Выживание

В выживании еще РЭБ себя отлично чувствует.

1 час назад, Time_Collapse сказал:

Дубль, причем многократный.Так как не раздел предложений, закрывать не буду.

так это и не предложение просто так сказать мнение игрового сообщества интересует ) и кстати если уж дубль многократный мб стоит прислушаться к мнению людей) по большей части моё пвп ограничивается исключительно квестами из за этого режима к которому я испытываю отвращение)

1 час назад, f0f9f8f7 сказал:

то есть я пишу что это режим конкретно для одного корабля дальнобойный фрегат я им играть не хочу и не имею возможности не участвовать в этом убожестве (у меня получается но интереса в таком бою никакого тупой унылый школотный режим) 

 

А по факту выходит, что ты рочь, и называешь рочами тех кто против, приписывая пункту против, клешни… А то что ты рочь, понятно потому, что ты считаешь что тока на дальнке в этом режиме можно тащить. И это бред. Да я в этом режиме вообще редко дальника беру. Ударка, тайкин, тот же команд с потоковым фазером, или просто фазиром…

1 минуту назад, f0f9f8f7 сказал:

так это и не предложение просто так сказать мнение игрового сообщества интересует

 

Ага. интересует… Голосовалка не коректная, показывающая свое отношение к сообществу. Так как прямо сказано, те кто против меня, те рочи с клешнями… 

Все норм с выживанием, отличный пиу-пиу режим. Учит либо быстро убивать, либо лучше выживать. И нечего на дальников вайнить. Если в контроле враги на разведах заберут все маяки, пока ты на инже ползешь, тоже скажешь убрать маяки, потому что ты не любишь разведы?

Нормальный режим.Не лучше “захвата”,но лучше многих других.Всех.

Да,ТС,голосовалка-так себе,про твои клешни всё ясно,чо уж.Зачем всех под себя равнять?

Как вообще можно качать корабли в пве/кооп (или вообще в ОМе)? Это же уныло и скучно.

1 час назад, Flikz сказал:

Как вообще можно качать корабли в пве/кооп (или вообще в ОМе)? Это же уныло и скучно.

зато намного быстрей

2 минуты назад, f0f9f8f7 сказал:

зато намного быстрей

Но зато как на психику влияет… Беее…

6 минут назад, Flikz сказал:

Но зато как на психику влияет… Беее…

Полностью поддерживаю.

2 часа назад, Flikz сказал:

Но зато как на психику влияет… Беее…

хз что там на вас влияет я он крышку в ом прокачал с 12 до 15) оч быстро лезешь в маяк и шатаешь хищников

Цитата

Автор нуб, раз называет раками всех тех, кому нравится этот режим.

 

1 минуту назад, f0f9f8f7 сказал:

хз что там на вас влияет я он крышку в ом прокачал с 12 до 15) оч быстро лезешь в маяк и шатаешь хищников

Звиняюсь, я в игру играю ради пвп, а не улылого гринда.

и ещё раз ну для самых умных я не предлагаю убрать режим я предлагаю дать возможность выбора а конкретно поиск в ним и без него много усилий не надо чтоб это реализовать а для пвп это будет плюс точно ну по крайней мере плюс один игрок точно будет)

не сижу в выживании на дальнике и нарм ся чувствую. 

1 час назад, Triche сказал:

не сижу в выживании на дальнике и нарм ся чувствую. 

2 иерихонских дальнобойных там просто всё с Г мешают торпеда это фраг по кд той же торпеды ) ну это как бы бред  вообще зачем что то балансить как то пытаться что то делать в игре а потом вводить такой вот режим та хотя бы тот же урон от столкновений в нём это же ужас стоит что то зацепить и тебя нет не бред ли)

39 минут назад, Triche сказал:

не сижу в выживании на дальнике и нарм ся чувствую. 

Мы знали что ты того… с изюминкой  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

10 минут назад, Fedman47 сказал:

Мы знали что ты того… с изюминкой  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

ты чу соскучился?
и ващи, выживание щас единственный режим где гауссная ударка ся более менее норм чувствует 

режим для альтернативно одаренных.я не настолько альтернативно одарён например.предпочитаю жить в боях, а не выживать.пусть и не убивая столько(а какой смысл убивать много если сдохнешь кучу раз)дальник это вообще не моё.в теории можно попробовать летать там на ударке(но я в неё не умею),на заграде(тоже не умею,окромя т2),на команднике(умею,но это не лучший класс для данного режима,скорее сносный-не более),на дивере(ваще не умею даже не в выживании-дохну как муха),на тайкине(не умею,ну или почти не умею как бы странно это не звучало,иногда случаются чудеса,но мой геймплей на нём нестабилен) в общем для меня этот режим чаще всего геморрой если не на лоу теках.чому я должен мучиться если я всегда свой стиль игры строил “от дефа” скорее нежели “от атаки” (это прекрасно видно по моему мизерному дамагу за бой) и привык убивать немного,выполнять задачи боя и максимально жить.я так играю.для меня это дичь,а не режим.потому естественно я против этого режима как всячески ломающего все каноны,фиты,модель повреждений и прочее подобное.резисты там почти ниче не значат.сэйвиться там почти бесполезно.короче у меня от этого режима бомбит,хотя не то чтобы я никогда там не набивал кучу фрагов-но так или иначе.

Люблю вот я полетать на дезе в пвп. Выживание это лучший режим для этого. Предлагаю выпилить все режимы и оставить только выживание. Ну и захват есессна.

3 часа назад, Vurdolak сказал:

Нормальный режим.Не лучше “захвата”,но лучше многих других.Всех.

Да,ТС,голосовалка-так себе,про твои клешни всё ясно,чо уж.Зачем всех под себя равнять?

Вот не надо сейчас ,как раз таки всех, ровнять под себя. Конечно, если ты донатишь, то выживание - очень выгодный режим нибивания винрейта.  Он предложил стоящую, но, к сожалению, не осуществимую идею…