалил?:О

3 часа назад, _Elijah_ сказал:

я не могу предположить, до какого уровня хлама надо занерфить тайкина, что бы 5 тайкинов не решали бой против 5 нетайкинов

 

и вообще… геймплей за тайкина так же уныл как и против. Поначалу может и норм, а потом - скукота.

 Это тоже самое если бы в игре Counter-Strike, wallhack балансили к снайперке)) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

21 час назад, SVTmk сказал:

И в итоге многие игроки на поле боя думают не что лучше сделать для победы, а им она в принципе до лампочки, главное свое нафармить.

А вот это тоже хороший вопрос))) Нафиг все эти тонны квестов на миллион ресурсов? Сделать просто за победу выдачу тех же ирисок, и магазин, где за ириски можно купить любую деталь или ресурс. И БЕЗ РАНДОМА! Хочешь - упарывайся в победы, нет - задонать на ириски. И решай, что тебе важнее собрать, но для этого не надо будет летать на определённой роли, определённого ранга, убивая определённых противников, а нужно просто хорошо играть! Ну или донатить. И все счастливы))) 

1 час назад, BeepGroover сказал:

А вот это тоже хороший вопрос))) Нафиг все эти тонны квестов на миллион ресурсов? Сделать просто за победу выдачу тех же ирисок, и магазин, где за ириски можно купить любую деталь или ресурс. И БЕЗ РАНДОМА! Хочешь - упарывайся в победы, нет - задонать на ириски. И решай, что тебе важнее собрать, но для этого не надо будет летать на определённой роли, определённого ранга, убивая определённых противников, а нужно просто хорошо играть! Ну или донатить. И все счастливы))) 

инстант вернутся сильные сквады, которые будут фармить твою команду на респе, т.к. это наилегчайший способ не дать противнику ничего сделать

 

40 минут назад, Krestvol сказал:

инстант вернутся сильные сквады, которые будут фармить твою команду на респе, т.к. это наилегчайший способ не дать противнику ничего сделать

 

 Ну хоть наконец вернутся сильные сквады в игру и будут фармить “псевдосильные” сквады  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”).

4 часа назад, iIENTERPRISEIi сказал:

Ну да, СК тебе за квэсты зарплату платит наверное? или жильем обеспечивает? Явно видно, что птенец еще сам с гнезда не вылетал. пропускаем… Хотя квесты в Кооп, и ПВЕ уж точно игру похоронят в песках времени)

 

ага.лично на черном Бмв приезжают к подъезду и приносят кожаный чемоданчик с долларами.с поклоном.чушь не пори.я лишь сказал своё мнение.че вы все так переполошились то.ты вообще игру удалил можешь не комментировать тут ничего и не тратить время на форум.

9 часов назад, NEYTRONIYM сказал:

Опять ты пытаешься умничать там, где ты даже не летал. Ты вообщем знаешь что такое лиги на сегодняшний день?? Это унылый режим, где решает не скилл, не командная игра, а имбы и уровень их прокачки, правда многие даже сейчас этого не понимают. Ты вот так просто говоришь обо всем этом, как будто у тебя у самого там есть нагиб-тима, которая на обычных кораблях рвет в хлам 5 тайкинов))) Не лезь туда, где ты вообщее даже не был.

я не пытаюсь умничать я говорю что вижу.а вижу я упавших духом овощей без всякого желания чего то достигать.фармят себе дронов и радуются.пусть дальше фармят.и ноют о скучных лижках.каковыми эти лижки сами же и сделали.то что разработчики не всегда думают о “командной игре” мне известно с 15 года можешь меня тут не поучать.но это не отменяет тот факт что при первых же трудностях все вместо того чтобы запотеть и просто сообща попытаться изменить ситуацию-опустили лапки и сидят ноют.нойте дальше.удачи вам.а не играю я там потому что меня никто не приглашал.никто достойный моего внимания.посливаться за здрасьте я и в рандоме могу мне для этого лиги не нужны.там я хотя бы никого винить не стану,а если и стану то про себя,а если и вслух то так чтобы другие не слышали.ибо это стыдно.

26 минут назад, Druche сказал:

я не пытаюсь умничать я говорю что вижу.а вижу я упавших духом овощей без всякого желания чего то достигать.фармят себе дронов и радуются.пусть дальше фармят.и ноют о скучных лижках.каковыми эти лижки сами же и сделали.то что разработчики не всегда думают о “командной игре” мне известно с 15 года можешь меня тут не поучать.но это не отменяет тот факт что при первых же трудностях все вместо того чтобы запотеть и просто сообща попытаться изменить ситуацию-опустили лапки и сидят ноют.нойте дальше.удачи вам.а не играю я там потому что меня никто не приглашал.никто достойный моего внимания.посливаться за здрасьте я и в рандоме могу мне для этого лиги не нужны.там я хотя бы никого винить не стану,а если и стану то про себя,а если и вслух то так чтобы другие не слышали.ибо это стыдно.

Изменить что??? Если ты не заметил тут уже с ввода тарги все хором кричат мол ‘‘зачем вы вводите эти имбы’’ и все бестолку, они все равно дальше их вводят, так что не надо тут про запотеть.

57 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Изменить что??? Если ты не заметил тут уже с ввода тарги все хором кричат мол ‘‘зачем вы вводите эти имбы’’ и все бестолку, они все равно дальше их вводят, так что не надо тут про запотеть.

надо не кричать,а действовать.всем и сразу.кооперироваться.не тупо на словах а на деле показать всем тем кто летает на “имбе” что это плохо и так делать не следует.можно просто мешать играть(просто фокусить кучей заградов эти сетапы тайкинов и сливать их по к\д не взирая на победу онли для того чтобы слить людям статистику),можно не играть в принципе на лигах причем коллективно.моники не фармить-просто забить болт и сказать-пока будет так-мы не участвуем пусть эти 2 с половиной звена сами с собой и играют.да много чо можно…вопрос в том на что готовы пойти люди чтобы что то изменить.но никто не готов не на что идти.все хотят комфортного фарма и еще чтобы “имба” не нагибала.

 

P.S

а про запотеть…я убивал таргу до нерфа(вообще всех нерфов) на спарке 1х1.не абы кого,а пилота “сильнее” меня по крайней мере судя по его стате в 3 раза.просто из тупо желания убить эту мерзкую рожу с раздутым самомнением и нафармленной статкой на лоу теках.я смог чому другие не могут?я запотел.а я то как бы роч.я та как бэ ваще в ударки не умею.у меня там ириды стояли карл.и штурморельса.это сейчас не юмор и не шутка нет.просто выложился на полную.а все те кто воют и ноют тоже могли бы так.потеть до посинения и смочь.а щас это тем более возможно ибо все эти “имбы” понерфлены.может быть усилия не стоят того…но к черту здравый смысл-нужно из принципа просто это сделать.