Выживание

ну собственно утомило меня это выживание дайте хотя бы возможность его игнорировать ну не хочу я как идиот сидеть на дальнобойном )

Если сделать даже минимальный фильтр режимов - некоторые будут переполнены, а другие будут пустовать, ибо народу в игре далеко не достаточное количество для такой системы.

А так-то я за предложение возможности игнорирования некоторых режимов.

Думаю бесполезно перечислять варианты на чем еще можно тащить тут. При чем тут дальнобойный? Хочешь выделиться- записывай. Дивер с ядеркой. Эсм с ЧД\бурей. Торпедник. Гауссная ударка\заград. Ну и естественно любой зеленый корабль. А режим классный, быстрый и динамичный. Весело выпиливать шкерящихся за астероидами *вояк*.

1 минуту назад, DIRGE сказал:

А режим классный, быстрый и динамичный. Весело выпиливать шкерящихся за астероидами *вояк*.

Только не тогда, когда тебе надо качать хилов и командников (напоминаю - это РАНДОМ).

Как по мне выводить непрокачаные корабли( хотя-бы наполовину) в ПВП- это подводить команду. Хилы и команды хорошо качаются в ПВЕ.

8 минут назад, Degrizai сказал:

Только не тогда, когда тебе надо качать хилов и командников (напоминаю - это РАНДОМ).

Не знаю как хилы, но командник себя в этом режиме очень хорошо чувствует, я бы даже сказал процветает.

9 минут назад, Ivanich_ сказал:

Не знаю как хилы, но командник себя в этом режиме очень хорошо чувствует, я бы даже сказал процветает.

Фазер+горизонт(или 2) и дифузка чтобы свалить.

1 час назад, Degrizai сказал:

Если сделать даже минимальный фильтр режимов - некоторые будут переполнены, а другие будут пустовать, ибо народу в игре далеко не достаточное количество для такой системы.

А так-то я за предложение возможности игнорирования некоторых режимов.

ну таким образом могут быть отсеяны не интересные и убогие режимы игры) такие как выживание я же пишу только выживание дать возможность игнорировать)

2 минуты назад, f0f9f8f7 сказал:

ну таким образом могут быть отсеяны не интересные и убогие режимы игры) такие как выживание я же пишу только выживание дать возможность игнорировать)

Сказал бы прямо- руки кривые, чтобы во всех режимах тащить и кораблики разных ролей в слотах надо иметь и ваще. А то разводишь тут антимонию…

22 минуты назад, DIRGE сказал:

Фазер+горизонт(или 2) и дифузка чтобы свалить.

Там без горизонта дальность до 5100 спокойно догоняется, что вполне хватает для выживания. Сказал бы так: Фазер+стрейфы+умение пульнуть шариком в клозе. А самое главное заметить мулира раньше чем он тебя ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 час назад, Degrizai сказал:

Только не тогда, когда тебе надо качать хилов и командников (напоминаю - это РАНДОМ).

А ты корабли в ПВП качаешь?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) Тогда записывай “ищо” - режим кооп, режим ПВЕ (тут можно ещё и пофармить), ОМ, если не хочешь в ПВЕ (хищники и охотники, преимущественно хищники, с одного добитого хищника дают овер 10к синергии как правило, ставишь резонирующие боеприпасы и падать хищники будут часто и много), вот где можно быстро и безболезненно прокачатся. А потом уже, на корабле с фулл синергией и фулл фиолетовым обвесом, идтить в ПВП наджибать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, DIRGE сказал:

Сказал бы прямо- руки кривые, чтобы во всех режимах тащить и кораблики разных ролей в слотах надо иметь и ваще. А то разводишь тут антимонию…

прочитай внимательно первый пост если и со второго раза не поймёшь то ещё раз и так пока не дойдёт что я написал)

2 часа назад, DIRGE сказал:

Думаю бесполезно перечислять варианты на чем еще можно тащить тут. При чем тут дальнобойный? Хочешь выделиться- записывай. Дивер с ядеркой. Эсм с ЧД\бурей. Торпедник. Гауссная ударка\заград. Ну и естественно любой зеленый корабль. А режим классный, быстрый и динамичный. Весело выпиливать шкерящихся за астероидами *вояк*.

ни на чём от торпеды тебе нигде не спрятаться ну и не пережить её)

Читаю… "

 

  1. нужен ли он вообще?

в топку его

мои клешни против

А теперь вопрос: -Почему у меня должны быть клешни, если я как раз таки хорошо могу тащить в этом режиме? По моему это у автора клешни, раз он предлагает такие варианты.

Кароче. Голосовалка опять некоректная. Переделать… Автор нуб, раз называет раками всех тех, кому нравится этот режим.

15 минут назад, OttoShmit сказал:

А ты корабли в ПВП качаешь?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) 

 

…режим кооп

 

режим ПВЕ (тут можно ещё и пофармить),

 

ОМ, если не хочешь в ПВЕ (хищники и охотники, преимущественно хищники, с одного добитого хищника дают овер 10к синергии как правило, ставишь резонирующие боеприпасы и падать хищники будут часто и много),

 

вот где можно быстро и безболезненно прокачатся.

 

А потом уже, на корабле с фулл синергией и фулл фиолетовым обвесом, идтить в ПВП наджибать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Надо же х2 снимать как то =_=

 

Для особых ценителей хорошо прожаренных стульев - там союзники тупее ботов. А боты, я тебе напомню, там маяк не могут облететь, чтобы меня достать и путаются БУКВАЛЬНО в двух текстурках.

 

А так же отрастить такие клешни, что потом сможешь только от ботов уворачиваться. Там всё проходится на уровне скрипта - никакого разнообразия и сплошное уныние.

 

ОМ мёртв давно уже как, и уж что-что, а гонять непись там занятие то ещё. Если только стравливать их друг с другом и забирать синергию+ресурсы после побоища. Можно делать ставки ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

 

“Быстро и безболезненно” прокачаться можно только в соло-режиме, которого в игре нету. В остальных режимах иногда союзнечки доводят до размазывания их грибных тушек о ближайшую станцию тооонким слоем сквозь варп-врата.

 

Вжухиланты скажут тебе “NOPE”.

2 часа назад, Degrizai сказал:

Если сделать даже минимальный фильтр режимов - некоторые будут переполнены, а другие будут пустовать, ибо народу в игре далеко не достаточное количество для такой системы.

А так-то я за предложение возможности игнорирования некоторых режимов.

Ну если бы разработчики немного изменили свои взгляды на игру и занялись действительно нужными вещами - твой ответ был бы другим.

 

Предложение годное, но как верно подметил [@Degrizai](< base_url >/index.php?/profile/490024-degrizai/), с нынешнем уровнем онлайна и грамотности игроков - многие режим скатятся к лету и в забытьё.

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Читаю… "

 

  1. нужен ли он вообще?

в топку его

мои клешни против

А теперь вопрос: -Почему у меня должны быть клешни, если я как раз таки хорошо могу тащить в этом режиме? По моему это у автора клешни, раз он предлагает такие варианты.

Кароче. Голосовалка опять некоректная. Переделать… Автор нуб, раз называет раками всех тех, кому нравится этот режим.

ну для особо одарённых я пишу что этот режим сделан под дальнобойный фрегат и я не имею возможности избегать попадания в этот режим в тех же танках режим можно выбрать к примеру а на дальнобойном я играть вообще не хочу 

Только что, f0f9f8f7 сказал:

ну для особо одарённых я пишу что этот режим сделать под дальнобойный фрегат и я не имею возможности избегать попадания в этот режим в тех же танках режим можно выбрать к примеру а на дальнобойном я играть вообще не хочу 

То есть, если у тебя не получается в выживании ничем кроме дальника, а дальником ты играть не желаешь, то надо под тебя сделать какие-то изменения в игре? Очень оригинально.

1 час назад, Ivanich_ сказал:

То есть, если у тебя не получается в выживании ничем кроме дальника, а дальником ты играть не желаешь, то надо под тебя сделать какие-то изменения в игре? Очень оригинально.

то есть я пишу что это режим конкретно для одного корабля дальнобойный фрегат я им играть не хочу и не имею возможности не участвовать в этом убожестве (у меня получается но интереса в таком бою никакого тупой унылый школотный режим) 

Дубль, причем многократный.Так как не раздел предложений, закрывать не буду.