Выживание

7 минут назад, GLaDOSx сказал:

 Конечно, если ты донатишь, то выживание - очень выгодный режим нибивания винрейта. 

Сам то понял, что сказал? лол

48 минут назад, Fedman47 сказал:

Мы знали что ты того… с изюминкой  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

там не изюминка … там изюмище. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

1 минуту назад, _Sawatari_ сказал:

Сам то понял, что сказал? лол

разъясняю для слабых умом:

Ты задонатил, вкачал любой дамажный кор(тарга, Тайкин, вазгот, гаргулья) и т.п. Следовательно самый оптимальный режим для использования этого дамага по быстрому - выживание. Я конечно в вашем театре не пляшу, но мне достаточно известна суть всего этого.

Только что, _Sawatari_ сказал:

Люблю вот я полетать на дезе в пвп. Выживание это лучший режим для этого. Предлагаю выпилить все режимы и оставить только выживание. Ну и захват есессна.

иногда мне хочется тебя побить ![:laugh:](< base_url >/uploads/emoticons/laugh.gif “:laugh:”)

10 минут назад, GLaDOSx сказал:

разъясняю для слабых умом:

Ты задонатил, вкачал любой дамажный кор(тарга, Тайкин, вазгот, гаргулья) и т.п. Следовательно самый оптимальный режим для использования этого дамага по быстрому - выживание. Я конечно в вашем театре не пляшу, но мне достаточно известна суть всего этого.

с каждым твоим мессаджем я убеждаюсь, что у тебя двузначный iq. Что за бред? причем тут  донат. Ты, видимо. дальше т2 не высовываешься, иначе знал бы, что в выживании побеждают гауссы, позитронки, ядерки и потоковые фазеры.
И ты еще приводишь в пример откровенный имбы, которые имеют преимущество в любом бою. Так что суть тебе не известна

4 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

с каждым твоим мессаджем я убеждаюсь, что у тебя двузначный iq. Что за бред? причем тут  донат. Ты, видимо. дальше т2 не высовываешься, иначе знал бы, что в выживании побеждают гауссы, позитронки, ядерки и потоковые фазеры.
И ты еще приводишь в пример откровенный имбы, которые имеют преимущество в любом бою. Так что суть тебе не известна

Так я к этому клоню. Не когда за всё время игры, я не видел, и никто не видел, чтобы ваше высочество вылетало на обычных кораблях. Впрочем ты и не вылетешь, винрейто то сразу в “-” скатится. Так что иди гуляй малыш.

а чому это высочества должны на холопских корытцах летать?

8 минут назад, GLaDOSx сказал:

 Не когда за всё время игры, я не видел, и никто не видел, чтобы ваше высочество вылетало на обычных кораблях. Впрочем ты и не вылетешь, винрейто то сразу в “-” скатится. Так что иди гуляй малыш.

Ну ты то конечно не мог меня видеть, ведь я играю на т3-т5, а не на т2.
И возможно для тебя будет откровением, но некоторые непрем кораблики лучше премовых

1 час назад, GLaDOSx сказал:

там не изюминка … там изюмище. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

та то вообще не изюм просто по цвету похоже)))))))

6 часов назад, Degrizai сказал:

 

 

В остальных режимах иногда союзнечки доводят до размазывания их грибных тушек о ближайшую станцию тооонким слоем сквозь варп-врата.

 

 

Ну поэтому я на инже если, катаю на несвойственном ему оружии - на рельсах  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И плевать на союзничков (если крышка с лучиками на контракте огребает от черепах, такому уже не поможешь, горбатого только могила исправит). Вообще я давно уже фармлю в ПВЕ не одеваясь обычно, а одеваясь под расчёт, чтобы я мог затащить миссию один, соло. Для перехватов есть миссия налёт на пиратскую базу, там тоже можно соло тащить практически, короче есть уйма способов сперва качнутся, а потом уже в ПВП. Да и ПВП то щас больше идиотизм напоминает, летает куча тайкинов и эсминцев - всё  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И какое удовольствие так качаться? 

47 минут назад, GLaDOSx сказал:

Так я к этому клоню. Не когда за всё время игры, я не видел, и никто не видел, чтобы ваше высочество вылетало на обычных кораблях. Впрочем ты и не вылетешь, винрейто то сразу в “-” скатится. Так что иди гуляй малыш.

Вот уж не думал, что лайк ему поставлю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Рубанул правду матку, респект  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А в чем интересно причина негодования?, отличный режим, че за сопли?

9 часов назад, f0f9f8f7 сказал:

ну собственно утомило меня это выживание дайте хотя бы возможность его игнорировать ну не хочу я как идиот сидеть на дальнобойном )

Тебя утомило, потому что ты играть умеешь только на форуме.

2 часа назад, f0f9f8f7 сказал:

та то вообще не изюм просто по цвету похоже)))))))

Мы вычислительные мощности даже предположить не могут на что вы там глядели сударь.

 

2 часа назад, _Sawatari_ сказал:

Ну ты то конечно не мог меня видеть, ведь я играю на т3-т5, а не на т2.
И возможно для тебя будет откровением, но некоторые непрем кораблики лучше премовых

Ты думаешь что у меня яга для красоты собрана. Я вылетаю раза 3 на т5, но знаешь…мне двух заходов из трёх хватает, чтобы разочароваться во в ПВП + я не мазахист. Естественно я и тебя видел, а попытка сейчас зафлеймить и зафлудить меня тем, что я вылетаю на т2 - “лай моськи на слона”. Другое дело, когда сквад НАСА, Штормов и прочих типа “топ” корп, бьющие себя в грудь что они “честные” и “не донатные”, можно увидеть раз 15-20 в пвп т2. И не стоит утверждать что это новички. Я некогда не видел новичков с 15 рангом, со всеми фул обычными и прем кораблями, да и ещё с громкими никами…я не святой, ты не ангел. Смирение и покаяние - вот этого тебе не хватает…

3 часа назад, GLaDOSx сказал:

Вот не надо сейчас ,как раз таки всех, ровнять под себя. Конечно, если ты донатишь, то выживание - очень выгодный режим нибивания винрейта.  Он предложил стоящую, но, к сожалению, не осуществимую идею…

Гладос не меняется.Гладос-это одновременно и константа,и приговор.

Если ты меня считаешь донатером - это уже похоже на необратимые процессы в коре.Впрочем,считать ты можешь что угодно.

3 часа назад, GLaDOSx сказал:

разъясняю для слабых умом:

Ты задонатил, вкачал любой дамажный кор(тарга, Тайкин, вазгот, гаргулья) и т.п. Следовательно самый оптимальный режим для использования этого дамага по быстрому - выживание. Я конечно в вашем театре не пляшу, но мне достаточно известна суть всего этого.

Самый оптимальный режим-любой,при условии,что игрок умеет пользоваться искомым кораблём.

Потому как в “выживании” играет не один ушлый донатер против стайки остальных,а компашка против компашки,в которой тоже есть такой же ушлый донатер.И дамаг как исходит,так и входит на равных условиях в каждого из донатеров.

Что сводит выгодность прем корабля и оптимальность режима к соотношению 50 на 50.

И это при условии,что никто не грохнет любого из донатеров на простом,стандартном корабле.

И при условии,что кривизна рук в обоих командах абсолютно одинакова,чего не может быть априори в рандоме.

И при условии,что стволы так же у всех одинаковы,чего точно так же не может быть априори.

Выводы сделай сам,не зря же

3 часа назад, _Sawatari_ сказал:

… у тебя двузначный iq.

 

Далее,эта “стоящая идея” - даже не баян.Это какой-то неимоверно бородатый аккордеон на нашем форуме.С самого-самого введения на лайв аркадных режимов.И причины,по которым реализация селективного набора режимов невозможна (на данном этапе) не единожды оглашались и разъяснялись.

Не знаю,как сейчас работает поиск по форуму,корректно-ли,или как  раньше,но если ты задашься целью, с присущей тебе настойчивостью и упорством толочь воду в ступе - ты сможешь это всё найти.

За сим разрешите откланяться.

Без дальнабоя по 10 фражиков почти всегда

Вообще на самом деле выбор карт и режимов игры отлично реализован в MechWarrior Online:

  1. При старте боя выходит голосовалка за карту и режим боя - 4 карты и 2 режима на выбор. Голосование длится 20 сек. Если все проголосовали раньше, завершается автоматически.

  2. Каждый игрок имеет 1 голос для выбора карты и 1 голос для выбора режима. Они “работают” независимо друг от друга.

  3. Игроки видят результаты голосования только после того, как сами проголосовали. Раньше было видно сразу, потом убрали, чтобы выбирали не глядя на остальных.

  4. Если по итогам голосования выиграла не та карта, за которую проголосовал игрок, или не тот режим, то в следующем бою ему дается +1 голос. Таким образом, если постоянно будут выбирать не то, что он хочет, то в следующем бою у него будет 2 голоса, потом 3, 4 и т.д., и рано или поздно он “перевесит” остальных игроков, и будет выбрано то, что он укажет.

  5. Если игрок “угадал” карту/режим, то у него далее будет снова 1 голос.

  6. Если одинаковое кол-во голосов набрало более 1 карт/режимов, то выбирается то, за что а) проголосовало больше народу (1+1+1 > 2+1), либо б) выбрано последним.

 

Дополнительным плюсом такой системы является то, что автоматически собирается статистика голосования и составляется рейтинг популярности карт и режимов.

 

Я бы привел видео, но будет рекламой, ищите в ютубе сами.

3 минуты назад, SVTmk сказал:

Вообще на самом деле выбор карт и режимов игры отлично реализован в MechWarrior Online:

  1. При старте боя выходит голосовалка за карту и режим боя - 4 карты и 2 режима на выбор.

  2. Каждый игрок имеет 1 голос.

  3. Игроки видят результаты голосования только после того, как сами проголосовали.

  4. Если по итогам голосования выиграла не та карта, за которую проголосовал игрок, или не тот режим, то в следующем бою ему дается +1 голос. Таким образом, если постоянно будут выбирать не то, что он хочет, то рано или поздно он “перевесит” остальных игроков, и будет выбрано то, что он укажет.

  5. Если игрок “угадал” карту/режим, то у него далее будет снова 1 голос.

  6. Если одинаковое кол-во голосов набрало более 1 карт/режимов, то выбирается то, за что а) проголосовало больше народу (1+1+1 > 2+1), либо б) выбрано последним.

 

Я бы привел видео, но будет рекламой, ищите в ютубе сами.

Рандомные  игроки голосуют за режим.В результате чего N-ные игроки получают рандомный же для них режим.И так в цикле.

Так зачем городить городульку,если можно сделать рандомную очередь режимов,при которой у N-ных же рандомных игроков каждый выпавший режим будет приоритетным?

И,не знаю как там в “Мехах” с количеством режимов,у СК их пять,ЕМНИП, если устраивать голосовалку,то получится прикольно - увеличится время ожидания боя.

Не,индивидуальная селективность привлекательней в сравнении.Но реализовывать её нельзя из-за перекоса количества игроков,что приведёт к дискретизации времени ожидания боя одной группы игроков перед другой группой игроков.

Что в свою очередь на данном этапе упирается в онлайн.

На ранних этапах реализации аркадных режимов было подобное решение,можно было выбирать “стандарт” и “аркаду”.В результате этого очередь “стандарта” наполнялась ужасающе медленно,что никак не радовало.

Ну там народу поболее, поэтому там с этим проще. Тут при онлайне 100 чел это, скорее всего, будет работать кривовато. Вернее, вообще не будет, ибо там команды собираются за секунды, а тут минутные дозабросы.
Поэтому я и не вводил это в предложения, хотя давно хотелось. Да и в целом меня устраивает рандомный выбор, мне пофиг в каком режиме играть.

Единственное, когда было желание наличия такой системы - при выполнении квестов на кэпа, маяки и т.д. - чтоб выбрать то, в чем быстрее сделаешь квесты.

9 минут назад, SVTmk сказал:

Ну там народу поболее, поэтому там с этим проще. Тут при онлайне 100 чел это, скорее всего, будет работать кривовато. Вернее, вообще не будет, ибо там команды собираются за секунды, а тут минутные дозабросы.
Поэтому я и не вводил это в предложения, хотя давно хотелось. Да и в целом меня устраивает рандомный выбор, мне пофиг в каком режиме играть.

Единственное, когда было желание наличия такой системы - при выполнении квестов на кэпа, маяки и т.д. - чтоб выбрать то, в чем быстрее сделаешь квесты.

Ну,в целом мне тоже пофиг.Нынешний СК у меня лично вызывает рвотные позывы.Поэтому,по большому счёту-абсолютно всё равно что и как.

Зашёл вот по старой памяти в свободное время и впал в шоковое состояние от этого “развития” некогда офигительной игры.