Проект "Озимандия" : Опрос

Только что, OttoShmit сказал:

Ты настолько тухлый, что даже оскорбить на форуме напрямую боишься, всё ходит вокруг да около. Позорище. Если я захочу тебя оскорбить я мудрить не буду, напрямую скажу и плевать на последствия. А ты тупо боишься модераторов.

Сильное заявление

15 минут назад, TURBOD1190 сказал:

Сильное заявление

Откровенное. А что, лучше кривить душой как он что ли? Не знает уже как бы кому в душу нагадить, чтобы незаметно получилось, начинает витиеватые фразы выдавать по типу “Если это отговорка, чтобы не участвовать из-за слабости умственной, то ничего страшного … я видел варианты похуже”. Я таких людей на дух не переношу, как в том фильме (название не помню, роль этого водилы Леонид Филатов играл, царствие ему небесное, может кто помнит название фильма?), водила едет с сопровождающим, везут груз одеколона. И тот говорит водиле, мол давай притормози, я тут коробочку одну скину (ну украсть типа, левачок). А водила ему и говорит, мол чё так мало то? Давай всю фуру уж. А то ишь, говорит, на работе ходит весь такой порядочный, на доске почёта висит, а сам подворовывает втихаря. Воровать так воровать, чтобы отвечать было за что. Ну вот этот гладос, как тот экспедитор, хочет и перед модераторами не замазаться и нам нахамить. Чё уж там? Хамил бы сразу, напрямую, как мужик. 

P.S. Вспомнил, “Из жизни начальника уголовного розыска” фильм.

при слове оземундия,разрабы так и побегут разгребать горы предложений,которые уже есть…

1 час назад, dpapl сказал:

при слове оземундия,разрабы так и побегут разгребать горы предложений,которые уже есть…

Изначально хотел проект назвать “Революция” или “Свержение”, ну и была идея “Анархией” назвать. Но зная суеверность разработчиков и правила форума, нас не так бы поняли тогда.

1 час назад, TURBOD1190 сказал:

Сильное заявление

Ты подожди немного, его вскоре так разнесёт…тогда и театр начнётся.

4 минуты назад, GLaDOSx сказал:

Изначально хотел проект назвать “Революция” или “Свержение”, ну и была идея “Анархией” назвать. Но зная суеверность разработчиков и правила форума, нас не так бы поняли тогда.

уверяю,даже с таким названием,эффект будет такой же)

12 минуты назад, dpapl сказал:

уверяю,даже с таким названием,эффект будет такой же)

Не факт. Просмотрев все предложения, я увидел в них недостатки и минусы. Они поверхностны и по сути предложены от теории. Я же хочу создать предложения от практики, чтобы мои доводы выгляди весомее и рационально. Поэтому я и провожу опросы.

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Не факт. Просмотрев все предложения, я увидел в них недостатки и минусы. Они поверхностны и по сути предложены от теории. Я же хочу создать предложения от практики, чтобы мои доводы выгляди весомее и рационально. Поэтому я и провожу опросы.

ну так и должно быть - мы предлагаем идеи,разрабы воплощают в жизнь(или нет),не забывай у всех разные интересы и способы реализации разные,а впихнуть невпихуемое иногда просто невозможно,проще создать новую игру…

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Ты подожди немного, его вскоре так разнесёт…тогда и театр начнётся.

На

418.jpeg

Это тебе.

38 минут назад, dpapl сказал:

невпихуемое

Не ругайся  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Не впихаемое, от слова пихать… а не от другого слова  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

3 часа назад, dpapl сказал:

ну так и должно быть - мы предлагаем идеи,разрабы воплощают в жизнь(или нет),не забывай у всех разные интересы и способы реализации разные,а впихнуть невпихуемое иногда просто невозможно,проще создать новую игру…

Если принять во внимание тот факт, что многие идеи, хорошие идеи, были проигнорированы, то тут в другом причина

3 часа назад, OttoShmit сказал:

На

418.jpeg

Это тебе.

Поведение у вас как  у истерички…впрочем я этого и ожидал

55 минут назад, GLaDOSx сказал:

Если принять во внимание тот факт, что многие идеи, хорошие идеи, были проигнорированы, то тут в другом причина

вот и я о том же - может сначала выяснить причину…

38 минут назад, dpapl сказал:

вот и я о том же - может сначала выяснить причину…

мы этим и занимаемся…вскоре мы опубликуем пару тем и начнём собирать информацию

16 минут назад, GLaDOSx сказал:

мы этим и занимаемся…вскоре мы опубликуем пару тем и начнём собирать информацию

будете пытать разрабов,удачи)

Кстати что там было по результатам прошлого опросника про корпорации? Я может пропустил в свое время большое предложение на его основе. 

2 часа назад, GLaDOSx сказал:

Поведение у вас как  у истерички…впрочем я этого и ожидал

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

51 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Кстати что там было по результатам прошлого опросника про корпорации? Я может пропустил в свое время большое предложение на его основе. 

По корпе давным давно всё готово, но я планирую публиковать чётко по плану

 

Оно как. Занимательно. Но если долго тянуть, то можно дождаться когда это введут разработчики и предлагать уже будет поздно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

12 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Оно как. Занимательно. Но если долго тянуть, то можно дождаться когда это введут разработчики и предлагать уже будет поздно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Ты думаешь, что они на это способны ?