Прицельный комплекс "Аттилла"

Сегодня ночью наконец таки обзавелся третьим и последним т5 эсмом в коллекции,  с чем себя и поздравляю)) Но суть не в этом, а конкретно в том, что 1 спец сириуса (Атилла) сильно уступает по КПД 1 спец модулям империи и иерихона. Если польза 1 спец модуля Виджа сомнительна (не ракал и не утюг отлетит на 600м и вернется), то польза 1 спец модуля Тирана неоспорима против любого противника. А что же имеет Сириус? +40% урона на 5 сек с интервалом использования 2 сек? С ним актуально фититься только с 2 горизонтами, ибо уклониться от огня эсминца с нашей скоростью и мавренностью на дистанции ближе 6км не представляется возможным, а ведь сириус должен, как каратист уклоняться и раздавать по щщам другим эсмам, по сути у спецмодуля потенциал быстрой зачистки карты от эсмов противника, но это только в теории, на практике не хватает маневрености, даже с 2 маневровыми модулями в движке. Летать с маршрутизатором Федов? УБИТЬСЯ В СКОРОСТЬ? Тогда не хватит урона быстро заковырять того же Виджа. 

Сейчас, когда у всех Есть эсм т5, в бою их бывает многовато, а заниматься одними эсминцами в бою неблагодарное дело, твой честный фраг обязательно закрысит какой нибудь вася нанесший 1% урона, от этого портится стата. Эсмы должны убиваться быстро и легко и у Атиллы к этому потенциал. 

 

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Помимо прибавки 40% урона дать прибавку 25-40% маневренности на 5 сек. 

 

Зы: Писал с тел, возможны ошибки. 

 

3 часа назад, Hyena78RUS сказал:

 

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Помимо прибавки 40% урона дать прибавку 25-40% маневренности на 5 сек. 

 

возможно не манёвренности а скорости, будет куда адекватнее 

Только что, Krestvol сказал:

возможно не манёвренности а скорости, будет куда адекватнее 

Мне кажется, что разработчики не пойдут на баф скорости, потому не будем наглеть и ограничимся маневром:) 

29 минут назад, Hyena78RUS сказал:

Мне кажется, что разработчики не пойдут на баф скорости, потому не будем наглеть и ограничимся маневром:) 

Чуток скорости всё таки не помешает, ибо это просто стыд федерации, а не эсминец =_=

Только что, Degrizai сказал:

Чуток скорости всё таки не помешает, ибо это просто стыд федерации, а не эсминец =_=

Я тоже хочу летать под 300, выписывать мертвые петли и много дамажить по эсмам, но будем реалистами…) Прибавки маневренности вполне хватит, чтоб задоджить джигурду, а не ловить все снаряды, ибо фед не Тиран, чтоб спокойно жить под дамагом. 

По идее 1 спецмодуль слабоват и у империи и у федерации их надо апать!

8 часов назад, Hyena78RUS сказал:

 а ведь сириус должен

 

Почему? Потому что скорость? Так она ему может и не для этого дадена, а чтобы успевать куда надо своевременно. Не стоит делать из эсминца штурмовика переростка, пусть даже из такого хрупкого, как сириус.

Только что, OttoShmit сказал:

Почему? Потому что скорость? Так она ему может и не для этого дадена, а чтобы успевать куда надо своевременно. Не стоит делать из эсминца штурмовика переростка, пусть даже из такого хрупкого, как сириус.

А зачем тогда по твоему хрупкому сириусу первый спец?? Быть дамажащим мясом? Как по мне разрабам просто не хватило или времени или желания раскрыть идею модуля, как итог получился огрызок. Я идею дополнил и развил в адекватный вариант, чтоб все были довольны и это вполне вписывается в баланс. Я ничего необоснованного тут не говорю и каждого эсма “чувствую” так, как играю только на них и шарю в этом. 1 спец сейчас очень слабенький и не серьезный, годится только поплевывать в других эсмов с 7 км маневрируя хоть как то. Скорости и маневра не хватает ппц, как… (маневра 33, скорость 203 в фите)   еще день полетаю и придется скинуться в обычный маршрутизатор, а так не хочется быть чуть более толстым Антаресом. 

 

5 минут назад, Hyena78RUS сказал:

придется скинуться в обычный маршрутизатор, а так не хочется быть чуть более толстым Антаресом. 

Вот самая главная проблема =_=

ну по сравнению с имперским спецмодулем он и так имба )))))) так что никаких апов))))

Только что, f0f9f8f7 сказал:

ну по сравнению с имперским спецмодулем он и так имба )))))) так что никаких апов))))

Чо? Я имперским таек сливал кучу раз еще до их нерфа. Там есть небольшая хитрость. 

1 час назад, Hyena78RUS сказал:

Чо? Я имперским таек сливал кучу раз еще до их нерфа. Там есть небольшая хитрость. 

ет каким извращенцем надо быть чтоб его поставить)

Только что, f0f9f8f7 сказал:

ет каким извращенцем надо быть чтоб его поставить)

Ты не вкурил походу, что цель остается напрочь без энергии и может улететь только обычным ходом без форсажа ито улетают тупо прихваты, крыханы стоят на месте и умирают и еще хорошо 1 спец виджа показал себя против толстых коммандов, их щит в долю секунды лопается, а далее и корпус. 

ну для вши без форсажа отлететь не проблема а ничего крупного ко мне подлететь не способно ну эсминец разве что и всё)

7 часов назад, Hyena78RUS сказал:

А зачем тогда по твоему хрупкому сириусу первый спец?? Быть дамажащим мясом? Как по мне разрабам просто не хватило или времени или желания раскрыть идею модуля, как итог получился огрызок. Я идею дополнил и развил в адекватный вариант, чтоб все были довольны и это вполне вписывается в баланс. Я ничего необоснованного тут не говорю и каждого эсма “чувствую” так, как играю только на них и шарю в этом. 1 спец сейчас очень слабенький и не серьезный, годится только поплевывать в других эсмов с 7 км маневрируя хоть как то. Скорости и маневра не хватает ппц, как… (маневра 33, скорость 203 в фите)   еще день полетаю и придется скинуться в обычный маршрутизатор, а так не хочется быть чуть более толстым Антаресом. 

 

А ты посмотри на оучевой деструктор -нормальный бы был модуль, если б не рвался от 650 м изменения расстояния.

Не-не-не. Бонус к урону и бонус к манёвренности это через чур.

1 час назад, Russiandude сказал:

Не-не-не. Бонус к урону и бонус к манёвренности это через чур.

так и останется атила почти не юзабельной  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

1 минуту назад, Krestvol сказал:

так и останется атила почти не юзабельной  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Все Сириусы, что я знаю, летают с обычным эсмовым модулем федерации. Им его вполне хватает и они довольны  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

10 минут назад, Russiandude сказал:

Все Сириусы, что я знаю, летают с обычным эсмовым модулем федерации. Им его вполне хватает и они довольны  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

федерат без скорости не федерат

потому стд маршрутка %(

32 минуты назад, Russiandude сказал:

Все Сириусы, что я знаю, летают с обычным эсмовым модулем федерации. Им его вполне хватает и они довольны  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Сейчас куча эсмов в боях, куча рачей в тиме и причем чем выше твой рейт пилот или число побед подряд (еще не знаю точно) тем более доную тиму дает рандом. Меня очень часто кидает 1го против 3-4 человек из моей же корпы, естественно я сливаю даже набив по 7-10 фрагов. Как ты быстро разберешь другого эсма с стандартным маршрутизатором ?  Я не говорю про убийство за полторы минуты, я говорю про  фаст килл за  30-50 сек, как ты это сделаешь в соло ? Поделись опытом. Командная игра ? Уж точно не в рандоме и  конкретно я хочу независимости от тимы, я думаю никто от независимости не откажется, а 1 спец дал бы независимость касательно слива тех же эсмов по фасту будь в нем еще маневр, а так сам надавал по щщам и тебе надавали, так не катит. Дисбаланс ? Пусть рочи учатся маневрировать эсмами, а не стоят на месте, как ущербные дезы.