Проект "Озимандия" : Опрос

Я верю в твои способности и знаю разработчиков

8 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я верю в твои способности и знаю разработчиков

Я знаю разработчиков и шоке от их способностей…

Ну раз разработчки способны шокировать и удивлять, значить-с скил то не пропит до конца)

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ну раз разработчки способны шокировать и удивлять, значить-с скил то не пропит до конца)

Тут скорее он проБит и это шокирует, когда результат в виде обновы видишь

В 17.06.2017 в 23:00, GLaDOSx сказал:

Господа и дамы.

 

К сожалению во время публикации темы произошел сбой. При выяснение причин мы обнаружили что в опросе можно опубликовать только 2 вопроса таких размеров(а может и всех).

Мы приносим свою извинения и просим вас дать оценку по 1 пункту в комментариях. Достаточно будет поставить цифру.

Графика(Оформление)

| 0 | Отсутствие графики, только текст |
| 1 | Псевдографика из текста |
| 2 | Простейшие формы, минимум оформление |
| 3 | Простейшие формы, отсутствие стиля в оформлении |
| 4 | Многослойность графики, отсутствие стиля в оформлении |
| 5 | Среднее качество оформления, ничем не выделяющееся |
| 6 | Приемлемое качество графики, чувствуется определенный стиль |
| 7 | Хорошая графика, ярко выраженный авторский стиль |
| 8 | Высококачественная графика, ярко выраженный авторский стиль |
| 9 | Высококачественная графика, с трудом отличимая от реальности |
| 10 | Фотореалистичная графика |

6

5 дней осталось господа. И да, очень мало проголосовало по 1 пункту…нам нужно больше мнений!

Называйте темы содержательно, что это за Немезида, о чем она мне должна сказать, чем заинтересовать чтобы зайти и прочесть? 

Я обычно такие темы пропускают ибо там ни о чем.

Не знаю зачем и кому это надо, но проголосовал.

5 часов назад, STORM50934 сказал:

Называйте темы содержательно, что это за Немезида, о чем она мне должна сказать, чем заинтересовать чтобы зайти и прочесть? 

Я обычно такие темы пропускают ибо там ни о чем.

Не знаю зачем и кому это надо, но проголосовал.

а 1 пункт?

1 минуту назад, GLaDOSx сказал:

а 1 пункт?

Наверное баг, но у меня отсчёт со второго пункта, первого нет.

Только что, STORM50934 сказал:

Наверное баг, но у меня отсчёт со второго пункта, первого нет.

У меня тоже! 

П.С. Разрабы подтёрли, чтобы скрыть правду  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

В ‎18‎.‎06‎.‎2017 в 01:00, GLaDOSx сказал:

Господа и дамы.

 

К сожалению во время публикации темы произошел сбой. При выяснение причин мы обнаружили что в опросе можно опубликовать только 2 вопроса таких размеров(а может и всех).

Мы приносим свою извинения и просим вас дать оценку по 1 пункту в комментариях. Достаточно будет поставить цифру.

Графика(Оформление)

| 0 | Отсутствие графики, только текст |
| 1 | Псевдографика из текста |
| 2 | Простейшие формы, минимум оформление |
| 3 | Простейшие формы, отсутствие стиля в оформлении |
| 4 | Многослойность графики, отсутствие стиля в оформлении |
| 5 | Среднее качество оформления, ничем не выделяющееся |
| 6 | Приемлемое качество графики, чувствуется определенный стиль |
| 7 | Хорошая графика, ярко выраженный авторский стиль |
| 8 | Высококачественная графика, ярко выраженный авторский стиль |
| 9 | Высококачественная графика, с трудом отличимая от реальности |
| 10 | Фотореалистичная графика |

 

7

П.С. Но летаю с минималками из-за несовместимости моего компьютера с ИГРОВЫМИ РЕКОМЕНДУЕМЫМИ настройками графики и не совсем стабильной (но устойчивой и постоянной) связью, так как тут нужен вай-фай или оптоволокно (в крайнем случает 4ДЖИ, с постоянным подключением)!

7

Благодарю всех, кто не равнодушен! Помните, ваши действия не для меня а для анализа и разработчиков…

Осталось 3 дня господа и дамы. Картина по 2 и 3 пунктам фактически уже сформирована, но 1 пункт остался без внимания. Мы убедительно просим вас оставить свой голос по 1 пункту. Мы понимаем, что это неудобно, но к сожалению система позволяет опубликовать только 2 вопрос в опросе. Макет ответа на 1 пункте присутствует на всех страницах(я писал пример и люди отвечали).

 

Поучаствуйте и мы сможем на ваших голосах составить более ясную картину мира…

Господа и дамы! 

 

Учитывая тот факт, что активность в теме уже упала, а статистика опроса не меняется, завтра тема будет закрыта. И , с вероятностью 89%, мы опубликуем общую характеристику и несколько второстепенных опросов. 

 

Мы благодарим вас за лояльность и помощь в столь не простом деле. Больше спасибо и низкий поклон тем, кому не безразличен проект.

[@Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/), пожалуйста можешь закрыть эту тему. НЕ СКРЫТЬ а закрыть, чтобы нельзя было тут писать, но смотреть можно. 

 

Заранее благодарю…